загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или потому, что 26-летний тоже кинул? Какое-то дежа вю после прочтения))
Нененене))) то другой аноним был)) я бы не додумалась до такой аферы))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или потому, что 26-летний тоже кинул? Какое-то дежа вю после прочтения))
Всю тему не читал, поэтому ваш коммент не понял)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Значит, не у всех есть такие мужчины, разве нет? А что у нас там есть, я уже писала.
Вообще ниувсех! И не все на форуме печалятся, что их квартирами не отпускают )))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всю тему не читал, поэтому ваш коммент не понял)
Мне просто ситуация другую тему напомнила girl-haha_rt_70.gif
Но написали, что я ошиблась))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
города разные. Я в первом посте сказала, что причины тупиковости не суть.
Да это мы немного ерничаем уже сами с собой, простите ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще ниувсех! И не все на форуме печалятся, что их квартирами не отпускают )))))
О боже, причём тут квартиры? smile_rt_40.png) Вы слишком эмоционально как-то все эти истории восприримаете.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 01:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не поверите Есть мужчины, которые терпят перепады настроения женщины и ждут, когда она снова инициирует общение/встречи/ceкc (нужное подчеркнуть). И ничего в этом криминального нет.
Это очень по-мужски, на мой взгляд. А то сразу за голову хватаются, мозг им трахают))
Женщина эмоциональна по природе своей. Если нет - то где-то у нее стальные айца припрятаны, имхо.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Где в истории тс было про мучительную взаимную любовь??
Я ж говорю, сказочный пересказ... где вы в сказках "таксебелубов" видели? Мы не знаем, как у них было ведь...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Допускаю, что мужчину это тоже сильно задело. И его "не ответ" на невинную (не уверена) смс это подтверждает. Если конечно он не завалился в спячку на пару дней(засыпался в работе)) и просто еще не видел смс. Нормальным бы (как я считаю) был бы его ответ: "О, привет, неожиданно, как сама?" Короче нейтрально, равнодушно))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не поверите Есть мужчины, которые терпят перепады настроения женщины и ждут, когда она снова инициирует общение/встречи/ceкc (нужное подчеркнуть). И ничего в этом криминального нет.
Не поверите, поверю, и даже нескольких таких знаю )))))))) только это не любовь и не то, что я про "душу/сердце" писала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Допускаю, что мужчину это тоже сильно задело. И его "не ответ" на невинную (не уверена) смс это подтверждает. Если конечно он не завалился в спячку на пару дней(засыпался в работе)) и просто еще не видел смс. Нормальным бы (как я считаю) был бы его ответ: "О, привет, неожиданно, как сама?" Короче нейтрально, равнодушно))
Была гифка с комментом от себя типа поздравляю (очевидно, что он был выделен из спам-рассылки). В ответ "спасибо, *мое имя*" и тоже картинка. И все.
Я выводы-то сделала. Больше не побеспокою.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
О боже, причём тут квартиры? ) Вы слишком эмоционально как-то все эти истории восприримаете.
Да просто ТС редко отвечает, а Вы чаще - нашли две параллельные истории удачно. Ничего личного. Не хотела задеть, простите give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это очень по-мужски, на мой взгляд. А то сразу за голову хватаются, мозг им трахают)) Женщина эмоциональна по природе своей. Если нет - то где-то у нее стальные айца припрятаны, имхо.
На самом деле, я просто хотела донести, что если мужчина хорошо знает женщину и хорошо к ней относится, для него проявление какой-то эмоциональности со стороны женщины не станет стоппером в отношениях. Скорее всего, мужчина погасит такую ситуацию. Если отношение взаимное, то женщина в случае аналогичных проблем у мужчины так же будет себя проявлять.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы не знаем, как у них было ведь...
Только со слов ТС: "потом как-то попустило...того, что было, уже нет, а того, что осталось, для отношений недостаточно"
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это очень по-мужски, на мой взгляд. А то сразу за голову хватаются, мозг им трахают)) Женщина эмоциональна по природе своей. Если нет - то где-то у нее стальные айца припрятаны, имхо.
Перепады настроения и "мы расстаемся" несколько разное, имхо, если люди воспринимают друг друга всерьез.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поверите, поверю, и даже нескольких таких знаю )))))))) только это не любовь и не то, что я про "душу/сердце" писала.
У всех разная душа. Одинаковых людей вообще не существует. Не надо своё примерять и натягивать на остальных.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я повторю - В ВАШЕЙ душе что то к этому мужчине есть? Надежда, любовь, ceкc, нежность, тоска...... Тогда это отношения. А так - такие мужчины у всех есть, только вот что то квартиры купить не предлагают рядом )))
Вот ярким показателем чувств Натальи были бы отношения этого мужчины с какой нибудь дамой. Если бы искренне порадовалась и продолжала бы спокойно пересекаться в соседях, то наверно дружба, причем бескорыстная)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да просто ТС редко отвечает, а Вы чаще - нашли две параллельные истории удачно. Ничего личного. Не хотела задеть, простите
У нас разные с ТС ситуации smile_rt_40.png))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И если человек так просто разворачивается и уходит, значит, ему, по большому счёту, все равно. Может быть, конечно, самолюбие и гордость помешать обсудить причины расставания, но это тоже говорит о том, что эти эмоции выше чувств к женщине.
Какие милые двойные стандарты. То, что это она инициатор расставания, как бы и ни причём, да? Ей-то не всё равно, разумеется, потому и решила расстаться.

И да, у нормального мужчины гордость выше чувств к женщине, особенно к такой. Потому что иначе это тряпка и подкаблучник.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чёрстводушие и цинизм вкупе с атрофией влюбиться.
Жизненный опыт и инстинкт самосохранения!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр