загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вопрос, скорее, для мальчиков. Ситуация: Несколько месяцев общались с мужчиной, который ну очень нравился. И я ему тоже. Про любовь говорил. На связи были почти круглосуточно, такое притяжение было. Потом как-то попустило, и я решила, что пора завязывать: того, что было, уже нет, а того, что осталось, для отношений недостаточно. Ссор между нами не было, конфликтов никаких. И вот я сообщила ему, что пришло время прощаться, именно так, просто "пора", намеренно не озвучивая никаких п
Когда-то давно на закате своей юности, я написал задумавший оставить меня женщине такие слова: Хочешь лететь - лети, я не держу тебя. Хочешь уйти - уходи. Я не бегу за тобой. Я только лишь жду. Мне все-равно. Потому, что это твой каприз. Так же и вашем случае, я думаю он понял, что есть и чувства и каприз, и бессмысленно чего-то выяснять, препираться и выторговывать, женщина пойдет за своим капризом всегда не смотря ни на что. И переубедить её невозможно. Она сама должна переплыть эту реку.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была гифка с комментом от себя типа поздравляю (очевидно, что он был выделен из спам-рассылки). В ответ "спасибо, *мое имя*" и тоже картинка. И все. Я выводы-то сделала. Больше не побеспокою.
Переключитесь на кого нибудь другого, не мучайте себя. И да, если он захочет он может через какое то время тоже проявиться. Мужчинам нужно некоторое время переварить новую информацию, подумать - а надо ли?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот ярким показателем чувств Натальи были бы отношения этого мужчины с какой нибудь дамой. Если бы искренне порадовалась и продолжала бы спокойно пересекаться в соседях, то наверно дружба, причем бескорыстная)
Кому нужны эти показатели? smile_rt_40.png))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И она тоже. Инициативу расстаться проявила женщина. Мужчина молча поддержал. Так я это вижу со слов автора.
Мужчина не стал спорить, а она всего лишь "тоже" проявила инициативу biggrin_rt_40.png В мастерстве выкручивании первоначального смысла мужчины никогда женщин не догонят.
Вывод: во всём виноват мужчина biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 01:40
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот вопрос у меня к мужчинам.
Отпущу... Иногда людям нужно подумать в одиночестве. И обратно пусть приходит, главное, чтоб не опоздала...

Берите телефон и звоните ему. Если вы оба свободны, то почему бы и нет? Жизнь имеет свойство быстро заканчиваться, а люди имеют склонность жалеть об упущенных моментах.
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, что значит намеренно. Есть два человека, которые друг другу подходят и они это знают, но быть вместе не могут по объективным причинам. У них нет физической юлизости. Отношения больше напоминают романтически-дружеские. Больше инициативы для поддержания этих отношений проявляет мужчина. Это не про сердце и не про душу? ) А про что же это тогда? ) Больше 3 лет люди не будут поддерживать такого рода отношения, если они друг к другу ничего не испытывают.
Теряем мы душу, а вот просто не быть безразличным, поддержать, улыбнуться (тему с ковром например) что уже слабо. Читал преведущие ваши посты про ;благополучную Америку. мне есть что возрозить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И да, у нормального мужчины гордость выше чувств к женщине, особенно к такой.
Стесняюсь спросить "к такой" это к какой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Отпущу... Иногда людям нужно подумать в одиночестве. И обратно пусть приходит, главное, чтоб не опоздала... Берите телефон и звоните ему. Если вы оба свободны, то почему бы и нет? Жизнь имеет свойство быстро заканчиваться, а люди имеют склонность жалеть об упущенных моментах.
спасибо, Алексей, за понимание ситуации) серьезно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Когда-то давно на закате своей юности, я написал задумавший оставить меня женщине такие слова: Хочешь лететь - лети, я не держу тебя. Хочешь уйти - уходи. Я не бегу за тобой. Я только лишь жду. Мне все-равно. Потому, что это твой каприз. Так же и вашем случае, я думаю он понял, что есть и чувства и каприз, и бессмысленно чего-то выяснять, препираться и выторговывать, женщина пойдет за своим капризом всегда не смотря ни на что. И переубедить её невозможно. Она сама должна переплыть эту реку.
Мудро.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот ярким показателем чувств Натальи были бы отношения этого мужчины с какой нибудь дамой. Если бы искренне порадовалась и продолжала бы спокойно пересекаться в соседях, то наверно дружба, причем бескорыстная)
Блин, все, что я тут пыталась донести - чувства - они не градусник, чтоб показывать... иногда внутри так больно, что хочется сдохнуть, а надо стоять и улыбаться. И чувства - они не кнопка - взял нажал и загорелось, и понесся снова страстный с-с или там переписка.... а может, ты нажал "снег пошел", а у человека сердце заколотилось и руки затряслись. И трястись будут еще фиг знает сколько от вашего"ой, я всем рассылку сделала/сделал"... я, может, говорю и о себе, во многом (в тело мужское пока не влезла), но я знаю мужчин, которые так же чувствуют остро. И потому, барышни, просьба, не играйте на чувствах людей. Мужчины тоже живые, а может то, что внешне спокойные - так потому и живут меньше нас?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Когда-то давно на закате своей юности, я написал задумавший оставить меня женщине такие слова: Хочешь лететь - лети, я не держу тебя. Хочешь уйти - уходи. Я не бегу за тобой. Я только лишь жду. Мне все-равно. Потому, что это твой каприз. Так же и вашем случае, я думаю он понял, что есть и чувства и каприз, и бессмысленно чего-то выяснять, препираться и выторговывать, женщина пойдет за своим капризом всегда не смотря ни на что. И переубедить её невозможно. Она сама должна переплыть эту реку.
Не правильные слова, хотя и красивые ))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2020 01:45
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, все, что я тут пыталась донести - чувства - они не градусник, чтоб показывать... иногда внутри так больно, что хочется сдохнуть, а надо стоять и улыбаться. И чувства - они не кнопка - взял нажал и загорелось, и понесся снова страстный ceкc или там переписка.... а может, ты нажал "снег пошел", а у человека сердце заколотилось и руки затряслись. И трястись будут еще фиг знает сколько от вашего"ой, я всем рассылку сделала/сделал"... я, может, говорю и о себе, во многом (в
Вы слишком много думаете за мужчин вместо того, чтобы дать им самостоятельно решать, как им лучше поступить в той или иной ситауции.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, все, что я тут пыталась донести - чувства - они не градусник, чтоб показывать... иногда внутри так больно, что хочется сдохнуть, а надо стоять и улыбаться. И чувства - они не кнопка - взял нажал и загорелось, и понесся снова страстный ceкc или там переписка.... а может, ты нажал "снег пошел", а у человека сердце заколотилось и руки затряслись. И трястись будут еще фиг знает сколько от вашего"ой, я всем рассылку сделала/сделал"... я, может, говорю и о себе, во многом (в
А может нажатием "снег пошел", открывается возможность что-то исправить и мужчине нужно лишь сделать шаг в ответ? Если хочет, конечно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не правильные слова, хотя и красивые ))))
Постарайтесь посмотреть на них с другой, мужской стороны)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, все, что я тут пыталась донести - чувства - они не градусник, чтоб показывать... иногда внутри так больно, что хочется сдохнуть, а надо стоять и улыбаться. И чувства - они не кнопка - взял нажал и загорелось, и понесся снова страстный ceкc или там переписка.... а может, ты нажал "снег пошел", а у человека сердце заколотилось и руки затряслись. И трястись будут еще фиг знает сколько от вашего"ой, я всем рассылку сделала/сделал"... я, может, говорю и о себе, во многом (в
Аня, вы о чем-то своем. Ни в историях, ни в комментариях такого и в помине не было.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы слишком много думаете за мужчин вместо того, чтобы дать им самостоятельно решать, как им лучше поступить в той или иной ситауции.
Я не думаю, я знаю ))) куда мне думать за мужчин, я за себя то не успеваю ))))
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мудро.
Добавлю, мы уже взрослые люди и считаем адекватными, с мозгами с опытом и когда говорят что всё хорош, то так и поступают нам не 15 когда страсть кипит и мозги на бекрень
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не думаю, я знаю ))) куда мне думать за мужчин, я за себя то не успеваю ))))
Невозможно знать за мужчину. Они вообще зачастую тоньше женщин мыслят и чувствуют.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мужчина не стал спорить, а она всего лишь "тоже" проявила инициативу В мастерстве выкручивании первоначального смысла мужчины никогда женщин не догонят. Вывод: во всём виноват мужчина
Нет. В данной ситуации мужчина не виноват. Здесь вообще странно кого-то виноватым считать. Имхо, отношений, по сути, не было, првстречались несколько раз , перспективы, скорее всего, никто не видел. Женщина это , видимо, раньше поняла. Разошлись . Все .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А может нажатием "снег пошел", открывается возможность что-то исправить и мужчине нужно лишь сделать шаг в ответ? Если хочет, конечно.
Если бы хотел, уже сделал.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр