загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Если ты хочешь навести в стране порядок, тебе следует привести в порядок провинции.

Если ты хочешь привести в порядок провинции, тебе следует привести в порядок города.



Если ты хочешь привести в порядок города, тебе нужно навести порядок в семьях.

Если ты хочешь навести порядок в семьях, тебе необходимо навести порядок в собственной семье.



Если ты хочешь навести порядок в собственной семье, тебе необходимо привести в порядок самого себя...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вообще, мне форум как- то не кажется уместным местом для " духовного сопровождения".... А тем более с навязчивостью в несколько страниц... Что- то я ни разу не видела, чтоб батюшки в церкви навязывались подобнейшим образом. Это более характерно для иегоивистов и сектантов, но не для православных... Поделилась своими мыслями, другие люди тоже поделились своими. Чьими- то советами я вооружилась, чьи- то показались мне неинтересными и я их пропустила мимо. Но как всегда, и как в любой
А высказывать свое мнение можно? Не претендуя на истину последней инстанции, хочу сказать, что есть разница между недоверием и негодованием на высказанное человеком мнение и желанием поделиться опытом... А если Вы каждому отвечаете в духе "Засунь свой опыт знаешь куда!!!???". то это уже не очень похоже на простое недоверие...
"Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав"(с), что означает: "Ты берешься за молнию вместо ответа и тем самым обнаруживаешь, что ты неправ! "
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А высказывать свое мнение можно? Не претендуя на истину последней инстанции, хочу сказать, что есть разница между недоверием и негодованием на высказанное человеком мнение и желанием поделиться опытом... А если Вы каждому отвечаете в духе "Засунь свой опыт знаешь куда!!!???". то это уже не очень похоже на простое недоверие... "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав"(с), что означает: "Ты берешься за молнию вместо ответа и тем самым обнаруживаешь, что ты неправ! "
Я уже, в принципе, для себя что- то решила, так что можно тему закрывать.
Жизненным опытом надо делиться, когда у тебя просят совет. Но когда люди пост за постом пытаются навязать свое мнение...Да еще и приписывают мне то, о чем я и не мыслила. Утверждая, что знают, мои мысли, чувства и уж тем более грехи....Это уже навязчивость, которая начинает надоедать....
Причем странно, что эти ВСЕВИДЯЩИЕ и ВСЕЗНАЮЩИЕ люди со мной незнакомы, не видели ни разу даже моего фото...
На сем, разговор и тему считаю законченными.
Спасибо, всем кто участвовал!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Причем странно, что эти ВСЕВИДЯЩИЕ и ВСЕЗНАЮЩИЕ люди со мной незнакомы
Как и Вы с ними, чтобы считать их опыт и мнение ничего не стоящими...))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как и Вы с ними, чтобы считать их опыт и мнение ничего не стоящими...))
P.S: А это мое право, с кем- то согласиться, а с кем- то нет.
Я уже написала выше, что Господь человека сделал свободным.
Я уже попрощалась со всеми в этой теме. Для меня она закрыта.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А это мое право, с кем- то согласиться, а с кем- то нет. Я уже написала выше, что Господь человека сделал свободным.
Я с вами полностью согласен. И не только в этом.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вынося свои мысли на всеобщее обозрение, необходимо быть готовым услышать абсолютно разные мнения. Юль, с чего Вы решили, что Вас по шёрстке только должны гладить? Чай не дома, на диване....тут разное можно и услышать и огрести...
А если "обиженка хроническая" то это тогда Ваша личная проблема.
Вы обозначили проблему? Все, у кого было желание высказаться - высказались как поняли ситуацию. Фсё.
По теме: На обиженных вечно воду возят. Смените тон и выражение лица...помогает smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вынося свои мысли на всеобщее обозрение, необходимо быть готовым услышать абсолютно разные мнения. Юль, с чего Вы решили, что Вас по шёрстке только должны гладить? Чай не дома, на диване....тут разное можно и услышать и огрести... А если "обиженка хроническая" то это тогда Ваша личная проблема. Вы обозначили проблему? Все, у кого было желание высказаться - высказались как поняли ситуацию. Фсё. По теме: На обиженных вечно воду возят. Смените тон и выражение лица...помогает
Галина, вы все сообщения прочитали? Вроде, уже попрощалась со всеми ( несколько раз).
Уже другими темами интересуюсь и там участвую...но страна советов ( причем уже очень навязчивых) никак не успокоится....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Да уж...И кто решится к такой лошадке подойти, чтобы помочь, когда она вон как лягается... swoon_rt_40.gif
Фсё! Молчу, молчу! silence_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Галина, вы все сообщения прочитали? Вроде, уже попрощалась со всеми ( несколько раз). Уже другими темами интересуюсь и там участвую...но страна советов ( причем уже очень навязчивых) никак не успокоится....
Тема не закрыта МОДЕРАТОРАМИ.

Вы свободный человек?
Вот и я - тоже wink_rt_40.png

Соответственно - захотелось мне - написала. smile1_rt_40.png И я не обязана гладить Вас по шёрстке, если вы закусили удила, это Ваша личная проблема.

*Сообщения прочитала ВСЕ.
Не нравится что в Вашей теме пишут - не заводите тем. Фсё просто.
Или попросите модератора закрыть тему wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж...И кто решится к такой лошадке подойти, чтобы помочь, когда она вон как лягается...
dntknw_rt_60.gif а зачем? И опасно...и лягнут...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тема не закрыта МОДЕРАТОРАМИ. Вы свободный человек? Вот и я - тоже Соответственно - захотелось мне - написала. И я не обязана гладить Вас по шёрстке, если вы закусили удила, это Ваша личная проблема. *Сообщения прочитала ВСЕ. Не нравится что в Вашей теме пишут - не заводите тем. Фсё просто. Или попросите модератора закрыть тему
Галин, ну я уже ДЛЯ СЕБЯ тему закрыла. Модераторы как сочтут нужным, захотят- закроют. Нет- нет. Мне все равно...
Я уже раз пять попрощалась, а вы все продолжаете советы давать, причем которых уже никто не просит.
Всем участвовавшим спасибо, вам, в том числе.
На сайте много других интересных тем.
Счастливо!!!
( Надеюсь, на этот раз в последний раз).
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Давайте я о своих грехах молиться буду, а аы о своих?
Договорились... Удачи тебе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр