загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что он делал до этого возраста? Ждал пока невеста вырастет до 30 лет?
Вообще-то нет...Если вам не интересно, то с чем я обращаюсь, то и не смотрите тему, не тратьте время зря. А тем, кому действительно интересно или он может помочь, может написать мне в личку
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да я догадалась... вот только вопрос - какой молодой нужны дети от 50 летнего? то-то и оно... очень поздно человек зачесался...
Иногда молодой и в подметки не годиться человеку с таким возрастом. Любви все возрасты покорны. А если это обдуманная любовь, когда решил любить раз и навсегда, то это в сто раз лучше, пусть даже жених не так молод. Да и вообще он не в плохой физической форме.
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мама дорохая..Посмотреть бы ещё на того индийца. Учатся у нас индийцы в медакадемии..Ну такие страшные.. А девчёнки их очень красивые,женственные..Кого ищет в России,почему?- урод,наверно.
Совсем не урод. Но на вкус и цвет, не спорю.. Кому то нравятся полные, а кому-то худые. Тут внутренность важна. Какая душа у человека и поступки в сторону семьи, жены и т.д.
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не советую, жизнь женщины в Индии ничего не стоит. Индийцы лучшие мужья? Советую почитать хотя бы популярные материалы на тему положения женщины в Индии и не обольщаться. Заодно забудьте сразу про "культуру" ее просто нет и про "духовность" - ее нет там тоже.
А вы вообще откуда это взяли? Вы что в Индии были или знаток их культуры? Я знаю точно, что и Индия меняется со всем миром потихоньку. И вообще женщина там хранительница домашнего очага
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ну Никки..здесь же сватовство идёт..
Слушайте, а у вас что ли цветущие сады в городе повсюду и бомжей нет? И свалок нет? И пьяниц и бедных тоже нет?
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Можно жить с индусом в Лондоне или Берлине, но в Дели - упаси вас Шива
А что, вы знаете как жить с индийцем в Дели и что так плохо все? Поделитесь опытом хоть. А то все голословно.
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Метро просто Рай например по сравнению с Калькуттой Допустим у нас в метро условно (100бомжей), а там есть целые города!!!
Я о Калькутте речь и не веду.
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так в топике сказано, что доктор этот живет в Дели, в собственном доме, имеет практику там.. Он что же, собирается в России жить??))
Вообще-то я имела ввиду, что он ищет девушку, которая с ним в Индии будет жить
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Невеста не должна быть при этом еще и целомудренной? ....так....уточнить...
Смотря что вы понимаете под этим словом
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ваще капец,в Молдавию никто не хочет ехать,а тут в Индию или Индия лучше?
А это как вы предлагать будете))) Расскажите про свою страну, ее плюся и минусы...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Слушайте, а у вас что ли цветущие сады в городе повсюду и бомжей нет? И свалок нет? И пьяниц и бедных тоже нет?
cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 01.04.2017 18:38
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы так и не ответили на мой вопрос.
Отвечаю по мере возможности...
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
С языка сняла Да,еще и ориентир на рождение ребенка Я бы много раз подумала,при выборе потенциального отца 48 лет,еще +-2года на раскачку и беременность
Вот и думайте....
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тут вы явно перегнули...
Почему это перегнула?
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так русские девушки тоже другой веры также как и вы,и тем более вы его так хорошо описываете и друг еще,знаете его,и вы в поиске.А то у меня подозрение что впихнуть хотите кому то.
У вас не правильное понимание. Я уже ответила выше на ваш вопрос. Ему все равно какой веры девушка, а мне не все равно какой веры муж.Да и мы только друзья
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Почему это перегнула?
какой бы ни была ваша симпатия к этому мужчине, "перспективный молодой человек" - довольно распространенное выражение, которое адресуют тем, кто младше 30ти. Ваш знакомый ну никак не попадает под это определение cool_rt_40.png
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Выйдешь за индус а забудь о говядине корова там святая,дети будут вместо мама мыло рама орать харе кришна харе рама)))))))
Вы так все примитивно понимаете, как будто услышали от далекой бабушки чьи родственники в пятом поколении назад были в Индии. Он ест мясо, не вегетарианец. Долго жил в России. Поэтому русскую девушку ему лучше понять. И вообще, на все комментарии типо "На те боже, что мне не гоже", вы вместо того, чтобы помочь, просто болтаете впустую, так как заняться нечем... Жаль..Я не для того тему эту открыла. Да и вышла бы замуж за такого человека, если бы не собственные убеждения в вере, которые не укладываются в неверующей семье
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой бы ни была ваша симпатия к этому мужчине, "перспективный молодой человек" - довольно распространенное выражение, которое адресуют тем, кто младше 30ти. Ваш знакомый ну никак не попадает под это определение
Это я шутя говорю. Но у него есть планы по расширению бизнеса, и он вроде не такой уж старый))) Вот и перспективный молодой человек))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
А это как вы предлагать будете))) Расскажите про свою страну, ее плюся и минусы...
По цвету мы разные и по запаху тоже.А еще Молдова европейская страна той же веры что и русские.
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
По цвету мы разные и по запаху тоже.А еще Молдова европейская страна той же веры что и русские.
Вера разная бывает. Один верит в себя, другой в Бога)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр