загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все мы взрослые) общались сказали отвали) отвалил в чем проблема? Не отвалил бы, вы сейчас писали тему как отделаться от надоедливого поклонника
Я тоже самое слышала. Что это в молодости только интересно, чрез тернии к звездам. А с возрастом, сказала нет, значит нет.
Это только у ловеласов или психопатов, наоборот
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вопрос, скорее, для мальчиков. Ситуация: Несколько месяцев общались с мужчиной, который ну очень нравился. И я ему тоже. Про любовь говорил. На связи были почти круглосуточно, такое притяжение было. Потом как-то попустило, и я решила, что пора завязывать: того, что было, уже нет, а того, что осталось, для отношений недостаточно. Ссор между нами не было, конфликтов никаких. И вот я сообщила ему, что пришло время прощаться, именно так, просто "пора", намеренно не озвучивая никаких п
Я не мальчик, но дам коммент: вы серьезно считаете, что взрослый мужик будет сидеть и ждать пока вы созреете для продолжения отношений? И женщины у него в это время нет?
lol_rt_40.png ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вам просто скучно сейчас) вот и начинается: а мог бы побороться, а может, объявлюсь.
Найдите, чем сейчас развлечься, понятно же, Вам этот мужчина не нужен))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото Вы переобуваетесь находу.)
Разве я сказала, что он козел и виноват?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с чего разные города вдруг тупиковость?
Там ещё было. Я сказала, что это не суть. Перспектив не было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
ТС, у меня три года назад произошла точно такая же история! Я не стал расспрашивать причины, подумав, что у нее появился другой мужчина. Она так решила и я согласился с ее желанием. Удалил ее номера с телефона, чтобы не звонить ей, если даже очень захочется, чтобы не подставить ее перед ее избранником. До сих пор вспоминаю наши встречи с походами в кафе, прогулки по Арбату, взявшись за ручки. Хорошая была женщина и очень нравилась мне и поэтому, ради уважения к ней я не стал задавать ей лишних в
Не жалеете? Что вот просто так дали уйти.
Андрей Макарычев, Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Андрей Макарычев, Санкт-Петербург, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потом как-то попустило, и я решила, что пора завязывать: того, что было, уже нет, а того, что осталось, для отношений недостаточно. Ссор между нами не было, конфликтов никаких. И вот я сообщила ему, что пришло время прощаться, именно так, просто "пора", намеренно не озвучивая никаких причин.
Нуссс это наверное глупо, но если вдруг самой шаг первый сделать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве я сказала, что он козел и виноват?
Я не про это.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей Макарычев, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нуссс это наверное глупо, но если вдруг самой шаг первый сделать?
Я не думаю, что ему это нужно.
Андрей Макарычев, Россия, Санкт-Петербург, 31 год
Андрей Макарычев, Санкт-Петербург, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не думаю, что ему это нужно.
ну а если хочется и колется?
исключительно поинтересоваться "как дела?"
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Простите, ТС, всю тему не читала, но у меня таков вопрос возник из всего написанного Вами...Он женат?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Простите, ТС, всю тему не читала, но у меня таков вопрос возник из всего написанного Вами...Он женат?
Нет. Не женат.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Вот и я так с девушкой уже почти два года встречаюсь , она хочет сойтись , а я все боюсь имея горький опыт
Не поняла я юмора,два года встречаетесь,или не встречаетесь? Или она с вами встречаетесь,а вы с ней не встречаетесь? 39 это не 19 ,в таком возрасте уже пора мозги иметь
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Не женат.
Тюю. Тогда, что Вас останавливает?

Проявите внимание, расположите его к себе, а там видно будет.
Только воздушных замков не стройте сами и заодно ложных надежд не давайте ему.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тема правильно названа: "Девочки, такие девочки")
Во-во)) А мужчины (в большинстве) хотят отношений с женщинами. Вот и противоречие))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Когда-то давно на закате своей юности, я написал задумавший оставить меня женщине такие слова: Хочешь лететь - лети, я не держу тебя. Хочешь уйти - уходи. Я не бегу за тобой. Я только лишь жду. Мне все-равно. Потому, что это твой каприз. Так же и вашем случае, я думаю он понял, что есть и чувства и каприз, и бессмысленно чего-то выяснять, препираться и выторговывать, женщина пойдет за своим капризом всегда не смотря ни на что. И переубедить её невозможно. Она сама должна переплыть эту реку.
А закат юности это сколько?? И да, у мужчин на самом деле есть уникальная способность определять, когда их оставят. Когда я принимала в голове решение расстаться, то мужчина успевал сливаться раньше. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анна вы всегда писали о вашем мужском мышлении вроде
Если раньше одно, а сегодня другое, то точно женское. girl-haha_rt_70.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вопрос, скорее, для мальчиков. Ситуация: Несколько месяцев общались с мужчиной, который ну очень нравился. И я ему тоже. Про любовь говорил. На связи были почти круглосуточно, такое притяжение было. Потом как-то попустило, и я решила, что пора завязывать: того, что было, уже нет, а того, что осталось, для отношений недостаточно. Ссор между нами не было, конфликтов никаких. И вот я сообщила ему, что пришло время прощаться, именно так, просто "пора", намеренно не озвучивая никаких п
Послать мужчину (в какой-либо форме), а потом ждать, что он будет что-то доказывать: что он никакой, что он сожалеет и прочее - это так по-женски, правда.
И потом скучать, сожалеть, думать "ну как же так".
А вот так. Хотела проверить - проверила. Получила результат. Что ещё-то?!
"Свистать всех наверх, я не этого хотела?
А смысл?
Ну почему? Почему, сначала нужно довести ситуацию до ясности, а затем плакать - я согласна на туман.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А закат юности это сколько?? И да, у мужчин на самом деле есть уникальная способность определять, когда их оставят. Когда я принимала в голове решение расстаться, то мужчина успевал сливаться раньше.
Мы года 3назад в отчетах ставили: молодежь - 15-25 лет, теперь сказано: молодежь - 15-30 лет biggrin_rt_40.png
В школе детей учат: молодой возраст от 18 до 35 лет)
Так что, теоретически, закатов юности может быть много))
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни секунды не ищу вину в нем. Ее быть не может. Это было, скорее, для него. Чтобы в первую очередь отпустить его к нормальным отношениям, в которых возможен другой финал. Потому что я со своим опытом слишком ненадежный пассажир для него. Вот и сижу, никого не трогаю, мозг только себе высасываю, ему - нет, не трогаю его.
Примерно так же обошлась со мной женщина которую я любил.И она придерживалась таких же позиций что и вы.
Горький опыт,осознание собственной ненадёжности и прочие недостатки-это всё в прошлом.Недостатки и преимущества-это всё жизнь.А для любви это не важно.Более того-любовь и стирает все недостатки.Так что ненадо считать себя недостойной его и всё в этом духе.Этим самым вы лишили радости и себя и его.
Позвоните ему и скажите что хотите продолжения отношений.Скажите что ваша инициатива по расставанию не имела никакого смысла.Он будет без ума от счастья.А поздравления с новым годом ему не нужны.(это так для справки)).
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр