загрузка
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ребята кто катался у м.Динамо!??? напишете что за каток где находится! мы не были)))))) если не расскажете, то всетаки будут Сокольники))
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

Я по всей видимости пролетаю в этот раз.Жду подробного отчёта о встрече,ну и фото тоже.Леонид обещал,что скоро можно будет здесь фотки размещать.
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Ребята, в будни я человек подневольный – работаю до 18.30, но могу и задержаться, поэтому не могу взять на себя организацию. Давайте встретимся в Сокольниках, даже если не успею к 19.00, меня не нужно будет всем ждать. А на Динамо покатаемся в следующий раз. Да, там есть прокат, раздевалки и кафешка!
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Текстильщики (автор поста) 20.02.2011 10:09
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Поддержу Настю-давайте 23 на мультики, там и в кафе можно посидеть)))В любом торговом центре!
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Мы встречаемся завтра на катке в Сокольниках?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Без сомненья. Позже напишу сюда и в твиттер.
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
О,кей, завтра беру с собой коньки! Народ - присоединяйтесь! Даже те, кто давно не катался, мы постараемся помочь. Я каталась в 10-летнем возрасте 2 месяца, и вот в прошлом году одноклассник уговорил меня попробовать! С его помощью через 20 минут уже более-менее уверенно стояла на коньках! Завтра будет мой десятый выход на лед, поэтому не стесняйтесь, приходите, вам понравится! Возраст катающихся от 3-х лет и примерно до 55! Дети получают огромное удовольствие, и даже в суровые зимние дни можно будет сходить с ними на крытый каток!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Итак встерча в 19.00 внутри парка Сокольники метров 50 от центрального входа в раздевалке. Опоздавшим! Каждые полчаса стречаемся у входа в кафе или внутри. Местное название кафе "ШАЙБА". Направо по кругу. Телефон в личку.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Людмила, Москва, м. Текстильщики писала:
Народ - присоединяйтесь! Даже те, кто давно не катался, мы постараемся помочь.
Только на вашу с Виктором помощь и расчитываю)))))))))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
А мы встречались! ждите отчета!
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
ну мы все в ожидании отчета. как покатались??? smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ну мы все в ожидании отчета. как покатались??? :)
ваяю отчет!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
И снова на каток 04.03. мне понравилось в Сокольниках, но расматриваем и другие варианты!
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
а Кузьминки-Текстильщики кому-нибудь удобно?

PS Меня тоже надо учить кататься.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я за Кузьминки))и меня учить кататься) я только вдоль бортика)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
встреча на катке была тем же составом!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр