загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Суть в самом названии.
Навела на мысль ситуация, были с подругой у Матронушки. Поехали на электричке, я конечно с сумищей и набитым пакетом, всего- всего, что может понадобиться ребенку в дороге, таская, понятно дело, это все на себе.
Подруга с клатчем и с ребенком за ручку в припрыжку. Подруга набрала литровую бутылочку святой воды, я потащила на себе еще 5 литров.
Подходим к мощам. Кладу поклажу, ребенка в руки, прикладываемся к мощам, тяжело.0
Подруга на подходе, охранник подхватывает ее маленькую легкую девочку ( мой сын и старше и выше и тяжелее прилично). Подруга прикладывается, охранник прикладывает девочку...
Картина это так и врезалась мне в сознание.
А так ведь было всегда...Мы с подругой и работали, и жили вместе. И всегда все окружающие мужчины проявляли о ней заботу, без просьб с ее стороны старались ей помочь.
Не стоит уже и говорить о том, что она замужем, счастлива, у нее прекрасный муж и отец ребенка.
Это не зависть. Просто задумалась, что ей как- то удается быть ЖЕНСТВЕННОЙ, слабой.
А я по жизни как лошадь тащу все на себе, и у окружающих меня мужчин и мысли не возникает помочь... Скорее наоборот, от мужчин только проблемы, которые потом приходится самой решать. И отец моего ребенка, никогда не задумывался о том, что я слабая, мне тяжело, мне, может быть, не по силам...
Да что говорить, и родители меня так воспитывали, особо не заботясь чем- то облегчить жизнь, скорее нагрузить.
Всю жизнь всем должна....только мне никто не должен...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 21.06.2016 09:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Знакомо, конечно))
В следующий раз не помешает попросить о помощи и самой не рваться вперед. К тому же, мальчик у вас, так что меняйте себя хотя бы ради него. Если сильной будете вы - то слабым будет он.
Отношение к себе (если вы хотите, что то поменять) должно быть такое - Я У СЕБЯ ОДНА!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.06.2016 10:01
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юль, себя не изменишь. Это или есть, или нет.
Это как с эгоизмом - он или есть, или его нет. Себя не поломаешь. Это твой характер + воспитание, ты права.
И,кстати, самовлюбленные эгоистки обычно имеют обожающего мужа и все такое, а вот такие хорошие и сочувствующие - шиш и ни шиша. Лично проверено.
Надо себя любить безумно, тогда и другие автоматом полюбят )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Суть в самом названии. Навела на мысль ситуация, были с подругой у Матронушки. Поехали на электричке, я конечно с сумищей и набитым пакетом, всего- всего, что может понадобиться ребенку в дороге, таская, понятно дело, это все на себе. Подруга с клатчем и с ребенком за ручку в припрыжку. Подруга набрала литровую бутылочку святой воды, я потащила на себе еще 5 литров. Подходим к мощам. Кладу поклажу, ребенка в руки, прикладываемся к мощам, тяжело.0 Подруга на подходе, охранник подхватывает ее
Осознали? Меняйтесь. И выражение лица тоже меняйте. good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вчера встречала сына с лагеря (11лет), я даже не предложила ему его здоровенную сумку нести + рюкзак. Добирались через всю Москву.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.06.2016 10:03
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, себя не изменишь. Это или есть, или нет. Это как с эгоизмом - он или есть, или его нет. Себя не поломаешь. Это твой характер + воспитание, ты права. И,кстати, самовлюбленные эгоистки обычно имеют обожающего мужа и все такое, а вот такие хорошие и сочувствующие - шиш и ни шиша. Лично проверено. Надо себя любить безумно, тогда и другие автоматом полюбят )))
Да нет, она как раз не эгоистка. Наоборот, очень отзывчивый и хороший человек!
Тем не менее с самооценкой все в порядке!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Просто задумалась, что ей как- то удается быть ЖЕНСТВЕННОЙ, слабой.
Это не слабость. Это умение доверять жизни. Простое обычное доверие миру - без излишних беспокойств, страхов и попыток самостоятельно проконтролировать всё происходящее.
Внешне выглядит очень легко и элегантно. Но для подобного доверия миру нужна недюжинная смелость.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вчера встречала сына с лагеря (11лет), я даже не предложила ему его здоровенную сумку нести + рюкзак. Добирались через всю Москву.
Моему ребенку 4 с половиной года. К тому же я зря набрала пакет вещей, ничего не пригодилось...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да нет, она как раз не эгоистка. Наоборот, очень отзывчивый и хороший человек! Тем не менее с самооценкой все в порядке!
Нет, эгоизм не в том плане, чтобы на всех плевать. Это уже больной эгоизм.
А у нее здоровый. Это именно, что она любит себя и ценит ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Суть в самом названии. Навела на мысль ситуация, были с подругой у Матронушки. Поехали на электричке, я конечно с сумищей и набитым пакетом, всего- всего, что может понадобиться ребенку в дороге, таская, понятно дело, это все на себе. Подруга с клатчем и с ребенком за ручку в припрыжку. Подруга набрала литровую бутылочку святой воды, я потащила на себе еще 5 литров. Подходим к мощам. Кладу поклажу, ребенка в руки, прикладываемся к мощам, тяжело.0 Подруга на подходе, охранник подхватывает ее
Учись у нее женственности и слабости, стирай с лица выражение : " Я сама" , и увидишь, что все поменяется.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Осознали? Меняйтесь. И выражение лица тоже меняйте.
Как меняться? Жизнь сначала не перепишешь, а как начатьчто - то менять здесь и сейчас это сложный вопрос...
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Да, бывает так ... Смотришь и понимаешь - перед тобой Женщина... И это входит в сознание так незаметно и обыденно без всяких игривых фантазий. Эту женщину не надо любить за что-то... Ее надо любить за то, что она просто есть...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Как меняться? Жизнь сначала не перепишешь, а как начатьчто - то менять здесь и сейчас это сложный вопрос...
Проще всего смотреть на окружающих и вздыхать, что жизнь не перепишешь.
Вам всего 30лет. Самое время пересмотреть в себе то,что именно вас не устраивает и маленько над собой поработать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я никогда не была лошадью. Мне и коляски спускали-поднимали, и зонтик недавно в ливень надо мной парень открыл, в транспорте мужчины пропускают на посадку. Так что я всегда практически сижу. Сумки таскает только сын или на машине. Посуду моет тоже он, а под настроение вкусняшку приготовит. Наверное, у меня жизненный настрой позитивный.
Хочет человек быть лошадью, будет ею, хочет женщиной, значит будет ею. spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.06.2016 10:18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хочет человек быть лошадью, будет ею, хочет женщиной, значит будет ею.
Абсолютно good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Моему ребенку 4 с половиной года. К тому же я зря набрала пакет вещей, ничего не пригодилось...
У меня тоже есть маленький ребенок, к пять годам скоро. Ну и что?)))
Девочки я тоже много чего могу, особенно после КМБ с бывшим мужем.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки я тоже много чего могу, особенно после КМБ с бывшим мужем.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Как меняться? Жизнь сначала не перепишешь, а как начатьчто - то менять здесь и сейчас это сложный вопрос...
Сначала надо перестать называть себя лошадью (я и лошадь , я и бык, я и баба и мужик), мужчинам такого не говорить о себе)))
надо поменять обращение к себе!! не знаю, на что вас выведет интуиция или подсознание)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Суть в самом названии. Навела на мысль ситуация, были с подругой у Матронушки. Поехали на электричке, я конечно с сумищей и набитым пакетом, всего- всего, что может понадобиться ребенку в дороге, таская, понятно дело, это все на себе. Подруга с клатчем и с ребенком за ручку в припрыжку. Подруга набрала литровую бутылочку святой воды, я потащила на себе еще 5 литров. Подходим к мощам. Кладу поклажу, ребенка в руки, прикладываемся к мощам, тяжело.0 Подруга на подходе, охранник подхватывает ее
Учиться этому надо и никогда не поздно. При большом желании научиться можно многому.
Характер свой в корне не изменишь, но можно отдельные его проявления учиться занижать, а отдельные - более проявлять.
Просто у Вашей подруги от природы это заложено, но оно не у всех может вот так быть заложено.
Никогда не поздно менять свое отношение к миру, а это женственное поведение именно от отношения к миру складывается.
От способности доверить миру то, что раньше только "тащила" на себе.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня тоже есть маленький ребенок, к пять годам скоро. Ну и что?))) Девочки я тоже много чего могу, особенно после КМБ с бывшим мужем.
Причем тут МОГУ?
Хвастовства в моей теме не было ни грамма.
Надо было дать ему пакеи в руки или 5 литров воды? Он бы смог физиче ки это нести?
Ольга, вы меня не услышали и не поняли. Пишите о чем- то своем...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Скорее всего очень много мужской энергетики, она доминирует. Мужчины это чувствуют. Зачем им женщина, которая "САМА"? Значит надо взращивать в себе женское начало, которое, к сожалению, в наше время несколько затопталось. Мало мягкости, чувственности, слабости, нежности, как уже писали, доверия миру))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр