загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу вторую половинку девочки пишите
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот зачем вы так? Может быть, правую или левую...

Правую или левую ph34r_rt_40.gif
Вообще чернуха какая то )))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ээх, опять всю тему испортили . tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Я тоже от мужской инициативы в " восторге". Такое впечатление, что все сообщения идут той самой королеве, которая их читать не успевает. А еще меня радуют анкеты мужские. Цитирую - Расскажу все потом, все при личном общении, что интересует - пишите, а лучше звоните. Исполняйте дорогие женщины, и будет вам счастье.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Вот что вы за народ то такой?тоже мне-умничают тут! ну и что что он с Сургута, и там люди живут, и некоторые даже счастливо! прицепились к человеку, а был бы он с Кремля тогда что? я так думаю что вы бы согласились и пол-бабой побыть, хоть вдоль , хоть поперек, хоть по диагонали, лишь бы взял! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот что вы за народ то такой?тоже мне-умничают тут! ну и что что он с Сургута, и там люди живут, и некоторые даже счастливо! прицепились к человеку, а был бы он с Кремля тогда что? я так думаю что вы бы согласились и пол-бабой побыть, хоть вдоль , хоть поперек, хоть по диагонали, лишь бы взял!
Та лааадно!! Вы это серьезно? В Кремле никто не живет rtfm_rt_52.gif
Да и вообще , причем здесь Сургут и наша не резиновая?
Нельзя плохо думать о женщинах. Мы душки, а метла -это средство передвижения
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю зачем заходить по несколько раз и молчать. Мужчины будьте мужчинами. Первая не пишу никогда.
А тебе зачем писать? Ты вроде в отношениях
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот что вы за народ то такой?тоже мне-умничают тут! ну и что что он с Сургута, и там люди живут, и некоторые даже счастливо! прицепились к человеку, а был бы он с Кремля тогда что? я так думаю что вы бы согласились и пол-бабой побыть, хоть вдоль , хоть поперек, хоть по диагонали, лишь бы взял!
Сургут очень далеко sad_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А тебе зачем писать? Ты вроде в отношениях
Личное в личку.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
а был бы он с Кремля тогда что? я так думаю что вы бы согласились и пол-бабой побыть, хоть вдоль , хоть поперек, хоть по диагонали, лишь бы взял!
Очередной стереотип стада. А что-нибудь новенькое, оригинальное, не?
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2016 14:36
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Очередной стереотип стада. А что-нибудь новенькое, оригинальное, не?
На это мозги нужны rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже от мужской инициативы в " восторге". Такое впечатление, что все сообщения идут той самой королеве, которая их читать не успевает. А еще меня радуют анкеты мужские. Цитирую - Расскажу все потом, все при личном общении, что интересует - пишите, а лучше звоните. Исполняйте дорогие женщины, и будет вам счастье.
Олечка, не ждите чуда - чудите сами wink_rt_40.png
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на жалобы на то, что какая-то "королева" якобы отъела кусок Вашего пирога да не успела прожевать...не переживайте, не подавится secret_rt_44.gif
И на Вашей улице будет праздник...что-то случается сегодня, что-то завтра - такова жизнь...
Не ждите подходящего момента. Берите момент и делайте его подходящим...ну как лимонад из лимона...и улыбайтесь...улыбайтесь.... smile1_rt_40.png
В этой жизни всё просто...И пусть судьба не справедлива, но жизнь - игра, живи играй красиво!
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Второй раз смотрю тему где мужик написал русским языком что хочет познакомиться и второй раз над ним просто глумяца rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Наверное пора в шапке сайта написать что здесь мужененавистницы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ОЙ тралки, как я вас люблю, из нормальной темы из за запятых устроили помойку, так держать, толстенькие вы мои rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ОЙ тралки, как я вас люблю, из нормальной темы из за запятых устроили помойку, так держать, толстенькие вы мои
У меня есть талия girl-blum_rt_68.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня есть талия
Все в верх ушло? blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все в верх ушло?
Да вроде все на своих местах blush_rt_40.gif
Но подруги все толстушки biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да вроде все на своих местах Но подруги все толстушки
Ща посмотрим, а подруг надо сюда в тему, тралить нужно фсех, а особенно за запятые sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ща посмотрим, а подруг надо сюда в тему, тралить нужно фсех, а особенно за запятые
У нас с такими разговор короткий comando_rt_82.gif spruceup_rt_74.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
тралить нужно фсех, а особенно за запятые
Не, про запятые, согласна, перебор...у меня сын, например, заговорить своими умностями может до потери ориентации mosking_rt_50.gif не, не то, что подумали, а в пространстве wink_rt_40.png а писать начнёт... secret_rt_44.gif umnik2_rt_46.gif swoon_rt_40.gif
А вопрос у меня такой...что имеете против лёгкого троллинга, нервишки пощекотать, чтобы не расслаблялись мужчины, подумали, чем ответить, как ответить...
Скушно же: Сказал вполне безобидный симпатишный сургутец - жАнюсь! Все девицы встали в ряд, построились согласно росту и габаритам - жАнись! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Чуда не жду, чудес не бывает, на королев не обижаюсь. Это была игра слов ( см. Тему: Двадцать лет спустя.....), все станет ясно. А пирог у каждого свой, и если кто-то от него откусил, обижаться надо на себя. А уж почудить, и повеселиться мы умеем.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр