загрузка
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Каток еще не выбран, но ориентировочно в парке Сокольники или на Динамо.
Встреча будет точно))) не зависимо, сколько человек соберется!
Так как уже есть двое: я и Виктор!
Цель встречи:
1. Знакомство
2. Обучение Елены кататься на коньках! (так что скучно не будет)))))))))
3. Приятно провести время!

Ждем Ваши предложения по катку! И надеемся на встречу!
Наличие детей приветствуется!
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 06.03.2011 15:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Эх,давненько я не каталась на коньках,поправилась ужасно и боюсь продавить каток smile_rt_40.png))),но идея отличная,поддержу,если будет возможность!
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Только сейчас заметила,что в 19.00.А не поздновато?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Стелла просто мы можем и с 16-00, но многие работают в этот день! если будут желающие только раньше то расмотрим и др. варианты! Стелла решайтесь! и пишите где вам удобнее!
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Да я,можно сказать,решилась,только вот для меня 19.00 поздновато,я младшую в 21.00 спать кладу.А место для меня не имеет значения,я по времени ограничена немного.Ну может пока не судьба...в следующий раз получится smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Стелла пишите какое вам время удобно, мы узнаем кому как))))))))
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Ну вообще мне удобно днём в любое время,у дочки следующая неделя-каникулы,если вечер,то 17-18.00.А почему на выходные не собраться?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Ну вообще мне удобно днём в любое время,у дочки следующая неделя-каникулы,если вечер,то 17-18.00.А почему на выходные не собраться?
Просто мы в эти выходные не можем))))
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Лена,решайте как удобно большинству,я либо подстроюсь,либо в следующий раз присоединюсь. smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Выхино, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Очень жаль,что не в выходные.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто в выходные народу на катке битком. Покататься спокойна весьма затруднительно.
Игорь, Россия, Лобня, 45 лет
Игорь, Лобня, 45 лет.
 
Если большинство проголосует за Динамо, смогу присоединиться после работы. Виктора поддерживаю, выходные там как в метро.
настя, Россия, Москва, 43 года
настя, Москва, 43 года.
 
Привет всем! "Слет" с детьми или как?
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
С удовольствием присоединюсь! Мне удобнее на Динамо, ну, а в Сокольники прибуду с некоторым опозданием)))
В воскресенье 20-го буду кататься в "Хрустальном" (крытый каток в Беляево-Коньково), посещения в 17.45 либо в 18.55. Если будут желающие - время обсудим.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Буду с ребенком. Видимо Динамо. Не был правда там ни разу.
ЛЮДМИЛА: Возьмите организацию места встречи на себя. Вы там видимо бывали. Где лучше встретиться? Есть ли прокат?
Дмитрий, Россия, Москва, 39 лет
Дмитрий, Москва, 39 лет.
 
я смогу давно хотел покататься на коньках только буду без ребёнка
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Здорово нас прибавляется! значит каток на Динамо в 19-00
Наталья, Россия, Королёв, 55 лет
Наталья, Королёв, 55 лет.
 
Мечтаю когда-нибудь присоединится. Но в этот пон. работаю с 9 до 22. Может, в др.раз. Но Динамо мне очень далеко. Мы с сыном на ВДНХ катались
настя, Россия, Москва, 43 года
настя, Москва, 43 года.
 
Придумали бы что-нибудь на выходные. В рабочие дни трудно собраться. Если с детьми, то они после садика - школы уже еле шевеляться. В выходные можно прямо с утра и на целый день (если понравится).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Давайте на 23 еще что-нибудь подумаем. Всего один день. За город не поедешь. Создайте тему встреча на 23 февраля и кидайте варианты. Присоединюсь первый!
P.S. Желательно в райне ВДНХ. Хотели с ребенком на выставку сходить после 13.00
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.02.2011 10:13
настя, Россия, Москва, 43 года
настя, Москва, 43 года.
 
На 23 февраля точно присоединюсь со старшим ребенком...чтобы не предложили. Может на мультики сходить в кинотеатр?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр