загрузка
Страницы:
1
2
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Нашла в контакте

Ирина Вальшина ( vk.com/id3222500 )

Девчонки, я работаю редактором на телеканале Россия, у нас запускается новый проект. Шоу называется "Брачное агентство с Николаем Басковым". Нам нужны претенденты на роль невест и женихов, веселые, общительные и интересные. Это великолепная возможность рассказать о себе, получить в подарок модную одежду от стилистов и весело провести время. Если вас заинтересует наше предложение, напишите мне или позвоните мой тел 8-985-415-84-55
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 07.03.2012 00:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Нашла в контакте Ирина Вальшина ( vk.com/id3222500 ) Девчонки, я работаю редактором на телеканале Россия, у нас запускается новый проект. Шоу называется "Брачное агентство с Николаем Басковым". Нам нужны претенденты на роль невест и женихов, веселые, общительные и интересные. Это великолепная возможность рассказать о себе, получить в подарок модную одежду от стилистов и весело провести время. Если вас заинтересует наше предложение, напишите мне или позвоните мой тел 8-985-415-84-55
А женихов потом оставляете или как в "Давай поженимся" забираете обратно? lol_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А женихов потом оставляете или как в "Давай поженимся" забираете обратно?
как это - забираете обратно?...я редко смотрю, чего-то не знаю?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
как это - забираете обратно?...я редко смотрю, чего-то не знаю?
У меня подруга ходила на эту программу в качестве невесты. Она создала пару, так после программы ее поблагодарили и помахали ручкой (ведущие). Жениха она так больше не увидела.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня подруга ходила на эту программу в качестве невесты. Она создала пару, так после программы ее поблагодарили и помахали ручкой (ведущие). Жениха она так больше не увидела.
а потом этого жениха снова показывать будут, но уже с другими невестами?...надо же, карусель какая...
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а потом этого жениха снова показывать будут, но уже с другими невестами?...надо же, карусель какая...
И правда, карусель. А почему же жениха отобрали?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
И правда, карусель. А почему же жениха отобрали?
Сказали, типа девушка, это же шоу!
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Понятненько. Человек старался себе жениха выбирал...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сказали, типа девушка, это же шоу!
я верю. Я сама несколько лет назад участвовала в передаче "Что хочет женщина", которую Елена Яковлева вела на РТР. Приехала в Москву, мне билеты оплатили, гостиницу убогонькую ("Останкино"), в телецентре на Кржижановского перед сьемкой со мной беседовал редактор. Спросил, что я буду рассказывать? - я: правду, а что же еще. - Нет, это зрителю неинтересно. Скажите вот так и так, это не говорите, а в конце скажите вот так. И чтоб никакой самодеятельности, придется переснимать.
вот она, "телевизионная правда"...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
уморили чесно слово!это же ТВ!хотя знал людей которые думают что и "Час Суда" по серьёзному снимается!нет слов! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Это те, которые перед Кашпировским пятилитровую банку с водой ставили. Или перед Чумаком с Мавродием?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я верю. Я сама несколько лет назад участвовала в передаче "Что хочет женщина", которую Елена Яковлева вела на РТР. Приехала в Москву, мне билеты оплатили, гостиницу убогонькую ("Останкино"), в телецентре на Кржижановского перед сьемкой со мной беседовал редактор. Спросил, что я буду рассказывать? - я: правду, а что же еще. - Нет, это зрителю неинтересно. Скажите вот так и так, это не говорите, а в конце скажите вот так. И чтоб никакой самодеятельности, придется переснимать. вот она, "телевизионная правда"...
Юль, да ты к нас телезвезда!!! smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Предвыборные дебаты на ТВ. Принимают звонок телезрителя:
- Сам я политикой не интересуюсь, но моя жена ездит в Москву на все ваши митинги. В последнее время их было штук десять - а что изменилось? Поэтому я теряю к вам доверие.
- Лучше подумайте о доверии к жене: в последнее время у нас вообще тут не было митингов!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, да ты к нас телезвезда!!!
да. выйду на пенсию, напишу об этом в мемуарах smile1_rt_40.png а вообще много чего было в моей жизни, и на рынке сосисками торговала, и по подиуму ходила, и в авантюры всякие попадала, слава богу, все хорошо заканчивалось...так что мне никогда не было скучно жить smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да. выйду на пенсию, напишу об этом в мемуарах а вообще много чего было в моей жизни, и на рынке сосисками торговала, и по подиуму ходила, и в авантюры всякие попадала, слава богу, все хорошо заканчивалось...так что мне никогда не было скучно жить
Юль, что до пенсии ждать, сейчас пиши мемуары smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юль, что до пенсии ждать, сейчас пиши мемуары
чтобы память потом не подвела, а, Сурена? ты об этом? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
чтобы память потом не подвела, а, Сурена? ты об этом?
Думаю склероз не грозит в старости и здоровье не поведет smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Думаю склероз не грозит в старости и здоровье не поведет
мне анекдот вспомнился:
Едут с курорта четыре подружки. Отдохнули на славу. Сидят в купе, вспоминают. Вдруг одна говорит: Девочки, приеду домой - все-все мужу расскажу...Вторая про себя думает: ну и смелость!, третья: ну и глупость!, а четвертая: ну и память! smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
и снова про тв

http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/507048/

завтра, 18 июня в 16.00 по 5-му каналу (Питер) «Папа против мамы»

По мнению экспертов, от 95 до 97 процентов детей после развода автоматически передаются матерям. И отцам дети в большинстве своём остаются тогда, когда матери сами отказываются от своих детей. Почему равноправие полов существует только на бумаге? Почему найдётся не так много отцов, которые пытаются судиться с бывшими женами? Зачем СМИ создают образ разведённого отца-подлеца, неплательщика алиментов?

Обсуждаем в Открытой студии в понедельник 18 июня.


ТЕЛЕФОНЫ ПРЯМОГО ЭФИРА:
Для жителей Петербурга: +7(812)3365811
Для регионов: 8 800 3335551

Задавайте вопросы и комментируйте дискуссию в группе В Контакте
и в Твиттере https://twitter.com/#!/open_studia
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 17.06.2012 19:19
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да. выйду на пенсию, напишу об этом в мемуарах а вообще много чего было в моей жизни, и на рынке сосисками торговала, и по подиуму ходила, и в авантюры всякие попадала, слава богу, все хорошо заканчивалось...так что мне никогда не было скучно жить
Ой Юлька...ну вот я сразу поняла что мы очень похожи...прям как я...или я как ты))))тоже вот буду писать мемуары в старости....есть о чем и о ком)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ой Юлька...ну вот я сразу поняла что мы очень похожи...прям как я...или я как ты))))тоже вот буду писать мемуары в старости....есть о чем и о ком)))
черновик уже накидай....лучше тупой карандаш, чем острая память)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр