загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Домодедово, 44 года
Андрей, Домодедово, 44 года.
 
просмотрел около 75% анкет и в половине из них люди ищут обеспеченных партнёров ! сколько по вашему мнению должен получать ваш партнёр чтобывам хватало на нормальную жизнь ?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Андрей, Вы с какой целью интересуетесь? Все ведь индивидуально...Разные база, потребности,возможности...Кто-то из женщин ищет обеспеченного партнера, чтобы он повысил ее материальный уровень, а кто-то -чтобы отсеять альфонсов)
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
О, Андрей, вы затронули очень щекотливую тему.

Девочки из Москвы, приготовьтесь, сейчас посыплются оскорбления. smile_rt_40.png

Это все настолько индивидуально. Если молодой парень учится, работает, стремится, развивается, это нормально, что он не обеспечен. У него все впереди. Главное, что человек стремится. Ведь не у всех это происходит по шаблону. Кому то повезло и человек достиг определенного уровня в раннем возрасте, а кому то требуется время.
Другое дело если человеку за 40 и он ни кто. Стоит задуматься почему.
5 лет тянула на себе семью с неработающим мужем, при этом очень любящим сладкую жизнь. Теперь хочу чтобы все в семье было поровну: и работа и отдых. Поэтому понимаю, если в анкете девушки пишут подобные вещи. Хотя, в моей анкете ничего подобного не сказано. smile_rt_40.png
Нина, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Нина, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Андрей, Россия, Домодедово писал:
просмотрел около 75% анкет и в половине из них люди ищут обеспеченных партнёров ! сколько по вашему мнению должен получать ваш партнёр чтобывам хватало на нормальную жизнь ?!
Если женщина достигла какого-то определенного положения ( не важно, материального или другого), то почему она должна она должна искать партнера ниже себя по уровню? Разве для мужчины это не будет унизительно? (Я не имею ввиду альфонсов).
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
СильноУмный:), Долгопрудный, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто-то из женщин ищет обеспеченного партнера, чтобы он повысил ее материальный уровень, а кто-то -чтобы отсеять альфонсов)
А чем по Вашему первый "кто-то" от второго отличается, кроме наличия юбки на бёдрах? И обязательно ли "альфонс" этот человек?.. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал СильноУмный:), Россия, Долгопрудный (автор поста) 09.03.2011 15:27
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
СильноУмный:), Долгопрудный, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если молодой парень учится, работает, стремится, развивается, это нормально, что он не обеспечен. У него все впереди. Главное, что человек стремится.
Согласен, только вот такие зачастую нафиг ни кому не нужны smile_rt_40.png
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
СильноУмный:), Долгопрудный, 37 лет.
 
Нина, Москва, м. Щёлковская писала:
Если женщина достигла какого-то определенного положения ( не важно, материального или другого), то почему она должна она должна искать партнера ниже себя по уровню?
Если так мыслить, то все женщины на восток по сбегают, там эти традиции сохранены в первозданном виде. Сидите на попе ровно, но только попробуйте ослушаться, ходите в шелках но не забывайте при этом что мужчина для вас царь и бог smile_rt_40.png)
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный писал:
А чем по Вашему первый "кто-то" от второго отличается, кроме наличия юбки на бёдрах? И обязательно ли "альфонс" этот последний "кто-то"?.. :)
Андрей, судя по Вашим вопросам,Вы за равноправие полов во всех вопросах, что ли? В нашей стране??? Вы думаете, женщины здесь в привилегированном положении находятся?....
Знаете, если у Вас пока(может, я ошибаюсь, тогда извините) не все складывается с финансами, но есть желание, работоспособность и голова на плечах, то это просто вопрос времени.
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Домодедово писал:
просмотрел около 75% анкет и в половине из них люди ищут обеспеченных партнёров !
Я думаю, понятие обеспеченный в данном случае вряд ли обязательно подразумевает дом на Рублевке (хотя, может есть и такие мечтатели smile_rt_40.png)) Смысл в том, что никто не хочет неудачника. А как определить потенциал малознакомого человека? Только по внешним признакам, ведь встречают то по одежке. Это потом уже, в процессе более плотного общения, можно определить что человек из себя представляет, на что способен и тд.
Я вот, например, считаю, что мужчина моей возрастной категории должен иметь нормальную профессию,- до 35 лет можно уже было чему-нибудь обучиться. Профессия есть, руки-ноги есть, значит может зарабатывать. Далее, машина должна быть, пусть и отечественная, но своя (дорогущая иномарка в кредит тоже не фонтан- понторез). Если необремененный семьей мужчина даже на "коня" себе заработать не смог- то он семью прокормит? Чем он занимался, пил, в автоматы играл?
Вот и получается, если сам себя смог обеспечить,- значит и семью обеспечит. Вот вам и обеспеченный человек.
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
СильноУмный:), Долгопрудный, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Андрей, судя по Вашим вопросам,Вы за равноправие полов во всех вопросах, что ли? В нашей стране??? Вы думаете, женщины здесь в привилегированном положении находятся?.... Знаете, если у Вас пока(может, я ошибаюсь, тогда извините) не все складывается с финансами, но есть желание, работоспособность и голова на плечах, то это просто вопрос времени.
У нас в стране давно равноправие (да и вообще полный хаос), просто не все спешат им пользоваться и перестраиваться на новые правила игры. И зачем эти провокационные вставочки? Нет конечно, не во "всех вопросах". smile_rt_40.png)
Конкретно я сейчас материально обеспечен и независим, ибо "ишачил" несколько лет напропалую. И то, что являлось "вопросом времени" год-два назад, сегодня потеряло львиную долю своей ценности. Сейчас искать никого не надо, тебя чудесным образом сами находят. Забавно и в то же время обидно. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Нина, Москва, м. Щёлковская писала:
Если женщина достигла какого-то определенного положения ( не важно, материального или другого), то почему она должна она должна искать партнера ниже себя по уровню? Разве для мужчины это не будет унизительно? (Я не имею ввиду альфонсов).
Если женщина, да еще с ребенком на руках, достигла какого то положения, то она вправе подумать: "Если я смогла, то почему мужчина этого не может?" И такая женщина хочет видеть рядом с собой достойного и равного партнера, который тоже смог чего то достичь
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Воронеж (автор поста) 09.03.2011 17:02
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
никто никому ничего не должен smile_rt_40.png
пока не даны клятвы при свидетелях...
поддерживать друг друга в горе и радости, в достатке и нищете, пока смерть не разлучит
(правда теперь есть еще опция - развод)
Есть вместе и соль и сахар и горчицу smile_rt_40.png
И выходит, что выбираешь человека, потому что жить с человеком.
А жизнь - непредсказуема.
Вспомним сказку о рыбаке и рыбке.
Вспомним свежие примеры, как еще недавно рулящий конторой вроде Миракса, оказывается там, куда всех посылал недавно, с долгами со многими нулями.
easy come easy go
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Домодедово писал:
просмотрел около 75% анкет и в половине из них люди ищут обеспеченных партнёров ! сколько по вашему мнению должен получать ваш партнёр чтобывам хватало на нормальную жизнь ?!
75% анкет! Это же счет на 1000-чи.
Вы , то ли исследователь, то ли одержимыйsmile_rt_40.png)))))))
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Если вернуться к первоначальной формулировке вопроса, мне бы хотелось, чтобы общий доход на семью был около 60 тысяч. Если вкладываться пополам - то соответственно - по 30 тысяч. Если я сижу дома - соответственно от мужчины понадобится порядка 45 тысяч (еще 15 - детские выплаты). Если у него то же есть дети - значит понадобиться еще больше. Но это условно. Не буду же я отказывать мужчине, только потому, что у него зарплата не 30, а 25. А вот если мужчина зарабатывает 10, то я могу его любить, сколько влезет. А семью строить будет сложно - элементарно не на что.
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это все настолько индивидуально. Если молодой парень учится, работает, стремится, развивается, это нормально, что он не обеспечен. У него все впереди. Главное, что человек стремится. Ведь не у всех это происходит по шаблону. Кому то повезло и человек достиг определенного уровня в раннем возрасте, а кому то требуется время. Другое дело если человеку за 40 и он ни кто. Стоит задуматься почему. ...
Согласна. Главное - чтобы пытались оба партнера заработать, а не сидели друг у друга на шее потому что место не устраивает или по статусу не подходит. Главное - чтобы не пил и не обижал, а деньги наживное.
Нина, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Нина, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный писал:
Если так мыслить, то все женщины на восток по сбегают, там эти традиции сохранены в первозданном виде. Сидите на попе ровно, но только попробуйте ослушаться, ходите в шелках но не забывайте при этом что мужчина для вас царь и бог :))
А что плохого в том, то мужчина будет для меня царем и богом, если у него для этого все есть. Ведь порой так трудно выполнять роль и мамы и папы, да еще при этом оставаться царицейsmile_rt_40.png( И восток, по-моему, тут не причем.
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
СильноУмный:), Долгопрудный, 37 лет.
 
Для Нина, Москва, м. Щёлковская:

В том, что царицей у них в принципе не походишь, менталитет другой. Не говоря уже об их многожёнстве. Это к разговору о том же равноправии.
Вы кстати по теме пару строк хотя бы пишите, автору цифры нужны. smile_rt_40.png
Анюточка, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Анюточка, Санкт-Петербург, 34 года.
 
А что,а любовь забыли все?незнаю помоему достаток недостаток все не то.ведь когда будет семья вот тогда нужно достаток смотреть.А не на готовенькое лететь.
Нина, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Нина, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный писал:
В том, что царицей у них в принципе не походишь, менталитет другой. Не говоря уже об их многожёнстве. Это к разговору о том же равноправии. Вы кстати по теме пару строк хотя бы пишите, автору цифры нужны. :)
А Вы, Андрей, все в цифрах измеряете? :/
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Домодедово писал:
просмотрел около 75% анкет и в половине из них люди ищут обеспеченных партнёров !
Чтоб на жизнь хватало + съездить отдохнуть. Остальное уже приятная мелочь.
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
СильноУмный:), Долгопрудный, 37 лет.
 
Нина, Москва, м. Щёлковская писала:
А Вы, Андрей, все в цифрах измеряете? :/
А я то тут причём? : По мне так главное чтоб их недостатка не было. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "достаток" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр