загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Представляю вам своего друга. Знакомимся, общаемся!))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ой, девочки, как я вас всех люблю!
Жениха тебе хорошего надо girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Льстица какая)
spruceup_rt_74.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жениха тебе хорошего надо
yahoo_rt_84.gif

поздно, у меня уже опция "всесама" задействовалась sarcastic_rt_50.gif теперь только с девочками дружить буду girl-dance_rt_72.gif

secret_rt_44.gif если женихов хороших раздавать начнут, я в очереди на всякий случай biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
поздно, у меня уже опция "всесама" задействовалась теперь только с девочками дружить буду если женихов хороших раздавать начнут, я в очереди на всякий случай
Не хорошая опция nono_rt_50.gif Женщина должна быть женщиной girl-angel_rt_62.gif
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Интриганка, браво за пост! Денису добро пожаловать на форум и приятного общения!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Интриганка, браво за пост! Денису добро пожаловать на форум и приятного общения!
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не хорошая опция Женщина должна быть женщиной
я из очереди не выхожу на всякий случай girl-haha_rt_70.gif вдруг кнопка отключения найдется girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почитаю вас)
тут уже платья свадебные примеряют, а вы все читаете)) действовать надо, а то зачитаетесь и потеряетесь для общества sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Что ты умеешь готовить, уже все давно знают... Основная мысль была "если будешь хорошо себя вести" А ты обижаешься на всякую ерунду как девчонка и на поздравление не отвечаешь поздравлением Еще и мозги пудришь всем подряд, обещаешь переехать, а рассчитываешь, что от большой любви к тебе рванут все бросив
Где я пудрил , ты уверена ? я сам знаю когда мне переехать и куда , и не ваше дело .
обижаться надо на нас самих , ведь сами строим судьбу , а не обвиняем других .

Блин удивляюсь , вроде все нормальные , но надо сделать плохое настроение.
кого я тут не поздравил а ? ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
можешь указать?
И где я не отвечал людям благодарностью за поздравление , покажи ? не можешь ? тогда не говори то что сама не знаешь.

я не уважаю тех кто много болтает и говорит не правду .
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, да...Кто-то (не буду показывать пальцем) обещал приехать в декабре посмотреть на Новогодний Петербург. ..Так и едет до сих пор!!
Ну не захотел были проблемы , я что должен отчитываться перед всеми? ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif comando_rt_82.gif ireful3_rt_70.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почитаю вас)
Пальчики, чур, не слюнявить при перелистывании)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну не захотел были проблемы , я что должен отчитываться перед всеми?
Да ни Боже мой!! Конечно нет!! Просто в этом году Новогодний Питер был особенно хорош.. girl-angel_rt_62.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ни Боже мой!! Конечно нет!! Просто в этом году Новогодний Питер был особенно хорош..
Ия просто были проблемы, вот и не приехал хотя сам давно Россиянин.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ия просто были проблемы, вот и не приехал хотя сам давно Россиянин.
Я поняла...забей и приезжай смотреть летние мосты!! girl-dance_rt_72.gif
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
А Вы все репетируете?©)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла...забей и приезжай смотреть летние мосты!!
паспорт пусть сначала покажет, сказочник sarcastic_rt_50.gif
хотя мне все равно какой национальности человек, просто не люблю вранья comando_rt_82.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А Вы все репетируете?©)
Денис, а вы у кого спрашиваете? И что конкретно вы имели в виду? flirt_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
паспорт пусть сначала покажет, сказочник хотя мне все равно какой национальности человек, просто не люблю вранья
Зачем обижать недоверием?? не смог - значит не смог...Сможет в другой раз...если захочет girl-haha_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
паспорт пусть сначала покажет, сказочник хотя мне все равно какой национальности человек, просто не люблю вранья
тебе всё покажи да кто ты такая что я должен тебе всё показать . может тебе ещё счёт от швейцарского банка дать. только и можешь тут языком мелить , всё короче , ухожу из темы бог судья тебе.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр