загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раз написали - значит задаете. Нет? Если Вас все устраивает, зачем пишете "ОН не отпускает"? просто похвастаться если - тогда понятно
Слушайте biggrin_rt_40.png Чем хвастаться? smile_rt_40.png)
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что в этом странного?
Что бы чаще дружить?
А может надзирать? например =)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что ему было просто все равно, что вы есть, что нет - удобно, привычно, потому и отпустил без вопросов. Возвращаться не вижу смысла, если не хотите быть с ним просто соседями по жизни.
Согласна. Это же не расставание через пару свиданий. Были отношения несколько месяцев, взаимные чувства. И если человек так просто разворачивается и уходит, значит, ему, по большому счёту, все равно. Может быть, конечно, самолюбие и гордость помешать обсудить причины расставания, но это тоже говорит о том, что эти эмоции выше чувств к женщине.
Звонить и искать встреч не стала бы, смс или сообщение в соцсетях с поздравлением, как советовали, максимум.
Но вообще, я придерживаясь принципа: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Если мысль о звонке прям совсем не даёт вам покоя, то можно и позвонить.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна. Это же не расставание через пару свиданий. Были отношения несколько месяцев, взаимные чувства. И если человек так просто разворачивается и уходит, значит, ему, по большому счёту, все равно. Может быть, конечно, самолюбие и гордость помешать обсудить причины расставания, но это тоже говорит о том, что эти эмоции выше чувств к женщине. Звонить и искать встреч не стала бы, смс или сообщение в соцсетях с поздравлением, как советовали, максимум. Но вообще, я придерживаясь принципа: лучш
А это не она развернулась и ушла? =)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Слушайте Чем хвастаться? )
Да откуда я знаю, чем... изначально Вы про Ваши отношения написали, глаз прицепился к "не отпускает"...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что бы чаще дружить? А может надзирать? например =)
Чтобы чаще видеться biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы чаще видеться
24 часа в сутки biggrin_rt_40.png иногда в глазок biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 00:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это вы инициатор расставания.Без причин.И сейчас вы пытаетесь найти вину в парне?Короче позвоните ему первой и он будет рад.И продолжите отношения что прервали.И не ищите смысла.Там где любовь и чувства,там нет ни логики,ни смысла,ни разума.Там счастье.)
Ни секунды не ищу вину в нем. Ее быть не может.
Это было, скорее, для него. Чтобы в первую очередь отпустить его к нормальным отношениям, в которых возможен другой финал. Потому что я со своим опытом слишком ненадежный пассажир для него.
Вот и сижу, никого не трогаю, мозг только себе высасываю, ему - нет, не трогаю его.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь все ситуации иные. Вы вообще - читаете?)))) Изначально мутные, никто особо никого не вожделел.......шанс на что? Образумятся, вожделеют и родят вдруг пятерых от смски "снег пошел"?
а ситуации всегда разные, двух абсолютно одинаковых в принципе не бывает
мутные...никто никого....чо будет
а мы кто, чтобы судить о том, что на самом деле о другого человека в душе?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да откуда я знаю, чем... изначально Вы про Ваши отношения написали, глаз прицепился к "не отпускает"...
Ну, давайте ещё раз повторю: мужчина больше проявляет инициативы в поддержании отношений. У нас были перерывы в общении. Он всегда его возрождал smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поздравила. Не ухватился. Дальше поздравлять?))))
О, уже поздравили. Нет, не продолжать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
24 часа в сутки иногда в глазок
Все слишком усложняют подобные отношения. Всегда видят "подвох", которого нет.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Все слишком усложняют подобные отношения. Всегда видят "подвох", которого нет.
Дело хозяйское biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну это уж конечно по женодекабристски!)) Что - то мне подсказывает что она его послала потому что намечался более интересный вариант. Но ошиблась в расчётах и решила "хоть плохонький-да мой"
То есть, если мужчина ее любил, она решила расстаться, а потом будет раз в полгода ему мозг есть "хочу-не хочу", это не по женодекабристски, а просто по женски, да?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я так и не поняла: встречались вы эти месяцы или нет? Это же полностью меняет ситуацию.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а ситуации всегда разные, двух абсолютно одинаковых в принципе не бывает мутные...никто никого....чо будет а мы кто, чтобы судить о том, что на самом деле о другого человека в душе?
Оставьте свои юридические штучки )))) мы же тут конкретно описанную ситуацию обсуждаем с конкретными вводными. А с Вашим адвокатским талантом тут вообще все сидели и молчали бы втряпочку )))) забавный был бы форум haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, если мужчина ее любил, она решила расстаться, а потом будет раз в полгода ему мозг есть "хочу-не хочу", это не по женодекабристски, а просто по женски, да?
Мне тоже не нравиться когда человек мечется и не знает что ему надо и еще другого втягивает и дает какие то надежды( А про жен декабристов- это потому что про Бобруйск и жить рядом с его женой и пятью детьми. Это значит так сильно любить, что вообще наплевать на себя и свое будущее
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дело хозяйское
Вот именно lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А это не она развернулась и ушла? =)
И она тоже. Инициативу расстаться проявила женщина. Мужчина молча поддержал. Так я это вижу со слов автора.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла: встречались вы эти месяцы или нет? Это же полностью меняет ситуацию.
Встречались несколько раз. Мы на расстоянии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр