загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смысла никакого. Но есть чувства. И мужчина за них борется.
Когда вы попрощались, у вас разве были чувства? umnik2_rt_46.gif

Но, если вдруг передумали, в чем проблема была просто поздравить с Новым годом смс-кой? Не ответит или ответит кратко и вежливо - увы, если ухватится за повод - значит, тоже соскучился (если что, впереди еще Старый Новый год и 23 февраля wink_rt_40.png )
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Если огонь горит у него внутри , то не отступит человек , хоть запинайте ,правда рамки конечно тоже надо знать!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мог бы и побороться что ли...
Поиграть захотели?
Когда будет муж, не делайте так.

.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все мы взрослые) общались сказали отвали) отвалил в чем проблема? Не отвалил бы, вы сейчас писали тему как отделаться от надоедливого поклонника
Просто в точку
Как же это по нашему, по женски rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но Вы пишете, что не отпускает ОН......
Он больше инициативы проявляет, чтобы сохранить нашу хотя бы дружбу и занимает всегда созидающую позицию.
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В моем случае никаких движений. Это ему ничего не надо или он такой мудрый и благородный?
Девочки такие фантазёрки girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без права на ошибку. Как сапёр.
Отчего ж без права.... Вы готовы с ним жить? Или НЕжить, а любить его с его женой и 5ю детьми? Или переехать к ним всем в Бобруйск?........ или что там еще Вас смутило в прошлый раз? Тогда соберите чемодан/освободите полку в шкафу/приготовьте паспорт и позвоните "я твоя, хочу, жить не могу, готова на все". Вот это будет Ваш шанс, реализация права на ошибку
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отчего ж без права.... Вы готовы с ним жить? Или НЕжить, а любить его с его женой и 5ю детьми? Или переехать к ним всем в Бобруйск?........ или что там еще Вас смутило в прошлый раз? Тогда соберите чемодан/освободите полку в шкафу/приготовьте паспорт и позвоните "я твоя, хочу, жить не могу, готова на все". Вот это будет Ваш шанс, реализация права на ошибку
Согласен umnik2_rt_46.gif а то мозги пудрят) потом я передумала и вообще ты сам виноват))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вопрос, скорее, для мальчиков. Ситуация: Несколько месяцев общались с мужчиной, который ну очень нравился. И я ему тоже. Про любовь говорил. На связи были почти круглосуточно, такое притяжение было. Потом как-то попустило, и я решила, что пора завязывать: того, что было, уже нет, а того, что осталось, для отношений недостаточно. Ссор между нами не было, конфликтов никаких. И вот я сообщила ему, что пришло время прощаться, именно так, просто "пора", намеренно не озвучивая никаких п
Это вы инициатор расставания.Без причин.И сейчас вы пытаетесь найти вину в парне?Короче позвоните ему первой и он будет рад.И продолжите отношения что прервали.И не ищите смысла.Там где любовь и чувства,там нет ни логики,ни смысла,ни разума.Там счастье.)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда вы попрощались, у вас разве были чувства? Но, если вдруг передумали, в чем проблема была просто поздравить с Новым годом смс-кой? Не ответит или ответит кратко и вежливо - увы, если ухватится за повод - значит, тоже соскучился (если что, впереди еще Старый Новый год и 23 февраля )
Вспоминается "Снег пошел...... - Ну не с..ки????!!!!" Из О чем говорят мужчины ))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспоминается "Снег пошел...... - Ну не с..ки????!!!!" Из О чем говорят мужчины ))))
Если будет такая реакция, всегда можно притвориться, что это была массовая рассылка поздравлений коллегам по списку, куда он попал случайно sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он больше инициативы проявляет, чтобы сохранить нашу хотя бы дружбу и занимает всегда созидающую позицию.
Отпускает - о сердце обычно. А если он предлагает "дружбу", а Вам удобно и приятно, так то о другом. Не о плохом (если что), просто о другом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мужчины такие тоже бывают. И убереги Бог женщин от таких
Запасной аэродром sarcastic_rt_50.gif у обоих полов sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отпускает - о сердце обычно. А если он предлагает "дружбу", а Вам удобно и приятно, так то о другом. Не о плохом (если что), просто о другом.
Вы считаете, он не от сердца мне дружбу предлагает или что? smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 00:28
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мужчины такие тоже бывают. И убереги Бог женщин от таких
Согласна.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если будет такая реакция, всегда можно притвориться, что это была массовая рассылка поздравлений коллегам по списку, куда он попал случайно
Вы, видимо, не смотрели фильм, или сцену эту забыли )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, видимо, не смотрели фильм, или сцену эту забыли )))
В смысле? Смотрела и помню)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы считаете, он не от сердца мне дружбу предлагает или что? ))
Фраза "Он не отпускает" для меня означает "держит МЕНЯ за сердце/душу" намеренно. Видимо, не верно Вас поняла.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Мне кажется, что ему было просто все равно, что вы есть, что нет - удобно, привычно, потому и отпустил без вопросов. Возвращаться не вижу смысла, если не хотите быть с ним просто соседями по жизни.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
чувства. И мужчина за них борется.
чуйства - они как бы взаимные
а если нет, то можно (и нужно) себе любимому и на глотку наступить
ах! он не выяснил почему именно он пошел нах!
нормальные люди хоть как то попытаются причины обозначить
а если просто - пошел ты нах, то не всегда надо искать смысл там, где просто дурь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр