загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Но вопрос, скорее, для мальчиков.
Ситуация:
Несколько месяцев общались с мужчиной, который ну очень нравился. И я ему тоже. Про любовь говорил. На связи были почти круглосуточно, такое притяжение было. Потом как-то попустило, и я решила, что пора завязывать: того, что было, уже нет, а того, что осталось, для отношений недостаточно. Ссор между нами не было, конфликтов никаких. И вот я сообщила ему, что пришло время прощаться, именно так, просто "пора", намеренно не озвучивая никаких причин. Он ответил "как скажешь", ни одного вопроса не задал. Общение прервалось. Примерно полгода прошло, я варилась в своих делах. Он, видимо, тоже. Ни одного сообщения между нами не было. И сейчас нет. Ну, в соцсетях, может, где и лайкнемся, но редко.
Но зато (тадааааам!) я понимаю, что очень соскучилась по нему. Хочу общения с ним и вообще хочу его и никого другого. Не скажу, что любовь, но притяжение от головы и сердца.
Казалось бы - можно же написать самой.
И вот тут начинается мозговой штурм. А надо ли? Уходя уходи, не морочь мужику голову.
Отношения между нами сомнительны, перспектив просто никаких, только с грустью ждать, когда всё само пройдет (озвучивать тупиковость не буду, дело не в перспективах).
А надо ли это ему? Может, он уже имя мое забыл? Попыток общения не было с его стороны никаких.
И вообще, так легко отпустил, без звука (но знаю, что переживал). Мог бы и побороться что ли...
И вот вопрос у меня к мужчинам.
Если женщина, к которой у вас если не любовь, то очень сильные чувства, говорит, что хочет уйти. Вы зададите вопрос, ну хотя бы один малюсенький? Отпустите молча без попыток восстановить отношения в будущем? Будете ждать, когда она сама придет? Примете обратно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вопрос, скорее, для мальчиков. Ситуация: Несколько месяцев общались с мужчиной, который ну очень нравился. И я ему тоже. Про любовь говорил. На связи были почти круглосуточно, такое притяжение было. Потом как-то попустило, и я решила, что пора завязывать: того, что было, уже нет, а того, что осталось, для отношений недостаточно. Ссор между нами не было, конфликтов никаких. И вот я сообщила ему, что пришло время прощаться, именно так, просто "пора", намеренно не озвучивая никаких п
Конечно задам?Всегда надо обо всем говорить..Выяснять причины
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А Вам сколько лет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вам сколько лет?
Это важно?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вопрос, скорее, для мальчиков. Ситуация: Несколько месяцев общались с мужчиной, который ну очень нравился. И я ему тоже. Про любовь говорил. На связи были почти круглосуточно, такое притяжение было. Потом как-то попустило, и я решила, что пора завязывать: того, что было, уже нет, а того, что осталось, для отношений недостаточно. Ссор между нами не было, конфликтов никаких. И вот я сообщила ему, что пришло время прощаться, именно так, просто "пора", намеренно не озвучивая никаких п
У вас несколько месяцев, а у меня уже так больше 3 лет продолжается. Только мы по объективным причинам не можем быть вместе, но он не отпускает. Если у мужчины сильные чувства, он так и будет всё это продолжать. Вопрос только в том, есть ли в этом смысл.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
В моем возрасте уже достаточно опыта , чтоб отпустить без вопросов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это важно?
Если 16-19, то это романтика и страсти. Если 40, то мужик понимает, что просто надоел, заводит другую.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это важно?
Это самое главное))
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас несколько месяцев, а у меня уже так больше 3 лет продолжается. Только мы по объективным причинам не можем быть вместе, но он не отпускает. Если у мужчины сильные чувства, он так и будет всё это продолжать. Вопрос только в том, есть ли в этом смысл.
Вот и я так с девушкой уже почти два года встречаюсь , она хочет сойтись , а я все боюсь имея горький опыт
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вопрос, скорее, для мальчиков. Ситуация: Несколько месяцев общались с мужчиной, который ну очень нравился. И я ему тоже. Про любовь говорил. На связи были почти круглосуточно, такое притяжение было. Потом как-то попустило, и я решила, что пора завязывать: того, что было, уже нет, а того, что осталось, для отношений недостаточно. Ссор между нами не было, конфликтов никаких. И вот я сообщила ему, что пришло время прощаться, именно так, просто "пора", намеренно не озвучивая никаких п
Вопрос не ко мне, но я отвечу Вашей цитатой - "Уходя уходи, не морочь мужику голову."
И убереги мужчин Бог от таких фей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если 16-19, то это романтика и страсти. Если 40, то мужик понимает, что просто надоел, заводит другую.
Ну не факт что завёл) но принцип верный)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас несколько месяцев, а у меня уже так больше 3 лет продолжается. Только мы по объективным причинам не можем быть вместе, но он не отпускает. Если у мужчины сильные чувства, он так и будет всё это продолжать. Вопрос только в том, есть ли в этом смысл.
Вот! Смысла никакого. Но есть чувства. И мужчина за них борется.
В моем случае никаких движений.
Это ему ничего не надо или он такой мудрый и благородный? Вот чего не пойму никак.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Вот и я так с девушкой уже почти два года встречаюсь , она хочет сойтись , а я все боюсь имея горький опыт
Пора бы вам точку уже в этом поставить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
саша, Украина, Киев писал:
Вот и я так с девушкой уже почти два года встречаюсь , она хочет сойтись , а я все боюсь имея горький опыт
И я с опытом. И именно этот опыт все тормозит. Но и оберегает.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас несколько месяцев, а у меня уже так больше 3 лет продолжается. Только мы по объективным причинам не можем быть вместе, но он не отпускает. Если у мужчины сильные чувства, он так и будет всё это продолжать. Вопрос только в том, есть ли в этом смысл.
Вот интересно! Он цепями Вас приковывает, что ли? Или только ЕГО сильные чувства ваши отношения связывают? У Вас к нему чувств нет, лишь цепи?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот! Смысла никакого. Но есть чувства. И мужчина за них борется. В моем случае никаких движений. Это ему ничего не надо или он такой мудрый и благородный? Вот чего не пойму никак.
Если движений нет, значит просто болтун. В моём случае он меня морально поддерживает во всём, терпит мои настроения, помогает в решении проблем. Короче, я знаю, что я всегда могу обратиться к нему за помощью как к хорошему другу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот интересно! Он цепями Вас приковывает, что ли? Или только ЕГО сильные чувства ваши отношения связывают? У Вас к нему чувств нет, лишь цепи?
Какие ещё цепи? smile_rt_40.png) У нас взаимные нежные дружеские чувства smile_rt_40.png) Мы оба добровольно общаемся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот! Смысла никакого. Но есть чувства. И мужчина за них борется. В моем случае никаких движений. Это ему ничего не надо или он такой мудрый и благородный? Вот чего не пойму никак.
Все мы взрослые) общались сказали отвали) отвалил в чем проблема?
Не отвалил бы, вы сейчас писали тему как отделаться от надоедливого поклонника rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос не ко мне, но я отвечу Вашей цитатой - "Уходя уходи, не морочь мужику голову." И убереги мужчин Бог от таких фей.
Без права на ошибку. Как сапёр.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какие ещё цепи? ) У нас взаимные нежные дружеские чувства ) Мы оба добровольно общаемся.
Но Вы пишете, что не отпускает ОН......
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без права на ошибку. Как сапёр.
Без мозготраханья))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр