загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дорогие мужчины, здравствуйте!! Недавно начала сбываться моя давняя мечта, я пошла учиться танцевать латиноамериканские танцы, но партнера пока нет. Может среди вас есть такие же любители потанцевать? Давайте учиться вместе)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ну почему в Москве.. давайте в Казани
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Лучше пошли на кулинарные курсы rolleyes_rt_40.gif
Куда полезней happy_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Лучше пошли на кулинарные курсы Куда полезней
Главное яишница rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Главное яишница
ты не отговаривай, предложение сделано, осталось узнать ответ Елены (ТС)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лена, возможно, вы окажитесь более удачливой и найдете здесь партнера по танцам. Три попытки, о которых известно мне, увы, не увенчались успехом.
Я совершенно случайно нашла партнера на уличных танцах в парке. Сходите, в бабье лето, думаю, будет такая возможность )
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, здравствуйте!! Недавно начала сбываться моя давняя мечта, я пошла учиться танцевать латиноамериканские танцы, но партнера пока нет. Может среди вас есть такие же любители потанцевать? Давайте учиться вместе)
Вот здорово и классно!
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот здорово и классно!
Так не теряйтесь)) wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, здравствуйте!! Недавно начала сбываться моя давняя мечта, я пошла учиться танцевать латиноамериканские танцы, но партнера пока нет. Может среди вас есть такие же любители потанцевать? Давайте учиться вместе)
Тяжёлый случай..
Тяжёлый мужчины у нас на подъём... Года три партнёра по Латине искала.... Надеюсь, Москва прогрессивнее Воронежа... Желаю удачного поиска ..Мне проще было соло заниматься...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кому танцор нужен? unsure_rt_40.gif dance3_rt_84.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Гм.. Вот НИКОГДА не танцевал... Может пора?))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Лучше пошли на кулинарные курсы Куда полезней
Это конечно хорошо, но мечта есть мечта...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Гм.. Вот НИКОГДА не танцевал... Может пора?))
Вячеслав, я тоже никогда не танцевала, если не считать занятий хореографией в детстве. И в первый раз страшно было идти на занятие, потому что боялась быть неловкой и неуклюжей)) Но вместо этого я получила очень много приятных эмоций, заряд энергии такой, что потом пару дней ходила с улыбкой на лице и постоянно пританцовывалаsmile_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
много приятных эмоций, заряд энергии такой, что потом пару дней ходила с улыбкой на лице и постоянно пританцовывала
Классное состояние, знакомое! good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, здравствуйте!! Недавно начала сбываться моя давняя мечта, я пошла учиться танцевать латиноамериканские танцы, но партнера пока нет. Может среди вас есть такие же любители потанцевать? Давайте учиться вместе)
когда то в детстве я блистал),румба ,самба,чачача,,,,,могу и сейчас вспомнить молодость))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, здравствуйте!! Недавно начала сбываться моя давняя мечта, я пошла учиться танцевать латиноамериканские танцы, но партнера пока нет. Может среди вас есть такие же любители потанцевать? Давайте учиться вместе)
А может давайте уже русские народные? Чем они хуже ? Я тоже пойду
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вячеслав, я тоже никогда не танцевала, если не считать занятий хореографией в детстве. И в первый раз страшно было идти на занятие, потому что боялась быть неловкой и неуклюжей)) Но вместо этого я получила очень много приятных эмоций, заряд энергии такой, что потом пару дней ходила с улыбкой на лице и постоянно пританцовывала
Так ненароком и влюбишся в партнёра )))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, здравствуйте!! Недавно начала сбываться моя давняя мечта, я пошла учиться танцевать латиноамериканские танцы, но партнера пока нет. Может среди вас есть такие же любители потанцевать? Давайте учиться вместе)
ох клас там если за попку подержатся пока танцуем можно яб пошол -))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Лучше пошли на кулинарные курсы Куда полезней
От кулинарных курсов толстеют))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
От кулинарных курсов толстеют))
Шо ви понимаете в колбасных обрезках?!. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Искала полгода. Танцы социальные- хастл, бачата. Стоимость абонемента 500 рублей за восемь занятий. И не затащить))
Страницы:
1
2
В теме "Ищу партнера для танцев." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр