загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мисс, Россия, Москва писала:
но нам надо что-нибудь посерьезнее...больно хрупкий юноша
Ему ведь 24 года лишь...И мы еще не знаем, что в этой хрупкости таится... wink_rt_40.png Может там драконовская хватка такая, что и " серьезным" мужчинам не снилось. smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Дааа... Обаятельный парень.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Выглядит намного моложе,мамин сыночек наверно.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Конечно, нуждается! В 24 года нет ещё собственного жилья. Где жить-то будет с молодой женой?
Интересный подход. У некоторых и в 50 лет нет и живут же и женятся. Так что вопрос жилья не является определяющим фактором.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выглядит намного моложе,мамин сыночек наверно.
Вроде взрослый человек,а ставите нелепые диагнозы по фото человеку
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Простите, вторую фотку лучше заменить ....
Зачем? Он на ней немножко на молодого Андрея Миронова похож)))
З.Ы. Тоже соглашусь, что испытывать недостаток в девицах в 24 года как-то...эээ...необычно))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Совсем еще мальчик-мальчик )))
У меня брат его ровесник. Тоже в Москве живет, женат уже почти 4 года. Жену тоже в интернете нашел, правда ВК smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Кстати да, Катерина, а почему ты себя не видишь в роли пары этому МЧ. В возрастной диапазон вписываешься)))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кстати да, Катерина, а почему ты себя не видишь в роли пары этому МЧ. В возрастной диапазон вписываешься)))
Дима,ну смешно,ей богу smile_rt_40.png))
Ну если бы нам обоим это было интересно,то явно я бы не стала его рекламировать на форуме.Это мой сотрудник,работаем 2 года,отношения исключительно рабочие.Отношение к нему скорее больше материнское.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Интересный подход. У некоторых и в 50 лет нет и живут же и женятся. Так что вопрос жилья не является определяющим фактором.
В 24 года , мягко говоря, и парню, и девушке хочется каждый день по несколько раз в день. В 50 лет такой проблемы нет, дай Бог, чтоб раз в неделю хотелось. Где воплощать свои хотелки? Ну, если он из богатой семьи и есть жильё, то проблем нет.
Есть ода мудрость: богатый к богатой тянется, успешный к успешной. Чтобы дополнять друг дружку. Поэтому посоветую Юре покрутиться в соответствующей тусе.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дима,ну смешно,ей богу )) Ну если бы нам обоим это было интересно,то явно я бы не стала его рекламировать на форуме.Это мой сотрудник,работаем 2 года,отношения исключительно рабочие.Отношение к нему скорее больше материнское.
Вот-вот. Именно то слово. Скорее, материнские чувства он и вызывает )))
А еще хочет женщину до 30, она ему точно мамой станет smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот. Именно то слово. Скорее, материнские чувства он и вызывает ))) А еще хочет женщину до 30, она ему точно мамой станет
Что же вы за людей додумываете?это у меня к нему такое отношение, а уж как у него сложится личные отношения с женщиной,в возрасте 30,это ни мне,ни вам заранее не узнать.Он вполне успешный руководитель,у него авторитет среди коллег,самостоятнльный wink_rt_40.png может еще фору 40им даст smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Что же вы за людей додумываете?это у меня к нему такое отношение, а уж как у него сложится личные отношения с женщиной,в возрасте 30,это ни мне,ни вам заранее не узнать.Он вполне успешный руководитель,у него авторитет среди коллег,самостоятнльный может еще фору 40им даст
Ну я тоже сказала свои ощущения, которые именно у меня возникли ))) Хороший мальчик ))) Но именно мальчик.
И я предположила, что подобные эмоции он может вызвать и у других женщин именно в возрасте 30 лет. Заметьте, про 18 -тилетних я ничего не написала, возможно для них он и будет мужчиной )))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Где воплощать свои хотелки?
Там же где и все люди юного или не совсем юного возраста. Многие молодые пары живут с родителями, либо снимают жилье. Было бы желание, тогда и возможность появится.
А теперь по теме ТС. Не зная человека, уже парню все кости перемыли. Желаю Юрию удачи и правильного выбора, дабы не размениваться на мимолетные знакомства.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Он вполне успешный руководитель,у него авторитет среди коллег,самостоятнльный может еще фору 40им даст
И при этом ищет девушку на сайте знакомств через другую девушку dntknw_rt_60.gif
И кем он работает?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И при этом ищет девушку на сайте знакомств через другую девушку И кем он работает?
Дима,вам может тоже помощь нужна?Я,с удовольствием,разрекламирую вас среди знакомых,и на сайте.Гарантирую отклик smile_rt_40.png)
Судя по примеру героя поста,у меня "легкая рука" smile_rt_40.png.
По вашим словам можно сделать выводы,что мы тут все неудачники,раз уж ищем знакомства через интернет
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Катенька мне совершенно не нужна помощь, но я всемерно благодарен за предложение give-rose_rt_60.gif
Если Вы внимательно перечитаете мой пост, то увидите не вывод о неудачниках ищущих через интернет свою прелесть t7402.gif
А Недоумение возникающее от поиска прелестницы через посредника dntknw_rt_60.gif
В сказки о недостатке времени у офисных работников мне как то уже не верится secret_rt_44.gif
Уверен что этот мальчик действительно существует, а не Вы его придумали для попадания в форумную струю give-rose_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Катенька мне совершенно не нужна помощь, но я всемерно благодарен за предложение Если Вы внимательно перечитаете мой пост, то увидите не вывод о неудачниках ищущих через интернет свою прелесть А Недоумение возникающее от поиска прелестницы через посредника В сказки о недостатке времени у офисных работников мне как то уже не верится Уверен что этот мальчик действительно существует, а не Вы его придумали для попадания в форумную струю
Даже сказать нечего.Умеете лишить дара речи.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дима,ну смешно,ей богу )) Ну если бы нам обоим это было интересно,то явно я бы не стала его рекламировать на форуме.Это мой сотрудник,работаем 2 года,отношения исключительно рабочие.Отношение к нему скорее больше материнское.
Катя вам 30 , ему 24 и вы пишете отношение к нему больше материнское... Тут я упал с кровати smile_rt_40.png

Кстати он то в курсе , что вы ему тут подругу жизни ищете ? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр