загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
1 апреля - воскресенье, и надо прожить его так, чтобы не было мучительно больно за белую спину. smile_rt_40.png На повестке дня предварительные слушания по теме и прения сторон. Ваши пожелания - кто, что, где, когда и почём хочет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
я -в камерной обстановке (не в камере - не путать!) ))))))

и уксус на халяву ! )))))

...шучу - литр виски с меня каг обычно! )))))))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
замечательная идея но как я думаю хотелось бы там где есть потанцевать хотя бы . а не просто сидеть за столом и вести беседы ( хотя они тоже позитивные )
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
замечательная идея но как я думаю хотелось бы там где есть потанцевать хотя бы . а не просто сидеть за столом и вести беседы ( хотя они тоже позитивные )
согласна...ток детками проблематично...танцы все с 8 вечера..а в понедельник на работу, школу, сад
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Согласна, но наверно и один раз без деток можно
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Согласна, но наверно и один раз без деток можно
можно и без деток!
ОЛЬ А ОТВЕТ БУДЕТ?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...а танцевать будем ДО, ВО-ВРЕМЯ, или ПОСЛЕ того как? )))))))))))))))))

...ну и кто кстати кого приглашает - дамы кавалеров, или наоборот? )))))))))

Я бы с удовольствием потанцевал Вику, зажог бы румбу с Натахой, и мило поболтал с Надей, Леной (и Лениной подружкой Юлей) ! wink_rt_40.png

могу кстати сВоего партнёра-микроолигарха с собой притащить в качестве спонсора? )))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а танцевать будем ДО, ВО-ВРЕМЯ, или ПОСЛЕ того как? ))))))))))))))))) ...ну и кто кстати кого приглашает - дамы кавалеров, или наоборот? ))))))))) Я бы с удовольствием потанцевал Вику, зажог бы румбу с Натахой, и мило поболтал с Надей, Леной (и Лениной подружкой Юлей) ! могу кстати сВоего партнёра-микроолигарха с собой притащить в качестве спонсора? )))
да, Дон Педро, весь мой кайф пообломал...а я то, вся в мечтах и планах была... типа потанцевать biggrin_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
да, Дон Педро, весь мой кайф пообломал...а я то, вся в мечтах и планах была... типа потанцевать
так и давай все же найдем местечко где можно потанцевать . я думаю что можно и один раз без деток встретиться и . А потанцевать я думаю найдется с кем. .
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
так и давай все же найдем местечко где можно потанцевать . я думаю что можно и один раз без деток встретиться и . А потанцевать я думаю найдется с кем. .
А я пока постою у стеночки,платочек теребя..(по плану должна переболеть чумой, свинкой и каникулами..) tongue_rt_40.png
И для танцулек выбрать бы не воскресенье, а пятницу или субботу..
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Всю всемирную паутину перерыла, танцы везде начинаются с 10 вечера...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Бронницы писала:
Всю всемирную паутину перерыла, танцы везде начинаются с 10 вечера...
Тогда только ночная дискотека..а потом все дружно ждем открытия метро( деньги к этому времени все будут протанцованы).
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
да, Дон Педро, весь мой кайф пообломал...а я то, вся в мечтах и планах была... типа потанцевать
Надя - помни о Достоевском! ))))) :-*
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Бронницы писала:
Всю всемирную паутину перерыла, танцы везде начинаются с 10 вечера...
Плохо смотрели( без обид ) есть например ресторан Ленинград так там танцы с 20.00 и по четвергам вход бесплатный зал средний , танцы ретро дискотека. есть столики . которые можно зарезервировать. Но это к тому что если захочет народ то можно и найти . Да наташа я согласна что танцы можно и желательно не на воскресенье а на пятницу чтоб в субботу или воскресенье выспатся и отдохнуть
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Тогда только ночная дискотека..а потом все дружно ждем открытия метро( деньги к этому времени все будут протанцованы).
мадам! ...а поедемте опосля танцулек в нумера? ....заодно и метро дождёмся! ))))))))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Надя - помни о Достоевском! ))))) :-*
А что помнить то? Из его биографии моменты? так азартные игры запрещены законом.. biggrin_rt_40.png Поэтому - токо танцевать!!!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
мадам! ...а поедемте опосля танцулек в нумера? ....заодно и метро дождёмся! ))))))))))
все в твой нумер...не страшно тебе будет, Дон?( это по Ярославке на каком км?) biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
все в твой нумер...не страшно тебе будет, Дон?( это по Ярославке на каком км?)
да чёто от МКАДа (ТекстИльщики) км 100 наверно... т.е. Пушкино - и далее....там нефтепровод от МКАДа - до д. ....ээээ Лобково - во! - эт уже Ярославская область вроде? - и через кусок Владимирскай..

...кароче - памажите - хто чем можыте - сами мы не местныяяяяяя....

нужна хата на 3-х мужыков, по-минимуму - три спальных места и кухня - пожрать готовить?

....и моя благодарность не будет знать границ - можа даже жанюсь!!! )))

на месяцок гдето - оплата сразу кэшем вперёд - по факту заселения

чё - помогите хоть в Самом деле массквиЧи и замкадышы? ...????

...а сэкономленные де ьги -соаместно пр пьём! ...а? ))))))))))))))

заранее всем благодарен, и с Надеждой на обоюдовыгодное сотрудничествт

искрнне ваш PhDr МаХХХ

В) ;-*
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Друзья мои. Давайте эту тему оставим на 1 апреля. Если нет, где потанцевать, посидим. А для танцев создайте отдельную тему и будем развивать smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Вова! ...я дико извеняюсь что сто ь фамильярничаю....smile_rt_40.png
...но, вобщем -присоединяюсь! -давайте ка уже на самом деле разндробим тёму на:
а). танцульки - БЕЗ обязательств, и
Б). более камерНые посиделки - через запись в личке? чьей ?1
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
я первого не могу...за танцы в пятницу...и точно место с 8 найдем...обещаю...тему пока такую оставим ..как определимся чегож в итоге хотим...переименуем!
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр