загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
В МАЁМ ДОМЕ - НЭ ВИРАЖАТЬСЯ!!
Не буду, не будуsmile_rt_40.png ты только не забудь пристать в воскресенье к нашему берегу.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2011 18:19
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Долгопрудный писала:
А детей то куда?
А кто куда, читайте выше, вопрос обсуждали.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Долгопрудный писала:
А детей то куда?
Наталья, ресторан-не театр, с детьми пустят. Понятно, что долго не посидишь и не расслабишься, но при большом желании пообщаться-ребенок не помеха, скорее, наоборот)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Я знаю, что там есть зал для родителей с детьми, так называемый Белый зал, но нас всех однозначно туда не пустят.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Надеемся, что те, которые писали в личку, но не отметились в теме, придут на встречу. smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
меня сосчитайте, приду flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Добрый день, друзья. Ого, нас уже 17 человек.( с теми. кто отписался в личку мне, нужно еще у Виктории спросить..). По поводу зарезервированного стола..позвонила в ресторан, попросила увеличить бронь. Есть один минус- зал для курящих..( для кого то -плюс smile_rt_40.png ).
Уважаемые мужчины! выйдите в реал, пожалуйста.Давайте знакомиться!! И повод отличный!! Новогодняя тусовка на САЙТЕ ГДЕПАПА!!! sm260.gif
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
меня сосчитайте, приду
Отлично, Нино!! kiss2.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Скорее всего будем располагаться в Черном зале, на столе будет табличка ГДЕПАПА (специально сделаю), это для опаздывающих. Мой или телефон Виктории можете узнать, отписавшись в личку.
Андрей, Москва, м. Выхино, 49 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Добрый день, друзья. Ого, нас уже 17 человек.
16 sad_rt_40.png
не получается приехать ..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Итак...

Тусовка состоится при любом количестве народа!Рады всем-всем заочно знакомым)))

До встречи завтра по адресу м. Китай-город, Лубянский проезд, 27/1, ресторан "Экспромт", в 18ч. в ЧЕРНОМ (черном!!!) ...страшно-то как... зале! Ищите знакомые лица и табличку "ГДЕ ПАПА"
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2011 16:45
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
До встречи завтра по адресу м. Китай-город, Лубянский проезд, 27/1, ресторан "Экспромт", в 18ч. в ЧЕРНОМ (черном!!!) ...страшно-то как... зале! Ищите знакомые лица и табличку "ГДЕ ПАПА"
Вика. скорее всего в Черном зале...так сказал менеджер. smile_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Итак... Тусовка состоится при любом количестве народа!Рады всем-всем заочно знакомым))) До встречи завтра по адресу м. Китай-город, Лубянский проезд, 27/1, ресторан "Экспромт", в 18ч. в ЧЕРНОМ (черном!!!) ...страшно-то как... зале! Ищите знакомые лица и табличку "ГДЕ ПАПА"
Что там приветствуется в плане дресс-кода , я знаете ли в синих трениках с лампасами и рюкзаком ... иначе никак ... на Митиоре много мероприятий и везде я как ни странно нужен . Так что мне скажет уважаемый ОРГ . Я же и не один могу приперется .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Что там приветствуется в плане дресс-кода , я знаете ли в синих трениках с лампасами и рюкзаком ... иначе никак ... на Митиоре много мероприятий и везде я как ни странно нужен . Так что мне скажет уважаемый ОРГ . Я же и не один могу приперется .
Это пивной ресторан))) должно быть вполне демократично))))
.... Друзья мужского пола приветствуются!....
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это пивной ресторан))) должно быть вполне демократично)))) .... Друзья мужского пола приветствуются!....
А не мужского ? У меня подружки хоть и молодые и бездетные но ...фронтовые . Будешь схвачен и отх@ячен . Ну словом концепция тусовки пока что висит в атмосфере и требует более глубокого анализа . Я Вам телефонирую непременно .
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
А не мужского ? У меня подружки хоть и молодые и бездетные но ...фронтовые . Будешь схвачен и отх@ячен . Ну словом концепция тусовки пока что висит в атмосфере и требует более глубокого анализа . Я Вам телефонирую непременно .
Приводи подружек,веселее будет. happy_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Я жду решения ОРГА .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
А не мужского ? У меня подружки хоть и молодые и бездетные но ...фронтовые . Будешь схвачен и отх@ячен . Ну словом концепция тусовки пока что висит в атмосфере и требует более глубокого анализа . Я Вам телефонирую непременно .
Ну-ну))) фронтовые подружки пусть выходят замуж, рожают, разводятся... Достаточно даже не все пункты пройтиwink_rt_40.png))и вот тогда.....- добро пожаловать на нашу тусовку!!!
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну-ну))) фронтовые подружки пусть выходят замуж, рожают, разводятся... Достаточно даже не все пункты пройти;)))и вот тогда.....- добро пожаловать на нашу тусовку!!!
Постараемся Виктория .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр