загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Недостатки партнера с которыми готовы мириться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Долго размышляла, какими должны быть недостатки, и вообще, должны ли они быть, чтобы с человеком счастливо жить. Согласна в чем-то с психологами, что компромиссы до добра не доводят и чаще, чем дурные привычки, разрушают организм. Практически все дамы, с которыми я общаюсь, обладающие потенциалом к компромиссам неоднократно лежали на операционном столе по гинекологии.
Вообщем, я поняла, что лично для меня-недостатки не считаются недостатками если я легко к ним отношусь. А в остальном, мириться не готова)))
Недостатки партнера с которыми готовы мириться.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
.думала об этом. Помню за БМ один недостаточек. Думала, ничего решим, надо принимать таким какой есть), а потом ну лет через 8-10 правда, попросила этот недостаток раз и навсегда устранить..
Я к тому что со временем меняется восприятие и то что было милой особенностью превращается в камень преткновения.
А так , что сразу не стерпиться , да обычный набор : чистоплотность, культура (в плане в занавеску не сморкаться извините, плевать не надо на улице, на корточках сидеть biggrin_rt_40.png )
В общем можно договориться, уверена, если есть чувства. А если их нет - то даже будет человек стараться, но все равно будет бесить
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
.думала об этом. Помню за БМ один недостаточек. Думала, ничего решим, надо принимать таким какой есть), а потом ну лет через 8-10 правда, попросила этот недостаток раз и навсегда устранить.. Я к тому что со временем меняется восприятие и то что было милой особенностью превращается в камень преткновения. А так , что сразу не стерпиться , да обычный набор : чистоплотность, культура (в плане в занавеску не сморкаться извините, плевать не надо на улице, на корточках сидеть ) В общем можно дого
И у моего БМ был точнее была старая недостаточка...Попросила через месяц устронить...И не думал...Через 7месяцев развелась с ним
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
.думала об этом. Помню за БМ один недостаточек. Думала, ничего решим, надо принимать таким какой есть), а потом ну лет через 8-10 правда, попросила этот недостаток раз и навсегда устранить.. Я к тому что со временем меняется восприятие и то что было милой особенностью превращается в камень преткновения. А так , что сразу не стерпиться , да обычный набор : чистоплотность, культура (в плане в занавеску не сморкаться извините, плевать не надо на улице, на корточках сидеть ) В общем можно дого
а ведь кому-то именно это может нравится, а мы отнимаем такого "красавчика", заставляя его идти против своих желаний. Тоже как-то неправильно...)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
тема содержит в себе противоречия) любящая женщина недостатков не видит. а если мирится и терпит, то это уже ханжество и до добра не доведет. и такие жертвы неоправданны.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 22.11.2018 00:49
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
, тема содержит в себе противоречия) для любящая женщина недостатков не видит. а если мирится и терпит, то это уже ханжество и до добра не доведет. и такие жертвы неоправданны.
Любовь зла...Да и смотря что терпеть
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
В общем спорный вопрос...Мы тоже не angel2.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
а ведь кому-то именно это может нравится, а мы отнимаем такого "красавчика", заставляя его идти против своих желаний. Тоже как-то неправильно...)
Ну в моём случае не может никому нравится )) просто я очень добрая biggrin_rt_40.png была.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Критично все что мешает мне жить, не критично, что не мешает) Ну лень пожалуй некритична, при условии, что мужчина все таки выполняет свою часть работы по хозяйству типа тяжелых сумок и техники, и мы куда нибудь выбираемся на мероприятия
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Еще всплывала другая сторона медали. Я что то прошу поменять в поступках, а "он" спрашивает "почему я ничего не меняю в тебе (во мне в смысле) , ты за собой не видишь минусов". И вот ужас - не вижу , вот не вижу. Он что то называет - у меня есть обоснование почему.это так ... Странно как то
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Все сугубо индивидуально, от одного партнера вполне возможно буду терпеть какой-нибудь недостаток, из-за которого с другим бы вполне возможно вообще перестал встречаться.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Писал в аналогичной теме коментарий:
Есть люди у которых это получается (смириться с каким то недостатком партнёра), а есть, которым это даётся с трудом или вообще не даётся. Очень важно, на мой взгляд, распознать в себе тот случай когда не даётся вообще, и лучше на долго отношения не затягивать и расстаться.
Исключительно моё мнение, основанное на личном опыте.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
.думала об этом. Помню за БМ один недостаточек. Думала, ничего решим, надо принимать таким какой есть), а потом ну лет через 8-10 правда, попросила этот недостаток раз и навсегда устранить.. Я к тому что со временем меняется восприятие и то что было милой особенностью превращается в камень преткновения. А так , что сразу не стерпиться , да обычный набор : чистоплотность, культура (в плане в занавеску не сморкаться извините, плевать не надо на улице, на корточках сидеть )
Вы, наверное, оговорились. Это дома плевать не нужно, на улице-то пожалуйста. Главное, в прохожих не попадать, а то они реагируют как-то нервно. biggrin_rt_40.png А сидеть лучше на коленях жены или подруги. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
И у моего БМ был точнее была старая недостаточка...Попросила через месяц устронить...И не думал...Через 7месяцев развелась с ним
А зачем так долго ждали? Подождали бы три дня и хватит biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Любовь зла...Да и смотря что терпеть
А Вы что не вытерпели?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну в моём случае не может никому нравится )) просто я очень добрая была.
Может быть мне бы понравилось? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Критично все что мешает мне жить, не критично, что не мешает) Ну лень пожалуй некритична, при условии, что мужчина все таки выполняет свою часть работы по хозяйству типа тяжелых сумок и техники
А мытье полов, посуды, приготовление еды? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Еще всплывала другая сторона медали. Я что то прошу поменять в поступках, а "он" спрашивает "почему я ничего не меняю в тебе (во мне в смысле) , ты за собой не видишь минусов". И вот ужас - не вижу , вот не вижу. Он что то называет - у меня есть обоснование почему.это так ... Странно как то
Нет у Вас ни одного минуса, он их просто придумывал smile_rt_40.png
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
тема содержит в себе противоречия) любящая женщина недостатков не видит. а если мирится и терпит, то это уже ханжество и до добра не доведет. и такие жертвы неоправданны.
Согласна, если готовы мирится с недостатками и они вас не бесят, то это не недостатки, а особенности любимого человека.)
Про гинекологию... значит не честны с сами собой просто внешне не проявляют недовольство, копят в себе.. но тут причин множество.
Я, например, просто не слышу отрыжку, а над пуком могу поржать, подколоть.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Я идеален! girl-haha_rt_70.gif Но есть пара незаметных пустяков! girl-haha_rt_70.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Надо увеличивать достоинства человека, повышать его значимость для себя , вот тогда и недостатков не будет .

Обычно смотрю на себя , почему мне можно простить истерию « ноготь сломала блин, жизнь закончилась», а его милое « 50 грамм коньячка под вечер», нельзя ?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр