загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением "Пора отдохнуть" или "Хватит тащить все на себе!!! Ты же не лошадь!"
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Вот я-сильная, тяну на себе дом, дети отличники, музыканты, спортсмены, зарабатываю, колю и пилю дрова... А сегодня "бац" и столешница дубовая падает на ногу... Больно было, но я отдыхаю... пью то чай с конфеткой, то кофе, то апельсинку детки принесут, кайф, как же мне давно небыло так хорошо!!! 😉👍👍👍Хорошо, что вчера наготовила! Хотя дети и сами уже все могут, отдача пошла! Дети-это круто! И упавшая на ногу столешница-тоже бывает-хорошо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне тоже сегодня было больно. Поскользнулась и упала на попу, когда возвращалась утром с прогулки lollol_rt_46.png
Но завтра снова пойду smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 14:08
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне тоже сегодня было больно. Подскользнулась и упала на попу, когда возвращалась утром с прогулки Но завтра снова пойду ))
Мазохистка))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Вот я-сильная, тяну на себе дом, дети отличники, музыканты, спортсмены, зарабатываю, колю и пилю дрова... А сегодня "бац" и столешница дубовая падает на ногу... Больно было, но я отдыхаю... пью то чай с конфеткой, то кофе, то апельсинку детки принесут, кайф, как же мне давно небыло так хорошо!!! 😉👍👍👍Хорошо, что вчера наготовила! Хотя дети и сами уже все могут, отдача пошла! Дети-это круто! И упавшая на ногу столешница-тоже бывает-хорошо!
Столешница напомнила, что пора снять белое пальто и задуматься о поиске половинки biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Вот я-сильная, тяну на себе дом, дети отличники, музыканты, спортсмены, зарабатываю, колю и пилю дрова... А сегодня "бац" и столешница дубовая падает на ногу... Больно было, но я отдыхаю... пью то чай с конфеткой, то кофе, то апельсинку детки принесут, кайф, как же мне давно небыло так хорошо!!! 😉👍👍👍Хорошо, что вчера наготовила! Хотя дети и сами уже все могут, отдача пошла! Дети-это круто! И упавшая на ногу столешница-тоже бывает-хорошо!
У вас целый полк, можно лежать и управлять😄
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Вот я-сильная, тяну на себе дом, дети отличники, музыканты, спортсмены, зарабатываю, колю и пилю дрова... А сегодня "бац" и столешница дубовая падает на ногу... Больно было, но я отдыхаю... пью то чай с конфеткой, то кофе, то апельсинку детки принесут, кайф, как же мне давно небыло так хорошо!!! 😉👍👍👍Хорошо, что вчера наготовила! Хотя дети и сами уже все могут, отдача пошла! Дети-это круто! И упавшая на ногу столешница-тоже бывает-хорошо!
Это знаки - быть самой сильной и самой умной - вообще не круто.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
А мне дочка печенек испекла. Правда, забыла, что я их не не ем. Пришлось одну съесть, с удовольствием! Как здорово, что наши дети нас радуют!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 14:13
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Спасибо, девочки! А вообще-берегите себя!!! Не падайте!!! 😉🌹🌹🌹Половинка обязательно найдётся! Мы же не бездействуем, но и "шило" на "мыло" не меняем! 😉
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Спасибо, девочки! А вообще-берегите себя!!! Не падайте!!! 😉🌹🌹🌹Половинка обязательно найдётся! Мы же не бездействуем, но и "шило" на "мыло" не меняем! 😉
Пусть найдётся самый лучший! Не шило и не мыло!! give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне дочка печенек испекла. Правда, забыла, что я их не не ем. Пришлось одну съесть, с удовольствием! Как здорово, что у наши дети нас радуют!
Какая умничка!!!
Да, мои тоже много пекут, я ем, потом бег, прогулки, велотренажёр... Все, как рукой снимает. У меня 6 детей, вес 55. Золото ГТО... Все они-дети, в чем сами участвуют, в то и меня втягивают😂😂😂Вот потом,, вселенная,, столешницы и роняет на меня!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Столешница напомнила, что пора снять белое пальто и задуматься о поиске половинки
Да,у тебя и так табун женихов небось и искать не надо hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Какая умничка!!! Да, мои тоже много пекут, я ем, потом бег, прогулки, велотренажёр... Все, как рукой снимает. У меня 6 детей, вес 55. Золото ГТО... Все они-дети, в чем сами участвуют, в то и меня втягивают😂😂😂Вот потом,, вселенная,, столешницы и роняет на меня!
Хорошо, что сегодня приедут гости, моя фигура будет спасена girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пусть найдётся самый лучший! Не шило и не мыло!!
Спасибо🤗🤗🤗🌹🌹🌹
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Это знаки - быть самой сильной и самой умной - вообще не круто.
Круто, не круто.... Приходится! 🤷
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
слов нет - одни эмоции give-rose_rt_60.gif
выздоравливайте!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
колю и пилю дрова...
ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Уроню рельсу на ногу, пусть мне тоже будет хорошо biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Какая умничка!!! Да, мои тоже много пекут, я ем, потом бег, прогулки, велотренажёр... Все, как рукой снимает. У меня 6 детей, вес 55. Золото ГТО... Все они-дети, в чем сами участвуют, в то и меня втягивают😂😂😂Вот потом,, вселенная,, столешницы и роняет на меня!
Все дети от одного мужчины?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Золото ГТО..
give-rose_rt_60.gif круто!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Уроню рельсу на ногу, пусть мне тоже будет хорошо
это срабатывает только при шести детях sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,у тебя и так табун женихов небось и искать не надо
Поклонников 😌 жених- он один, дядь Коль girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр