загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Познакомлюсь с девушкой для отношений
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Sergey, Россия, Москва, 35 лет
Sergey, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
)):Даже не пыталась. У вас проблемы со скланениями и падежными окончаниями. Просто предположила, что родной язык другой и русский не так глубоко изучали. Хотя "мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь..."(с)
Привет. Познакомимся? Вот как... По идеи. Заинтересованная девушка. Желающая познакомиться. Должна ответить и поддерживать беседу.

Как?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы заметили, что я из последних сил держусь, чтобы не подтянутся в эту готичную тему? зря штоле дзен отращивала?
вопрос не мне, но я заметила, потому что о вас подумала )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Знакомимся?
Спасибо, мне приятно, но я усыновление не планировала smile_rt_40.png
Sergey, Россия, Москва, 35 лет
Sergey, Москва, 35 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Сергей, на сайте полно нормальных девушек. Просто их надо уметь найти. Если вы действительно не общительный человек, то заполненный профиль вам очень поможет. Например, поля про курение-алкоголь отсеят сразу людей, которые не разделяют ваши взгляды по этому вопросу. То же касается и жилья-доходов. Если с этим проблемы, вам не будут писать меркантильные дамы или те, у кого такие же проблемы и они хотят их решить за счёт мужчин. Теперь про увлечения: напишите коротко, что вам нравится делать и мо
Спасибо. Подредакирую свою анкету.
А позвольте вопрос. Вы общаетесь или общались с этими девушками?
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2018 15:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Привет. Познакомимся? Вот как... По идеи. Заинтересованная девушка. Желающая познакомиться. Должна ответить и поддерживать беседу. Как?
нет, не должна. и ранее вам написала, почему. Вы ответы читаете? Или убедить хотите, что по-вашей идее надо всем действовать? Не будет этого, понимаете? не бу-дет. Добро пожаловать в реальный мир )
Sergey, Россия, Москва, 35 лет
Sergey, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вопрос не мне, но я заметила, потому что о вас подумала )))
ООО. Это судьба))) Договоримся о встречи?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Привет. Познакомимся? Вот как... По идеи. Заинтересованная девушка. Желающая познакомиться. Должна ответить и поддерживать беседу. Как?
Чем заинтересованная то? Лица не видно, о Вас ничего из анкеты непонятно. Кроме того что безграмотен и даже не перечитал ее. Видно что Вы не заинтересованы показать себя с лучшей стороны и незнакомая девушка уже что-то "должна" girl-witch_rt_92.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Спасибо. Подрелактмрую свою анкету. А позвольте вопрос. Вы общаетесь или общались с этими девушками?
Нет, не общалась, но анкеты просматривала. Ну, и по себе сужу тоже blush_rt_40.gif Не может же быть, что я тут одна нормальная tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2018 15:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Sergey, Россия, Москва:

ушла из темы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Привет. Познакомимся? Вот как... По идеи. Заинтересованная девушка. Желающая познакомиться. Должна ответить и поддерживать беседу. Как?
Ну давайте попробуем понять, как выглядит этот диалог.
______________
Вы мне пишете:
Привет! Познакомимся?

Я Вам отвечу, например:
И Вам привет!) Можно и познакомиться flirt_rt_70.gif
------------

Сергей, как Вы дальше представляете себе беседу? Как Вы ее поддержите? И чем может сильно заинтересоваться девушка после простого "привета"?
Sergey, Россия, Москва, 35 лет
Sergey, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, не должна. и ранее вам написала, почему. Вы ответы читаете? Или убедить хотите, что по-вашей идее надо всем действовать? Не будет этого, понимаете? не бу-дет. Добро пожаловать в реальный мир )
Реальный мир? Вы о чем? Полно ходят одиноких девушек и парней с разбитым сердцем. Из за предрассудков. Они то и мешают действовать.
Вот это реальность.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Привет. Познакомимся? Вот как... По идеи. Заинтересованная девушка. Желающая познакомиться. Должна ответить и поддерживать беседу. Как?
По идее-она не должна отвечать и поддерживать переписку,если она не считает это нужным в отношении тебя...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Sergey, Россия, Москва писал:
В общем есть тут нормальные девушки? Желающие познакомиться с парнем для отношений. Если есть тут такие. Пишите.
haha_rt_56.gif нету,...кто ж нормальную сюда отпустит.нормальные замужем все. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
* если что я не знакомлюсь с 29летними, это пример rtfm_rt_52.gif smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
* если что я не знакомлюсь с 29летними, это пример
Фсе, Даша, ты ответила, теперь знакомся haha_rt_56.gif
Sergey, Россия, Москва, 35 лет
Sergey, Москва, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну давайте попробуем понять, как выглядит этот диалог. ______________ Вы мне пишете: Привет! Познакомимся? Я Вам отвечу, например: И Вам привет!) Можно и познакомиться ------------ Сергей, как Вы дальше представляете себе беседу? Как Вы ее поддержите? И чем может сильно заинтересоваться девушка после простого "привета"?
Вы точно не представляете как вести долог в интернете? Слово за словом. И вот тебе общение.

А как со стенкой говорить. Если она молчит?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нету,...кто ж нормальную сюда отпустит.нормальные замужем все.
angry_rt_40.png
gun2_rt_76.gif
*Жаль, флудить не желательно. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Реальный мир? Вы о чем? Полно ходят одиноких девушек и парней с разбитым сердцем. Из за предрассудков. Они то и мешают действовать. Вот это реальность.
плохому танцору знаете что мешает. В этой теме вы никак себя не показали, в анкете тоже. Если в реале точно также - то вам и мешать не надо.... Какие предрассудки? Написать вам первой? Это не предрассудок, хотя и для всех подходит. Но главное в другом: пишут ИНТЕРЕСНЫМ для них мужчинам. Если вам не пишут, - ... написать, или сами догадаетесь? Напишу: не привлекли.
Что будет делать тот, кто хочет, чтобы ему написали? Задумается, чем заинтересовать. Потому что "такой как есть" - это мамина радость, а для незнакомых людей на сайте - один из серой массы.
... пойду я. если что-то на пользу написала - ок, а если нет - нет смысла дальше расписывать.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я ненормальная,со мной не надо знакомиться ,если ШО! lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*Жаль, флудить не желательно.
Но тебе разрешено)...не бойся,я с тобой.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Познакомлюсь с девушкой для отношений " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр