загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Познакомлюсь с девушкой для отношений
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я ненормальная,со мной не надо знакомиться ,если ШО!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть такое. Но Сергей именно о переписке вопрос задает. До выхода в реал нужно же дойти.
Да,понятно.Если не умеешь вести переписку,а познакомиться очень хочется,нужно быстрее выходить в реал.У меня спрашивали номер телефона.Если мужчина внешне заинтересовал и с моего региона,давала.Встречались.Писать не хотели,трудно им это.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первое так эротично,второе не очень
girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даша,просто многие мужчины не умеют,не могут общаться письменно.Поэтому нужно быстро выходить в реал,на свидание.Вот там,все и открывается,какой он на самом деле.
Дак выйти с кем-то в реал тоже захотеть надо)))
Вот ТС всю тему негативит, требует фото и возмущается и опять требует, кто с ним в реал пойдёт..? Ну может та, кому вообще никто не пишет совсем вообще никогда..и то..даж не знаю. dntknw_rt_60.gif
Агрессия, зацикленность на себе, неуважение к собеседникам ( судя по этой теме) - и молодой человек ещё не понимает, отчего же одинокие девушки не считают интересным такое...напротив, считает, что девушки должны быть счастливы, слать фото по первому его требованию и поддерживать начатый ими же «диалог»..видимо это из серии фантазий, что одинокая девушка- это девушка готовая на всё после «привета»)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2018 17:05
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кого то мне Сергей напоминает, Любименького кажись . rofl_rt_56.gif форумчане а вам не показалось? umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам лишь бы поржа похихикать )) Сами-то умеете по переписке знакомиться?
Ну надо же как-то отвлечься-развлечься biggrin_rt_40.png а то с ума сойдёшь wacko_rt_40.gif Времени мало свободного, практически нет sorry_rt_48.gif Хорошо хоть форум есть! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дак выйти с кем-то в реал тоже захотеть надо))) Вот ТС всю тему негативит, требует фото и возмущается и опять требует, кто с ним в реал пойдёт..? Ну может та, кому вообще никто не пишет совсем вообще никогда..и то..даж не знаю. Агрессия, зацикленность на себе, неуважение к собеседникам ( судя по этой теме) - и молодой человек ещё не понимает, отчего же одинокие девушки не считают интересным такое...напротив, считает, что девушки должны быть счастливы, слать фото по первому его требованию и п
А иногда достаточно сказать : Привет , как поживаешь )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А иногда достаточно сказать : Привет , как поживаешь )))
lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Sergey, Россия, Москва:

Не правильная трактовка вопроса)-"Познакомлюсь с девушкой для отношений"...
Готов или созрел(как нравится)к отношениям с девушкой...а дальше подтверждаешь свою готовность вначале письменно,затем делами...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дак выйти с кем-то в реал тоже захотеть надо))) Вот ТС всю тему негативит, требует фото и возмущается и опять требует, кто с ним в реал пойдёт..? Ну может та, кому вообще никто не пишет совсем вообще никогда..и то..даж не знаю. Агрессия, зацикленность на себе, неуважение к собеседникам ( судя по этой теме) - и молодой человек ещё не понимает, отчего же одинокие девушки не считают интересным такое...напротив, считает, что девушки должны быть счастливы, слать фото по первому его требованию и п
Согласна.Это мне напоминает,как многие мужчины знакомясь,предлагают сразу же интим и говорят,ну,чего ты,ты ж не девочка,чего ломаешься,а это для них главное,а вдруг кота в мешке берут,чтоб зря время не терять.Такие мужчины сразу игнорируются.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Согласна.Это мне напоминает,как многие мужчины знакомясь,предлагают сразу же интим и говорят,ну,чего ты,ты ж не девочка,чего ломаешься,а это для них главное,а вдруг кота в мешке берут,чтоб зря время не терять.Такие мужчины сразу игнорируются.
Я предлагаю погулять на крыше, под луной! rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну надо же как-то отвлечься-развлечься а то с ума сойдёшь Времени мало свободного, практически нет Хорошо хоть форум есть!
Это НЕ ответ no2_rt_40.gif
Я спросила: а Вы умеете знакомиться по переписке? rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я предлагаю погулять на крыше, под луной!
Молодец!Мальчик с фантазией.Сергей,учитесь. smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это НЕ ответ Я спросила: а Вы умеете знакомиться по переписке?
Знакомился и общался!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
За 15 страниц вы здесь все перезнакомиться должны.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я предлагаю погулять на крыше, под луной!
В деревне Кошкино это безопасно? haha_rt_56.gif баба Нюра метлой то запустит sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В деревне Кошкино это безопасно? баба Нюра метлой то запустит
У нас тут клаффно! Приезжай, Уже давно в гости зову! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 07.07.2018 17:32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
За 15 страниц вы здесь все перезнакомиться должны.)
Мы и за 44, помнится, не перезнакомились sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы и за 44, помнится, не перезнакомились
За 44 пережениться должны были ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
За 44 пережениться должны были ))
Точно! horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Познакомлюсь с девушкой для отношений " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр