загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Аферисты или ушел по "английски" и безнаказанно
Страницы:
1
2
3
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Думаю такие темы поднимались ранее.
Хочу рассказать историю одной знакомой, которая произошла с ней этим летом.
Она разведена вот уже более года, воспитывает маленького сына. Молодая, симпатичная. Но с личной жизнью не складовалось пока. Сразу после развода и не хотелось начинать отношения. Потом все же решилась, были пару неудачных романов.
И тут на гаризонте появляется ОН. Красивый, хорошо одетый, а главное заботливый и обходительный. И в кино сводит, и в ресторан, и цветы подарит, да при этом и с ребёнком нашел общий язык. Ну в общем мечта, а не мужчина. Повстречались они пару месяцев, не больше, и тут у него машину на штраф-стоянку забрали. Денег нет-клиенты задерживают с оплатой (типа у него свой бизнес). Одолжил он у нее 10 тысяч руб. Ну она подумала, что это чепуха- ведь деньги-то у него водятся. У кого не бывают заминки.
Через какое-то время снова машина ломается, потом еще что-то чрезвычайное случается. В итоге одолжила она ему почти 50 тысяч руб. в общей сложности. Пришлось даже кредитную карту обналичить. И в один прекрасный день он просто заблакировал номер. Вот и вся история.
Может кто сталкивался с такими аферами или слышал?
Сами бы как поступили, если малознакомый но приятный и внушающий доверие человек спросил у вас деньги при чрезвычайных обстоятельствах?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 27.09.2016 20:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ничего. Деньги в долг не даю. Только родным и самым близким друзьям. А жалостливые дамочки будут всегда. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.09.2016 20:54
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Бесконечная история..
Ее разве не напрягло, что у него хватает «совести» просить денег у матери-одиночки, этого уже было достаточно, чтобы бежать дальше, чем видишь
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
удалю,пожалуй)))не хочу свои откровения видеть в общем доступе)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2016 20:49
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Бесконечная история.. Ее разве не напрягло, что у него хватает «совести» просить денег у матери-одиночки, этого уже было достаточно, чтобы бежать дальше, чем видишь
Наверное меня бы тоже напрягло. Правда не отрицаю, что в самый ПЕРВЫЙ раз я бы одолжила деньги. Мало ли что в жизни бывает. Но сейчас буду осмотрительной после этого примера.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
у меня было такое) просил 50к дала сколько не жалко. 5к.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Может быть вовсе он не аферист?
Если подсчитать дебет и кредит в данной истории, то он поимел не так уж и много.
Возможно действительно у мужчины проблемы?
Для меня неприемлемо если мужчина просит в долг или просто просит у девушки, тем более воспитывающей в одиночку ребенка.
Никогда не даю взаймы мало знакомым.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Может быть вовсе он не аферист? Если подсчитать дебет и кредит в данной истории, то он поимел не так уж и много. Возможно действительно у мужчины проблемы? Для меня неприемлемо если мужчина просит в долг или просто просит у девушки, тем более воспитывающей в одиночку ребенка. Никогда не даю взаймы мало знакомым.
Нет, аферист. Встречались они не каждый день. Раз, максимум 2 в неделю. Больше смс, звонки.
И потом она обратилась к друзьям из соответсвующих структур- номер телефона оказался оформлен на другого человека и заблокирован.
Номера машины поддельные.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Наверное меня бы тоже напрягло. Правда не отрицаю, что в самый ПЕРВЫЙ раз я бы одолжила деньги. Мало ли что в жизни бывает. Но сейчас буду осмотрительной после этого примера.
Давать надо столько, сколько можешь позволить себе потерять без ущерба.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
теперь я не просто в долг мужчинам не даю... для меня это индикатор...если мужчина даже просто пожаловался на свое "финансовые затруднения с расчетом на мое участие".-прощаюсь сразу.- прекращаю общение полностью. без объяснения причины.
Полностью поддерживаю такую точку зрения. Только одно печально- путь к прозрению оказасля не легким.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Никому в долг не даю и ни у кого не беру. Ни мужчинам, ни женщинам. Наученная горьким опытом не отдачи. Мужики еще могут быть обозленными на женщин и по этой причине также не вернуть. Если дам в долг,то действительно близкому человеку,кому я доверяю,неважно жен или муж.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Лично я сама сталкивалась с аферой по эл. почте. Начали приходить сообщения от "иностранца". Я, наивная, стала отвечать. Потом поняла, что что-то здесь не так, когда он мне предложил получить по почте какие-то дорогущие шоколадные конфеты. Но нужно было заплатить за доставку. Просил адрес почты-я не ответила. Через какое-то время узнала, что это очень распространенный способ развода на деньги.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Нет, аферист. Встречались они не каждый день. Раз, максимум 2 в неделю. Больше смс, звонки. И потом она обратилась к друзьям из соответсвующих структур- номер телефона оказался оформлен на другого человека и заблокирован. Номера машины поддельные.
Что получилось,то получилось.Пусть она смирится с фактом и не корит себя. Если есть возможность через кого-то наказать подонка,лучше наказать.Ему это в жизни вернётся, а она с помощью него обрела опыт.Лучше не терзать себя,бессмысленно это.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
никогда нормальный мужик не попросит денег у женщины в долг,никогда не пожалуется на свое финансовое затруднение с целью вызвать участие.... но поняла я это не сразу...а после того,как наступила на аналогичные грабли.только сумма была в 10.000 евро и была я тогда без детей.молодая и свободная. год "сидела на кефире и гречке". И после работы вечерами таксовала на собственной машине по всей Москве,чтобы выправить свое финансовое положение... а утром снова выходила на работу.Иже еси на н
А мне давали женщины деньги в долг, я отдавал и сам давал тоже, не вижу в этом ничего криминального, финансово плохо бывает всем, время от времени ,и мужчинам и женщинам, и если один другому поможет решить эти проблемы то что в этом плохого? и по теме..., что этот мужик с нее поимел, какую прибыль? в чем афера? судите сами, хороший букет стоит минимум 4000-5000р, поход в ресторан приличный минимум 3500-7000р , а т.с сама пишет что было и то и другое и не раз, так что он с нее поимел? 100р? афигенная прибыль! скорее всего т.с жалко потерять такого мужика вот и наговаривает!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что получилось,то получилось.Пусть она смирится с фактом и не корит себя. Если есть возможность через кого-то наказать подонка,лучше наказать.Ему это в жизни вернётся, а она с помощью него обрела опыт.
Может не стоит опускатья до его уровня?
Бог всё видит, он накажет сильнее.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Казань писала:
потом она обратилась к друзьям из соответсвующих структур- номер телефона оказался оформлен на другого человека и заблокирован. Номера машины поддельные.
Что мешало сразу к друзьям обратиться? После первого звоночка.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
скорее всего т.с жалко потерять такого мужика вот и наговаривает!
То есть поддельные номера авто и заблокированная сим-карта, оформленная на другое лицо, вас не смутили? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть поддельные номера авто и заблокированная сим-карта, оформленная на другое лицо, вас не смутили?
Да у половины населения нашей страны сим карта на другое имя wink_rt_40.png симки свободно продаются и просто раздаются на каждой станции метро! и чел купивший такую симку 2-3 года назад просто не станет ее менять если активно пользуется тел, например по работе а переоформить такую симку на свое имя нет возможности, у меня например у знакомых есть такие симки и они ими пользуются много лет и нормально, поддельные номера тоже странно, а как же он ездил? тоже не понятно, в общем просто что то здесь не так...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А мне давали женщины деньги в долг, я отдавал и сам давал тоже, не вижу в этом ничего криминального, финансово плохо бывает всем, время от времени ,и мужчинам и женщинам, и если один другому поможет решить эти проблемы то что в этом плохого? и по теме..., что этот мужик с нее поимел, какую прибыль? в чем афера? судите сами, хороший букет стоит минимум 4000-5000р, поход в ресторан приличный минимум 3500-7000р , а т.с сама пишет что было и то и другое и не раз, так что он с нее поимел? 100р? афиге
не стану комментировать...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
хороший букет стоит минимум 4000-5000р, поход в ресторан приличный минимум 3500-7000р , а т.с сама пишет что было и то и другое и не раз, так что он с нее поимел?
Тоже вариант)
ТС, огласите весь список презентов от афериста. Сведём дебет с кредитом и выясним математически - он-аферист или она-жадина sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2016 20:57
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А мне давали женщины деньги в долг, я отдавал и сам давал тоже, не вижу в этом ничего криминального, финансово плохо бывает всем, время от времени ,и мужчинам и женщинам, и если один другому поможет решить эти проблемы то что в этом плохого? и по теме..., что этот мужик с нее поимел, какую прибыль? в чем афера? судите сами, хороший букет стоит минимум 4000-5000р, поход в ресторан приличный минимум 3500-7000р , а т.с сама пишет что было и то и другое и не раз, так что он с нее поимел? 100р? афиге
Цветы дарил, в кино и в ресторан водил-это знаю, а уж при каждой ли встрече это происходило-мне не ведомо)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 27.09.2016 21:07
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр