загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Милые женщины,важно ли для вас как выглядит мужчина)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какая Вы! Остросюжетная Сценарий вырисовывается)
Не ну а чо? Сам просил? Просил. Пусть кушает girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2016 13:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А я предусмотрительный. Варить варенье не умею, но знаю где его добыть можно - в "Магните". Ну а насчет блинов - так я без них жить не могу. Сам жару - сам ем и детей кормлю.
что-то у вас все перепуталось wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
умение варить суп- это мудрость, не умение варить варенье- предусмотрительность umnik2_rt_46.gif

или я того.. не панимэ чёйто wacko_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тама..эта... сам топор и лезвие никто и не кушал о том и сказка- как раскрутить жадную хозяйку на нормальную кашу, из крупы, а может и с мясом
а говорят флуд в теме запретили. запретишь тут местным флудерашкам
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Высоким он был уже в момент знакомства, а вот расположил горааазно позже Сорри, мой мозг ни на "высокий", ни тем более на "красивый" отключением не реагирует Меня цепляют другие, вполне конкретные вещи
Ну щас начнете песни петь lol_rt_40.png "я не такая как все" girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вах, мАладець! Интересно, что против этого выдвинут?
может железный аргумент, что женщины вообще в мужья никого не должны звать? spruceup_rt_74.gif не по гендеру это flirt_rt_70.gif
хоть мудрая хоть дура- сиди, жди, глазами хлопай, пока позовут tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А муж то что делает?
А муж, радуется инструменту, привезенному женой из Красноярска.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то у вас все перепуталось умение варить суп- это мудрость, не умение варить варенье- предусмотрительность или я того.. не панимэ чёйто
Заведу-ка я себе кота Матроскина. Он умеет варить варенье.
Тогда жена мне точно не нужна будет.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иван, несколько страниц назад вы выражали желание худеньких девушек салом откармливать. А теперь вам 90/60/90 подавай. Экий вы непостоянный Или у вас залежи сала в холодильнике, а выкинуть жалко, вот вам и нужна худышка на откорм?
Он уже запамятовал. lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иван, несколько страниц назад вы выражали желание худеньких девушек салом откармливать. А теперь вам 90/60/90 подавай. Экий вы непостоянный Или у вас залежи сала в холодильнике, а выкинуть жалко, вот вам и нужна худышка на откорм?
все ж сходится. 90/60/90-худая женщина. он и собирается ее откармливать до 120/120/120. главное чтоб она потом за это не отмстила
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в мужья никого не должны звать?
Звать, - это в переносном смысле. Вы сами понимаете все, но бодаетесь. diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Заведу-ка я себе кота Матроскина. Он умеет варить варенье. Тогда жена мне точно не нужна будет.
дык магнит же есть уже! wacko_rt_40.gif
оохх Ваня, Ваня.. как Вас, мужчин, понять то можно вообще haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
все ж сходится. 90/60/90-худая женщина. он и собирается ее откармливать до 120/120/120. главное чтоб она потом за это не отмстила
Молодец, Андрей.
Мысль правильно понял!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Еще чтобы была 90-60-90. Короче, ищу идеал.
да тут уж без комментариев...хлебать кашу из топора...тут волей-неволей станешь 90-60-90 mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Народ, а не переселиться ли нам в новую тему...?
А то ТС совсем захандрит от наших рассуждалок..
Кто посвободнее - "Мудрость мужская и женская, как аспект семейного благополучия" (дарю)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
все ж сходится. 90/60/90-худая женщина. он и собирается ее откармливать до 120/120/120. главное чтоб она потом за это не отмстила
Ну а как она отомстит? blink_rt_40.gif Топор то уже сварен будет girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
"Мудрость мужская и женская, как аспект семейного благополучия" (дарю)
Давайте Вы, только попозже. Я с удовольствием подискутирую.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык магнит же есть уже! оохх Ваня, Ваня.. как Вас, мужчин, понять то можно вообще
Кот нужен для экономии. Чтобы деньги на варенье не улетали.
А понять нас очень просто. Поел, поспал, на рыбалку сходил и жизнь прекрасна.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Молодец, Андрей. Мысль правильно понял!
только я не понял,зачем? есть же уже готовые самостоятельно откормившиеся экземпляры.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну щас начнете песни петь "я не такая как все"
а смысл? biggrin_rt_40.png тебя с твоим громогласным и пустозвонным репертуаром всё равно никому не перепеть, ты ж один знаешь, чегокакунас и что всемыодинаковые mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Не стану нарушать твой покой, заблуждайся с миром smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Заведу-ка я себе кота Матроскина. Он умеет варить варенье. Тогда жена мне точно не нужна будет.
да походу вам жена только для кухни нужна....шоб сало съела....(не, нуачо, не выкидывать же) и шоб сладкого не любила....вы же сами боооольшой любитель приторности mosking_rt_50.gif

ПыСы...вот интереснейшее кино получается...хочу такую-растакую....я сам такой-растакой....внимание знатоков!!!! в каком месте мужчина готов хоть что-то предложить женщине?????? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр