загрузка
Страницы:
1
2
3
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Девочки,хочу познакомить вас с хорошим человеком.Молодого человека зовут -Юрий.Фотографию выкладываю с его разрешения.Юра живет в Королеве,работает в Москве,ему 24 года.Ищет девушку,в возрастном диапазоне 18-30.От себя хочу сказать,Юра очень хороший парень,трудолюбивый,целеустремленный,активист,очень добрый и ответственный.Если вас заинтересовал,пишите в личку,дам его номер телефона.
Друг хочет познакомиться

Друг хочет познакомиться
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
И 30 тоже? Очень приятный молодой человек.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Я бы познакомилась smile_rt_40.png
Нина, Россия, Самара, 48 лет
Нина, Самара, 48 лет.
 
Аааа)) моей дочке почти 18)))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Нина, Россия, Самара писала:
Аааа)) моей дочке почти 18)))
Я думаю можно порекомендовать wink_rt_40.png возрастные ограничения символические.покажите фотографию
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Девочки,хочу познакомить вас с хорошим человеком.Молодого человека зовут -Юрий.Фотографию выкладываю с его разрешения.Юра живет в Королеве,работает в Москве,ему 24 года.Ищет девушку,в возрастном диапазоне 18-30.От себя хочу сказать,Юра очень хороший парень,трудолюбивый,целеустремленный,активист,очень добрый и ответственный.Если вас заинтересовал,пишите в личку,дам его номер телефона.
Простите, вторую фотку лучше заменить ....

А в чем проблема парню 24 лет познакомится с девушкой ?
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 06.03.2016 21:11
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Простите, вторую фотку лучше заменить .... А в чем проблема парню 24 лет познакомится с девушкой ?
Почему? Отличное фото!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Простите, вторую фотку лучше заменить .... А в чем проблема парню 24 лет познакомится с девушкой ?
Работает много.По клубам,дискотекам не ходит.В интернете не "сидит".Не знает ,где искать smile_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Рост маленький. Не?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Работает много.По клубам,дискотекам не ходит.В интернете не "сидит".Не знает ,где искать
Так если работает много, то зачем ему знакомится ?

С девушкой много не поработаешь , и заработанные деньги тратить будет --- надо ли эму это ?
Ведь сейчас практически нет девушек, которым будет достаточно только прогулок по городу.( бюджетный вариант)

В кино, в музеи, выставки , курсы анг языка -- не ужели в Москве нет мест где можно познакомится с девушкой ? Вот у нас ни музеев, ни кино - и то люди знакомятся.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
хорошанький какой,одним словом,милок)))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Рост маленький. Не?
Даже не знаю wink_rt_40.png) с моим 158 все кажутся высокими .ну если важно,могу спросить какой рост
Мисс, Россия, Москва, 42 года
Мисс, Москва, 42 года.
 
Хороший, добрый...но нам надо что-нибудь посерьезнее...больно хрупкий юноша
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Мисс, Россия, Москва писала:
Хороший, добрый...но нам надо что-нибудь посерьезнее...больно хрупкий юноша
Ну дело хозяйское smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мисс, Россия, Москва писала:
Хороший, добрый...но нам надо что-нибудь посерьезнее...больно хрупкий юноша
Это точно) и в плечах узковат)..через хомут проскочит нигде не зацепится)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Неужели столь юное создание нуждается в рекламе? Столько свободных девушек, подходящих ему по возрасту в реале. Посоветуйте лучше ему почаще выбираться в люди. Музеи, выставки, фитнес и т.д. Ролики на ноги и вперед в парк, кататься и знакомиться, весна на носу. Не затаскивайте Вы его в интернетовское болото.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Неужели столь юное создание нуждается в рекламе? Столько свободных девушек, подходящих ему по возрасту в реале.
Конечно, нуждается! В 24 года нет ещё собственного жилья. Где жить-то будет с молодой женой?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Конечно, нуждается! В 24 года нет ещё собственного жилья. Где жить-то будет с молодой женой?
С этим все в порядке.Две квартиры и машина.Единственный сын в семье.
Мисс, Россия, Москва, 42 года
Мисс, Москва, 42 года.
 
а чего сама не хочешь Юрца осчастливить?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Две квартиры и машина.Единственный сын в семье.
Оу, вопрос про рост снимаю, да. rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Очень приятный на внешность парень. Глаза добрые. Пусть ему повезет!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр