загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я женщина, я не могу с мужской, да и не должна. Женщину надо держать, иначе она чувствует себя ненужной и лишается равновесия. Но это имхо.
Анна вы всегда писали о вашем мужском мышлении вроде unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так пусть и будет! Вы зачем про саперов писали?))))))))
Про саперов это вообще, может ли человек исправить ошибку.
Меня мои метаморфозы настораживают. Тогда я думала, что страсть. Сейчас - нет, это выше причинных мест.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про саперов это вообще, может ли человек исправить ошибку. Меня мои метаморфозы настораживают. Тогда я думала, что страсть. Сейчас - нет, это выше причинных мест.
Не, ну у нас же тут все спецы могут с первых секунд отличить все чувства у других особенно wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анна вы всегда писали о вашем мужском мышлении вроде
Испугалась..... писала о мужском складе ума, да, но сперва давайте уточним, что Вы понимаете под мужским и женским мышлением? ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я женщина, я не могу с мужской, да и не должна. Женщину надо держать, иначе она чувствует себя ненужной и лишается равновесия. Но это имхо.
Да-да! Совершенно верно! Отпустил молча (хотя и обещал это сделать, когда придет время) - и я уже чувствую себя ненужной. Но это было не так.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про саперов это вообще, может ли человек исправить ошибку. Меня мои метаморфозы настораживают. Тогда я думала, что страсть. Сейчас - нет, это выше причинных мест.
Я тогда и ответила.... вкратце, имхо, - может, если точно думает, что ее не повторит
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Испугалась..... писала о мужском складе ума, да, но сперва давайте уточним, что Вы понимаете под мужским и женским мышлением?
Склад ума и мышления сильно отличаются? А то, что Вы подразумеваете я не знаю. Это ж вы писали, а не я
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, ну у нас же тут все спецы могут с первых секунд отличить все чувства у других особенно
Форум знает, форум поможет)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да-да! Совершенно верно! Отпустил молча (хотя и обещал это сделать, когда придет время) - и я уже чувствую себя ненужной. Но это было не так.
Обещал - отпустил. Мужик сказал - мужик сделал )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форум знает, форум поможет)))
Вот и я про то... biggrin_rt_40.png Лучше уж на Красной площади ахаца sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Склад ума и мышления сильно отличаются? А то, что Вы подразумеваете я не знаю. Это ж вы писали, а не я
Но Вы же увидели противоречие, так поясните, в чем )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И мужчина за них борется.
А он что? Накосячил, чтоб бороться?)

Ему говорят, что он надоел по сути.


И, может, тоже самое уже испытывал, но Вы решительнее оказались.
А парень с облегчением воспринял.
Тут тем более за что бороться?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
у человека есть совершенно объективная причина обидеться на такое отношение.
Даже не столько обидеться, сколько логично рассудить по принципу, что "предавший раз, предаст опять".
Если мужчине нужна стабильность отношений, а не драма, то он не будет подыгрывать.

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но Вы же увидели противоречие, так поясните, в чем )))
smile1_rt_40.png Не так оно мне интересно, чтобы копаца в ваших ответах. Я спросила, вы не ответили...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не так оно мне интересно, чтобы копаца в ваших ответах. Я спросила, вы не ответили...
Да, у меня, считаю, мужской склад ума. Что, как ни странно, не мешает мне быть женщиной. Вопрос Ваш только не увидела...... а, да - писала такое ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у меня, считаю, мужской склад ума. Что, как ни странно, не мешает мне быть женщиной. Вопрос Ваш только не увидела...... а, да - писала такое ))
Склад ума сильно отличается от мышления по вашему?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни секунды не ищу вину в нем. Ее быть не может. Это было, скорее, для него. Чтобы в первую очередь отпустить его к нормальным отношениям, в которых возможен другой финал. Потому что я со своим опытом слишком ненадежный пассажир для него. Вот и сижу, никого не трогаю, мозг только себе высасываю, ему - нет, не трогаю его.
Чото Вы переобуваетесь находу.)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Даже не столько обидеться, сколько логично рассудить по принципу, что "предавший раз, предаст опять". Если мужчине нужна стабильность отношений, а не драма, то он не будет подыгрывать. .
Где то прочла - довериться тому, кто тебя предал, это как дать вторую пулю тому, кто первый раз в тебя не попал ))))) нравится фраза. Впрочем, тут никто никого не предавал. Просто расходились люди, Вы упустили нить )))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
города разные. Я в первом посте сказала, что причины тупиковости не суть.
А с чего разные города вдруг тупиковость?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Склад ума сильно отличается от мышления по вашему?
Склад ума - устойчивое выражение в моем лексиконе (логика, алгоритмы и пр.), а склад мышления я перевела как "мыслю, как мужчина"... или даже правильнее "мыслю и чувствую как мужчина". Потому и написала "испугалась" ))))) я - женщина до мозга костей ))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2020 02:31
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр