загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Приглашаю отдохнуть хоть на всё лето, может навсегда!
Страницы:
1
2
Евгений, Россия, Новосибирск, 60 лет
Евгений, Новосибирск, 60 лет.
 
Для одиноких мам из Новосибирска!
Ребёнку нужен свежий воздух и витамины, маме хорошее настроение и отдых от городской суеты. Я живу в транспортной доступности от Новосибирска в своём доме. Один, совсем один, не считая кошек и курей. Приглашаю провести выходные или как Вам захочется, с пользой для семьи и себя любимой у меня в доме. Работать не заставляю, но если хотите для себя можете посадить грядки, картошку. Это не отель "всё включено", но есть где ночевать и приготовить еду. Сосновый бор, Обь, доброжелательные соседи. Естественно, всё бесплатно и без каких-либо обязательств и намёков. К сожалению, я всего один, мне важно, чтоб Вы мне понравились. О себе в моей анкете. Предложение ограничено по времени, если Вы желаете заняться грядками. Мне надо будет в июле-августе уехать, и неплохо было бы заранее присмотреться, кого я позвал в гости.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я, согласна 3 (17.64%)
 
Что-то не верится, что ничего не надо взамен 8 (47.05%)
 
Дурак 6 (35.29%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Не голосовала, но желаю обрести приятную интересную гостью)
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Желаю Вам счастья и исполнения желаний))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не голосовала, но желаю обрести приятную интересную гостью)
В смысле?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не голосовала, но желаю обрести приятную интересную гостью)
То есть гостья должна поехать к вам, а не к нему? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть гостья должна поехать к вам, а не к нему?
Это видимо пожелание автору темы. Чтобы гостья у него появилась.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В смысле?
В смысле, найти смелую и согласную на подобный отдых женщину))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть гостья должна поехать к вам, а не к нему?
Желаю и хочу не всегда синонимы. Хотя согласна, возможно фраза построена несколько двусмысленно....
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Хотя согласна, возможно фраза построена несколько двусмысленно....
Просто не хватает слова ВАМ, тогда все становится понятным. Желаю Вам...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Просто не хватает слова ВАМ, тогда все становится понятным. Желаю Вам...
Прям не форум, а курс филологии и стилистики))) Госпидя....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Прям не форум, а курс филологии и стилистики))) .
Оля, согласна))))
Я вас с первого раза поняла smile_rt_40.png Мне всего хватило ))))
Евгений, Россия, Новосибирск, 60 лет
Евгений, Новосибирск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это видимо пожелание автору темы. Чтобы гостья у него появилась.
Я вступаю в дружбу не с многими, но дорожу ей. Читал Карла Маркса.. И сделал Революцию.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Россия, Новосибирск писал:
Я вступаю в дружбу не с многими, но дорожу ей. Читал Карла Маркса.. И сделал Революцию.
Извините, что посмела спросить ...а вы какую Революцию сделали ? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Прям не форум, а курс филологии и стилистики))) Госпидя....
Причем тут форум стилистики, я Вас тоже сразу поняла. Это было уточнение на Ваше сообщение, что двояко. Я Вам и написала, что все нормально, только слова Вам бы и исключило недопонимание некоторых форумчан.
Евгений, Россия, Новосибирск, 60 лет
Евгений, Новосибирск, 60 лет.
 
Спасибо Вам. Я, оказывается, не умею объяснять. Доходчиво, без намёков, их и не было. Каждый думает в меру своей испорченности. А открытая душа, - сейчас не котируется. Нас пытаются научить подозревать и ненавидеть теле-, инет, и прочая. Я сказал, я сделал. Жду Вашей реакции. Иначе, зачем Вы нужны? Не отвечать, шелуха надоела..........
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Самое интересное обсуждение темы за последние три года!!!Хочется дождаться развязки сюжета.А главный герой просто уникален! dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, что посмела спросить ...а вы какую Революцию сделали ?
Наверное, с-суальную. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое интересное обсуждение темы за последние три года!!!Хочется дождаться развязки сюжета.А главный герой просто уникален!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Новосибирск, 60 лет
Евгений, Новосибирск, 60 лет.
 
И с-суальную Революцию тоже. Результаты опроса удивляют. Что Вы ищете на сайтах знакомств? Если не верите в чистые намерения? Так, прошвырнуться по Бродвею? Блеснуть эрудицией или глупостью? Почему и указал третьим пунктом - Дурак. Нас мало, таких дураков. Любим без остатка, верим и ищем Единственную. Не принцы на белом коне. Мы те, кто отдаётся Вам ничего не требуя взамен. Поэтому и дважды женат Советского Союза!!!))))))) И мои женщины не в обиде. Только для себя любимого так и не нашёл. Если когда-то появится, все звёзды к её ногам. Нет Вас, и влюбится невозможно. Дурак, конечно. Ещё во что-то верю.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Евгений, Россия, Новосибирск писал:
И сексуальную Революцию тоже. Результаты опроса удивляют. Что Вы ищете на сайтах знакомств? Если не верите в чистые намерения? Так, прошвырнуться по Бродвею? Блеснуть эрудицией или глупостью? Почему и указал третьим пунктом - Дурак. Нас мало, таких дураков. Любим без остатка, верим и ищем Единственную. Не принцы на белом коне. Мы те, кто отдаётся Вам ничего не требуя взамен. Поэтому и дважды женат Советского Союза!!!))))))) И мои женщины не в обиде. Только для себя любимого так и не нашёл. Если
Для начала укажите Ваш истинный возраст. 52!!! Рассмешили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Новосибирск, 60 лет
Евгений, Новосибирск, 60 лет.
 
Я на фото такой старый????
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр