загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Рождественская встреча. Москва.. 8 -го января.
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор Электрозаводская.
Надежда Коломенская
Марина Люблино
Света Кантемировская

P.S. Копируйте список и дописывайте себя
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
правда, может чтото поближе к центру... чтоб добираться всем примерно одинаково с разных концов...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Завтра попасть в боулинг задача не из простых.
В ТЦ удалось зарезервировать 2 дорожки.
Если кто еще где можеь - резервируйте. Я бронь сниму.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
кто знает, сейчас маршрутки ходят от Каширской или Домодедовской до ТЦ Москва?
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
кто знает, сейчас маршрутки ходят от Каширской или Домодедовской до ТЦ Москва?
С Домодедовской часто, еще из Орехово маршрутка проезжает через Домодедовскую в том же направлении. Может на метро проще и надежнее? Пересадку-то сделали с линии на линию.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
от метро там всё равно ещё пройтись надо) просто думала может отменили их уже, давно туда не ездила) спасибо) smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кто знает как туда добраться точно напишите пожалуйста. От какого метро, далее каким транспортом.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто знает как туда добраться точно напишите пожалуйста. От какого метро, далее каким транспортом.
Метро Люблино.Выход из последнего вагона из центра.Проходите турникет, из стекляных дверей на право,проходим еще одни стеклянные двери,на лево и на улицу на право.Идти по прямой никуда не сворачивая мин 5-7.ТЦ Москва видно от метро.Могу всех встретить в метро Люблино.
Сообщение отредактировала Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская (автор поста) 07.01.2012 21:10
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Эх, завидую прямо! Какая компания собирается))) wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Прошу до 15.00 подтвердить участие в походе мне в личку. В обратку кину телефон.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
эх, у меня не получиться sad_rt_40.png хорошо всем поиграть, и фоток побольше - будем за вас радоваться)))
Олежка, Россия, Самара, 42 года
Олежка, Самара, 42 года.
 
блииииинннн, опять я все проморгал ((((( эххх
поздно тему увидел....
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
А встреча все же состоялась.Нас мало,но зато какие!!!! smile_rt_40.png Спасибо Виктору за мастер-класс по боулингу. give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Пиво неправильное, закуски неправильные, шары убитые, столиков посидеть нет, музыка долбит соседа не слышно.
Теперь о хорошем... Девчонки правильные, зал не обкуренный, ближе к метро очень милая пиццерийка.
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
кто знает, сейчас маршрутки ходят от Каширской или Домодедовской до ТЦ Москва?
Таня, от Каширки ехала я на машине, могла тебя захватитьsmile_rt_40.png Меня в интернете не было, отдыхала с семьей, но на след. раз имей в видуsmile_rt_40.png

Спасибо всем за встречу! Давно я в боулинг не играла, так здорово! Виктор мастер просто, так и не удалось нам его переигратьsmile_rt_40.png

Музыка действительно в боулинге громкая, но мы все равно поговорилиsmile_rt_40.png А уж в пиццерии посидеть было отлично просто!

Рада была познакомиться с Виктором и Аней. Вообще, форумчане, надо больше встречаться в реале.

А что далеко - ну невозможно сделать встречу в удобном для всех месте. Давайте заранее писать варианты встреч, и с детьми и без детей. А когда дату обозначим - будет проще определиться.
Анжелика, Россия, Москва, 42 года
Анжелика, Москва, 42 года.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
А что далеко - ну невозможно сделать встречу в удобном для всех месте. Давайте заранее писать варианты встреч, и с детьми и без детей. А когда дату обозначим - будет проще определиться.
В феврале-марте еще праздники. Вот и повод встретиться.
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2012 19:24
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Я наоборот по праздничным дням не могу, с семьей и друзьями праздную.
Да и зачем ждать до каких-то там праздников? Надо брать 27-28 января например. И двигать куда-то.
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Олежка, Россия, Самара писал:
блииииинннн, опять я все проморгал ((((( эххх поздно тему увидел....
Есть идея. При планировании следующей встречи просить администрацию сделать рассылку. Приходят же уведомления, наверняка можно и объявление о встрече разослать. Далеко не все зарегистрировавшиеся на сайте заходят на форум. А так хотя бы в курсе будут, что люди встречаются.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Есть идея. При планировании следующей встречи просить администрацию сделать рассылку. Приходят же уведомления, наверняка можно и объявление о встрече разослать. Далеко не все зарегистрировавшиеся на сайте заходят на форум. А так хотя бы в курсе будут, что люди встречаются.
И я за такую ссылку... То же все проморгала (((((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Рождественская встреча. Москва.. 8 -го января. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр