загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Интересно, а детей куда девать - вы не подумали??? Только с ними не предлагайте!!!!
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Андрей. , Россия, село Чермошное писал:
я бы подтянулся да коровку вечером кормить.
Берите с собой, накормим blink_rt_40.gif . Чай говорят точно есть biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Интересно, а детей куда девать - вы не подумали??? Только с ними не предлагайте!!!!
Как не подумали? Есть такая профессия... няня)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Берите с собой, накормим . Чай говорят точно есть
Тогда в Му-Му надо собираться)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Моя няня по выходным не работает, отдыхать человеку тоже надо! Где Вы еще такую найдете, которая каждый день в 7:30 приходит и в 20 уходит...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тогда в Му-Му надо собираться)))
ой, не могу, щаз умру от смеха!
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Интересно, а детей куда девать - вы не подумали??? Только с ними не предлагайте!!!!
А варианты няня, бабушка, бывший муж, подруга, сестра, соседка - не годятся? Может в гости отвести к другу по садику? Или к другу по песочнице во дворе?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Моя няня по выходным не работает, отдыхать человеку тоже надо! Где Вы еще такую найдете, которая каждый день в 7:30 приходит и в 20 уходит...
У меня круглосуточная)))
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Мамы-папы, пока говорим, обратите внимание что уже 5 минут как открыта электронная запись в школы для будущих первоклассников в Москве. Может кому надо обязательно в выбранную школу попасть.

Я пока сообщение пишу, уже что-то выше выскакивает, не успеваю реагировать.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Мамы-папы, пока говорим, обратите внимание что уже 5 минут как открыта электронная запись в школы для будущих первоклассников в Москве. Может кому надо обязательно в выбранную школу попасть. Я пока сообщение пишу, уже что-то выше выскакивает, не успеваю реагировать.
Спасибо за информацию про запись. Не в курсе была.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня круглосуточная)))
smile_rt_40.png)) Молодчинка.
А я так не могу, я в своей обители должна одна быть! smile_rt_40.png)) чтоб и голой ходить можно было, и чтоб никто тут не сидел и в телик не пялился. Хотя, если б у меня был дом большой (чтоб никто друг друга не видел) - тогда няня была б круглосуточной, это точно. А в 3х комнатной квартирке это невозможно.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
И меня прихватите на сабантуйчик!!!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
А варианты няня, бабушка, бывший муж, подруга, сестра, соседка - не годятся? Может в гости отвести к другу по садику? Или к другу по песочнице во дворе?
Няня в выходные не работает. С друзьями по садику - общается только в садике. По песочнице друзей нет, т.к. там не бывает. Сестер нет, братьев - тоже, подруг - тоже. Если к бабушке - в 20 часов надо всё равно забрать и везти через всю Москву из Ясенево, и не успеть на сабантуй, и без алкоголя оказаться. А если к другой бабушке - это рядом, но тогда все равно не пить, т.к. все равно везти на машине. А как же встречаться и не выпить шампанского?????? - это я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы спросите: "ну а как же Вы встречаетесь????" а я отвечу: "а я ни с кем и не встречаюсь". Ни-ко-гда. Только со спортзалом и косметологами. По будням.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Вот это-да! Ну москвичи- молодцы!
Вот прямо так,у всех на виду,не отходя от кассы,
договорились,собрались и- пошли бухать!
А в нашем городке все сидят по норам....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Вот это-да! Ну москвичи- молодцы! Вот прямо так,у всех на виду,не отходя от кассы, договорились,собрались и- пошли бухать! А в нашем городке все сидят по норам....
Сапсан Вам в помощь)))
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Отличная идея!! я тоже ЗА smile_rt_40.png Возьмете в свою компанию?smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Воскресенье 18 декабря, 18 ч., ресторан "Экспромт" , Китай-город.
Вика, раз уже есть точное время и место - может написать это в первом посте?? Чтобы заходящие в тему сразу видели нужную информацию smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Вика, раз уже есть точное время и место - может написать это в первом посте?? Чтобы заходящие в тему сразу видели нужную информацию
Ну, если всех более- менее устраивает- будем считать это окончательным вариантом)))Первый пост отредактировать уже не могу(((, но накануне встречи обязательно продублирую информацию.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2011 14:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр