загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда зачем притворство? Там мужчина говорит, что едва едва забыл - и тут она пишет.... что будет толку, если она напишет, что "соль на рану" насыпала случайно и по ошибке?.... добавить соль на рану самолюбия?...
Вот согласна. И не нужно думать что мужчины дураки. Случайно мало что делаеться, чаще пакости wink_rt_40.png А если приятное хочешь сделать, то точно знаешь кому и как))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поздравила. Не ухватился. Дальше поздравлять?))))
Предложить с-с)) если откажется то точно все)
Если нет то есть шанс))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ах! он не выяснил почему именно он пошел нах! нормальные люди хоть как то попытаются причины обозначить
С языка снял.
Вы, ТС, должны были сами объяснить причину, а не ждать его вопросов. Это элементарное уважение. Он Вам не ответил на смску? Правильно сделал.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ж написала, что инициатива от него исходит поддерживать нашу дружбу, иначе он меня бы не терпел.
Да какая Вам разница, терпел или нет? В Вашей душе вопрос - надо/можете/хотите.... или я вообще ниче в женщинах не понимаю?!....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И т д до желаемого результата
К этому всему можно относиться с сарказмом, конечно.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я про жизнь земную))
Да и я тоже. Шанс на что? Поперепихиваться еще немного?... а жизнь то она уходит, и других ништяков меньше останется
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
К этому всему можно относиться с сарказмом, конечно.
Это жизнь...
Дружить и желать затем переехать в квартиру напротив по лестничной клетке....для чего? Что бы дружить? Не кажется это странным?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 00:50
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вопрос, скорее, для мальчиков. Ситуация: Несколько месяцев общались с мужчиной, который ну очень нравился. И я ему тоже. Про любовь говорил. На связи были почти круглосуточно, такое притяжение было. Потом как-то попустило, и я решила, что пора завязывать: того, что было, уже нет, а того, что осталось, для отношений недостаточно. Ссор между нами не было, конфликтов никаких. И вот я сообщила ему, что пришло время прощаться, именно так, просто "пора", намеренно не озвучивая никаких п
Мужик молодец догадлив, нет так нет, какие могут быть вопросы, ТС, он понял, что Ваше решение принято, и оно окончательно, поэтому отпустил молча.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отчего ж без права.... Вы готовы с ним жить? Или НЕжить, а любить его с его женой и 5ю детьми? Или переехать к ним всем в Бобруйск?........ или что там еще Вас смутило в прошлый раз? Тогда соберите чемодан/освободите полку в шкафу/приготовьте паспорт и позвоните "я твоя, хочу, жить не могу, готова на все". Вот это будет Ваш шанс, реализация права на ошибку
Ну это уж конечно по женодекабристски!)) Что - то мне подсказывает что она его послала потому что намечался более интересный вариант. Но ошиблась в расчётах и решила "хоть плохонький-да мой" girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какая Вам разница, терпел или нет? В Вашей душе вопрос - надо/можете/хотите.... или я вообще ниче в женщинах не понимаю?!....
Не понимаете. Зачем мне задавать себе эти вопросы?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предложить ceкc)) если откажется то точно все) Если нет то есть шанс))
Ббб На что шанс? Раздраить душу себе еще и еще?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну это уж конечно по женодекабристски!)) Что - то мне подсказывает что она его послала потому что намечался более интересный вариант. Но ошиблась в расчётах и решила "хоть плохонький-да мой"
Грубо. Но нет. Никого не было.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это жизнь...
Нормально всё smile_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и я тоже. Шанс на что? Поперепихиваться еще немного?... а жизнь то она уходит, и других ништяков меньше останется
жизнь слишком многообразна
знаю пару, которая разошлась, а потом мужик с ребенком от новой жены назад вернулся.
сошлись, прожили после этого еще лет тридцать
хорошо? плохо? не знаю
но насильно их никто не заставлял, значит приемлемо для них
а для меня чудо-чудное
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не понимаете. Зачем мне задавать себе эти вопросы?
Раз написали - значит задаете. Нет? Если Вас все устраивает, зачем пишете "ОН не отпускает"? просто похвастаться если - тогда понятно
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нормально всё )
Подправил текст... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, что значит намеренно. Есть два человека, которые друг другу подходят и они это знают, но быть вместе не могут по объективным причинам. У них нет физической юлизости. Отношения больше напоминают романтически-дружеские. Больше инициативы для поддержания этих отношений проявляет мужчина. Это не про сердце и не про душу? ) А про что же это тогда? ) Больше 3 лет люди не будут поддерживать такого рода отношения, если они друг к другу ничего не испытывают.
А что дружбы быть не может...? Дружат и по пол века... Зачем если дружит я что-то менять а тем более прерывать?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это жизнь... Дружить и желать затем переехать в квартиру напротив по лестничной клетке....для чего? Что бы дружить? Не кажется это странным?
Что в этом странного? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
В моем возрасте уже достаточно опыта , чтоб отпустить без вопросов.
Чёрстводушие и цинизм вкупе с атрофией влюбиться.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
жизнь слишком многообразна знаю пару, которая разошлась, а потом мужик с ребенком от новой жены назад вернулся. сошлись, прожили после этого еще лет тридцать хорошо? плохо? не знаю но насильно их никто не заставлял, значит приемлемо для них а для меня чудо-чудное
Здесь все ситуации иные. Вы вообще - читаете?)))) Изначально мутные, никто особо никого не вожделел.......шанс на что? Образумятся, вожделеют и родят вдруг пятерых от смски "снег пошел"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр