загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Представляю вам своего друга. Знакомимся, общаемся!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну что туД? Распяли уже новичка на кресте? Довели до ручки? Или ещё держится? biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что туД? Распяли уже новичка на кресте? Довели до ручки? Или ещё держится?
Жив,здоров))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мой вывод! rtfm_rt_52.gif 40 лет и не был женат = зависит от мамы horror_rt_60.gif
Труба!
Но кофе в кафе я выпью с любым адекватным человеком,если пригласят rolleyes_rt_40.gif drink_rt_118.gif (кофе)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что туД? Распяли уже новичка на кресте? Довели до ручки? Или ещё держится?
Он лис любит, мечтает домой завести. Вот я не поняла образно или как!? ..... некоторые любят на гадюках жениться silence_rt_40.gif

Нестандартный мужчина! music_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Жив,здоров))
Держитесь! friends_rt_104.gif Если продержитесь до конца темы, дальше Вас на руках носить будут и дифирамбы Вам петь. Гарантирую! secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Но кофе в кафе я выпью с любым адекватным человеком,если пригласят
адекватный не рискнёт mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Держитесь! Если продержитесь до конца темы, дальше Вас на руках носить будут и дифирамбы Вам петь. Гарантирую!
С этого момента по-поподробнее)
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он лис любит, мечтает домой завести. Вот я не поняла образно или как!? ..... некоторые любят на гадюках жениться Нестандартный мужчина!
Это реально)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Знакомимся, общаемся, встречаемся.
драсте драсте flirt_rt_70.gif
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мой вывод! 40 лет и не был женат = зависит от мамы Труба! Но кофе в кафе я выпью с любым адекватным человеком,если пригласят (кофе)
У меня нет никого ближе) мать-святое,но мечтает избавиться от меня и зависит от меня)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С этого момента по-поподробнее)
Я и так лишнюю внутреннюю, секретную инфу Вам дала. Дальше сами... biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня нет никого ближе) мать-святое,но мечтает избавиться от меня и зависит от меня)
Мать - любимая - как-то логичнее!

secret_rt_44.gif она вам врет что мечтает от вас избавится.
Это как у женщин - "Ой, отстань, противный"))

Увы. Вы жертва токсичного родителя! Не переживайте - так полстраны живет!

Но правда несчастливо!

Я боюсь даже спросить - решение о женитьбе сам примешь или на семейном совете с мамой!? smile1_rt_40.png

Обидеть если что не хотела. Сыновей святых мам видела. Ненадежные почему-то.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
адекватный не рискнёт
Значит не адекватный, раз уж не рискнет!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
когда пожилых и уже требующих помощи родителей ни во что не ставят, не помогают, или еще и гадости говорят- куда хуже ph34r_rt_40.gif как относится к маме так будет и к жене, через цать лет rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мать - любимая - как-то логичнее! она вам врет что мечтает от вас избавится. Это как у женщин - "Ой, отстань, противный")) Увы. Вы жертва токсичного родителя! Не переживайте - так полстраны живет! Но правда несчастливо! Я боюсь даже спросить - решение о женитьбе сам примешь или на семейном совете с мамой!? Обидеть если что не хотела. Сыновей святых мам видела. Ненадежные почему-то.
Ненадежные тоже бывают) Решение сам принимаю) Для чего мне чьи-то советы?) Если голова на плечах)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мать - любимая - как-то логичнее! она вам врет что мечтает от вас избавится. Это как у женщин - "Ой, отстань, противный")) Увы. Вы жертва токсичного родителя! Не переживайте - так полстраны живет! Но правда несчастливо! Я боюсь даже спросить - решение о женитьбе сам примешь или на семейном совете с мамой!? Обидеть если что не хотела. Сыновей святых мам видела. Ненадежные почему-то.
Лилианка, вот ты точно, жертва токсичности. mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Посижу, почитаю вас)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда пожилых и уже требующих помощи родителей ни во что не ставят, не помогают, или еще и гадости говорят- куда хуже как относится к маме так будет и к жене, через цать лет
Ню-ню.
Жена иногда видит отношения мужчины к своей маме. А что он на самом деле чувствует знает он и Бог!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда пожилых и уже требующих помощи родителей ни во что не ставят, не помогают, или еще и гадости говорят- куда хуже как относится к маме так будет и к жене, через цать лет
Так и есть.
В молодости я мужа к его маме очень ревновала. И только с возрастом поняла, что если бы он не был таким хорошим и заботливым сыном, то вряд-ли он был бы хорошим и заботливым мужем....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Посижу, почитаю вас)
Попкорн или чипсы girl-haha_rt_70.gif ??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр