загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Москва- предновогодняя встреча. Фотоотчёт. И не только.
Страницы:
1
2
3
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
организуем танцы. без проблем. главное- были бы желающие потанцевать...я то про себя молчу..
Придётся учится вальсу и брать инициативу в свои руки!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Придётся учится вальсу и брать инициативу в свои руки!
Давно пора зажигать.. smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Давно пора зажигать..
Да что то народ не активный все по домам сидят! В свет выйти новерное стесняются.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Да что то народ не активный все по домам сидят! В свет выйти новерное стесняются.
Вот и стань во главе инициативной группы...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот и стань во главе инициативной группы...
Надюш извени! Вот только у Вас ЛУЧШЕ получится!
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Нам не слабо и в культурную столицу приехать на встречу! Москвичи поддержат мою инициативу. Так что, ждите, мы едем к вам.
(испуганно) -а ведь точно приедут! smile_rt_40.png
Я в Питере буду только в конце марта
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
(испуганно) -а ведь точно приедут! Я в Питере буду только в конце марта
А мы то в белые ночи собираемся, Игорек, так что...не отмажешься , а сейчас пока можешь расслабиться.. smile_rt_40.png
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вот и встретились, те, которые хотели реально пообщаться, познакомиться в реале. Встреча удалась. Задушевная. Теплая. Такое было ощущение, что сидящих за столом людей знала уже сто лет. Особо хочу сказать спасибо мужчинам. Пришли первыми, те, кто обещали прийти.Хочу выразиться словами из анкеты Николая: "Мужик сказал- мужик сделал". А вот девушки- немного нас подвели....Фотографии я испортила. Забыла подключит фотовспышку.. Нино, давай выкладывай, то, что у тебя есть. Я обработала немного фото, возможно, выложу тоже. Обидно. Люди, пришедшие пообщаться в реале- почувствовали разницу...и надеюсь, это не первая и не последняя наша встреча. Будут и каток и походы в музеи с детьми. Возможно, и поездки. Было бы -желание мам и пап.
Здорово что вы встретились, пообщались. Я бы тоже присоединилась, только далеко до Москвы sad_rt_40.png . Искренне за вас рада. smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Только после Вас. Да, эта прекрасная идея. В следующий раз пойдем в " Фасольку",
я бы то же присоединилась ))) Была в "Фасольке" лет 5-6 назад когда её еще "Огород" называли ))))).....там здорово..... А под НГ там устраивают конкурсы даже ))))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
я бы то же присоединилась ))) Была в "Фасольке" лет 5-6 назад когда её еще "Огород" называли ))))).....там здорово..... А под НГ там устраивают конкурсы даже ))))
Конкурсы? На лючший стишок или анегдот?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
я бы то же присоединилась ))) Была в "Фасольке" лет 5-6 назад когда её еще "Огород" называли ))))).....там здорово..... А под НГ там устраивают конкурсы даже ))))
Мария, там танцы отличные., правда тесновато..танцпол не большой
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2011 21:18
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Сергей, а если этот конкурс на лучший танец на столе - рискнешь? tongue_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Сергей, а если этот конкурс на лучший танец на столе - рискнешь?
Светлан так нужна партнерша! smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Сергей, а если этот конкурс на лучший танец на столе - рискнешь?
Светлана танцуем в местете парой? tongue_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Я уже волнуюсь
Зам прежде временные волнения?
Светлана оставьте сомнения в этом году!
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не место красит человека!!! Сергей, все нормально, в следующий раз будешь знать, как надо с нами, девушками, действовать
Молодцы что собрались!!!
Но на фото по-моему не хватает одной потенциальной невесты. которая была на встрече.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Молодцы что собрались!!! Но на фото по-моему не хватает одной потенциальной невесты. которая была на встрече....
Действительно-зачем ходить на встречи? Если можно фоторепортаж на сайте посмотреть? tease_rt_82.gif
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Действительно-зачем ходить на встречи? Если можно фоторепортаж на сайте посмотреть?
Вы не правы Виктория,я не сторонник виртуальных браков)) beee_rt_56.gif smile_rt_40.png
приду обязательно!!!
Андрей, Москва, м. Выхино, 49 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 49 лет.
 
красивые фотографии.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Москва- предновогодняя встреча. Фотоотчёт. И не только. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр