загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
или Вы хотите меня увидеть так, чтобы я Вас при этом не увидела?))
Это мысль! Подумаю. ac37_rt_80.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О и я бы приехал
а как же Турция) или где Вы там отдыхаете? smile1_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это мысль! Подумаю.
подумали?))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
подумали?))
Все еще думаю. umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пять чисто питерских кафе

Настоящие Питерские кафе существуют исключительно в Петербурге. Кафе, именующие себя Питерским в других городах - это жалкие подделки. Эти заведения пропитаны аристократичным духом Петербурга, которым может наполнится каждый посетитель.

1. «Общество чистых тарелок»


Кафе с этим необычным названием порадует своих гостей низкими ценами и разнообразной едой. Стоит отметить, что заведение открыто до самой ночи. Интерьер заведения радует глаз: деревянные столы необычно сочетаются с цветными стульями. Также в кафе есть специальное вегетарианское меню.

Адрес: Гороховая, 13
График работы: Вс.–чт: 11:00–02:00
Пт.–сб: 12:00–06:00

2. «Сундук»

Первое арт-кафе в нашем городе. Интерьер в кафе создан питерскими художниками, интересная программа и качественная вкусная еда — эти особенности выделяют заведение среди остальных. Но основной фишкой кафе является культ. программа. Посетители могут насладиться выступлениями разных музыкантов и качественной музыкой.

Адрес: Фурштатская, 42
График работы: пн-пт 10.00-0.00, сб-вс 11.00-0.00

3. «Синий Пушкин»

Бар-ресторан с зажигательной и веселой атмосферой. Вечеринки, новые знакомства и море разнообразной музыки! Про название заведения существует очень интересная легенда, которой могут поделиться официанты.

Адрес: ул. Жуковского, 3
График работы: пн-чт, с 11.00 до 02.00, пт с 11.00 до п/п, сб, с 14.00 до п/п, вс, с 14.00 до 02.00

4. «Советское кафе Квартирка»

В этом ресторане есть настоящее советское меню, позиции которого обновляются ежедневно. Кафе словно перемещает вас в советское прошлое – с теплой домашней обстановкой, душевными разговорами и крепким горячим чаем. Интерьер ресторана максимально приближен к временам советской эпохи, а аутентичность придают подлинные исторические вещи из далекого прошлого.

Адрес: Невский пр., 51
График работы: c 12:00 до 1:00

5. «Чердак художника»

На последнем этаже Галереи Стекла вы можете найти это уютное кафе. Интерьер заведения выполнен в лучших питерских традициях - на просторной открытой мансарде. Чтобы посетить это кафе вам придется преодолеть крутую лестницу в башне.

Адрес: ул. Ломоносова, д. 1
График работы: 11:00 - 23:00

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А если в конце июля, то :
Огромная выставка мотоциклов впервые пройдёт на Манежной площади
29 – 30 июля

12:00 — 22:00 (29 июля)
12:00 — 18:00 (30 июля)


В центре Петербурга будет дан старт масштабному фестивалю «Мотостолица», который обещает стать впечатляющим ежегодным событием для мотоциклистов из России, СНГ и стран ближнего зарубежья.

Фестиваль будет входить в число мероприятий празднования Дня Военно-Морского Флота и объединит участников традиционных мотовыставок и фестивалей, спортсменов, мотопутешественников и просто взрослых и детей от шести лет, желающих полюбоваться брутальными стальными конями под аккомпанемент мировых хитов рок-музыки.

Ценителей мотоспорта и эстетики двухколёсных транспортных средств ожидает огромная выставка мототехники под открытым небом, где покажут уникальные ретромотоциклы, кастомные чопперы и блестящие спортбайки. Получится проследить за эксклюзивным кастом-шоу и историческим моторалли в сопровождении грандиозного рок-концерта.

На Манежной площади спортсмены на мотоциклах покажут захватывающие трюки в рамках экстремального триал-шоу, а одним из самых зрелищных событий мотофестиваля станет вечерний парад мотоциклов с подсветкой.

Вход: бесплатно
#питербесплатныйиюль
— м. Гостиный двор, Манежная площадь
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Приезжайте - У НАС ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приезжайте - У НАС ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!!
это я знаю))) как минимум месяца два-три в году живу у вас smile1_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пять чисто питерских кафе Настоящие Питерские кафе существуют исключительно в Петербурге. Кафе, именующие себя Питерским в других городах - это жалкие подделки. Эти заведения пропитаны аристократичным духом Петербурга, которым может наполнится каждый посетитель. 1. «Общество чистых тарелок» Кафе с этим необычным названием порадует своих гостей низкими ценами и разнообразной едой. Стоит отметить, что заведение открыто до самой ночи. Интерьер заведения радует глаз: деревянные столы н
спасибо за подборочку give-rose_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все еще думаю.
какой же Вы вдууумчивый и неторопливый человек wub_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
какой же Вы вдууумчивый и неторопливый человек
Ядвига, можно сказать судьба решается, зачем торопиться?!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ядвига, можно сказать судьба решается, зачем торопиться?!
так я ж и выразила восхищение wub_rt_44.gif жутко не люблю торопыг biggrin_rt_40.png
Вы думайте-думайте, я не подгоняю))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
жутко не люблю торопыг
Я Вас понял, я как раз из неторопливых, даже оооочень медлительный.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Вы думайте-думайте, я не подгоняю))
У нас с Вами могли бы быть очень красивые дети. biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У нас с Вами могли бы быть очень красивые дети.
ничего не могу сказать. я Вас в глаза не видывала...
smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр