загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Познакомлюсь с девушкой для отношений
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чем он думать-то будет? Чё ты мальчику непосильную задачу ставишь?
Галя, мальчик взрослый уже!
Пора самому учиться решения принимать! umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Офигеть, я думал только у меня на бывшей работе при собеседовании надо снимать как ты дома живешь, как все у тебя там выглядит! А еще вон че бывает!
В одной крупной фармацевтической иностранной компании я писала он - лайн тесты 2 часа. Это еще ДО собеседования с эйчаром в компании, а до тушки непосредственного начальника как до звезд - хрен доберешься haha_rt_56.gif....

Там было время дано - 2 часа, не более. Заданий было 4 блока. Два математический - первый - довольно сложные задачи с математическими вычислениями, экономического характера biggrin_rt_40.png , на время. 28 штук. Как сейчас помню. Второй блок - что- то типа расчета трейд - маркетинговых мероприятий, далее - 3 и 4 блок психтесты. По 260 и 280 вопросов. Их можно было уже расслабленно отвечать. rofl_rt_56.gif

Так что Ваше видео - это в мейстриме)))).
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не отвечаю тем, кто людей судит по одежде. Я вам ответил? ))
Та вот вы о чем оказывается)) Понимаете, Алексей, одежда это не только, чтобы холодно не было, это ещё и отражение внутреннего мира человека.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Вы чего? Народ? Вообще как? Одекватный? Посмотрите мою анкету. Почитайте внимательно. Скажите мне. О чем она говорит? И что я могу написать девушки в сообщение? Давай познакомимся. Ну или я не знаю. До чего надо дойти. Чтоб не правельно воспринимать эту фразу. Полно тут Одекватных девушек. Не. Не видел. Анкеты да. Но не авторы. Так как я с ними не общался. И они не особо горят желаниям общаться. Про посещения своих анкет раз в пол года я молчу
Нда...
Посмотрела я вашу анкету. И что? Там ничего интересного... ни о чем она не говорит. Если не отвечают, значит не заинтересовали. Я бы тоже прошла мимо.
Так что дело в вас, а не в девушках
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В одной крупной фармацевтической иностранной компании я писала он - лайн тесты 2 часа. Это еще ДО собеседования с эйчаром в компании, а до тушки непосредственного начальника как до звезд - хрен доберешься .... Там было время дано - 2 часа, не более. Заданий было 4 блока. Два математический - первый - довольно сложные задачи с математическими вычислениями, экономического характера , на время. 28 штук. Как сейчас помню. Второй блок - что- то типа расчета трейд - маркетинговых мероприятий, да
Ого! huh_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не отвечаю тем, кто людей судит по одежде. Я вам ответил? ))
Вкус/стиль в одежде где-то сродни грамотности. Но обсуждение внешнего вида человека- это другое.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Промолчу )
Зачем? Скажите что думаете.

Отзыв - это же важно.

Конечно, " не место красит человека, а человек - место " ( ассоциируя пословицу с анкетой), но думаю что грамотность хотя бы в анкете ( допустимые ошибки на форуме возможны - многие пишут с гаджетов) - предполагает что человек относится с уважением к зашедшему к нему собеседнику/собеседнице.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прочитала ваш "крик души в микроблоге... Вы правда думаете, что если крикнуть " Что за бабы пошли. Ни бабы. А особи женского полу. Может кто знает нормальную?" - набегут желающие знакомиться? пойду я отсюда...
Там еще одмн "крик души" был в микроблоге про то, как ТС "старается работать"....
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зачем? Скажите что думаете. Отзыв - это же важно. Конечно, " не место красит человека, а человек - место " ( ассоциируя пословицу с анкетой), но думаю что грамотность хотя бы в анкете ( допустимые ошибки на форуме возможны - многие пишут с гаджетов) - предполагает что человек относится с уважением к зашедшему к нему собеседнику/собеседнице.
Извините, что влезаю)) blush_rt_40.gif к пунктуации было "промолчу"
Sergey, Россия, Москва, 35 лет
Sergey, Москва, 35 лет.
 
Спасибо. Ищу... И когда нибудь найду. Дай Бог
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2018 14:05
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Sergey, Россия, Москва писал:
В общем есть тут нормальные девушки?
Нормальная девушка для россиянина - это добрейшей души хозяйственная малышка ростом 2 метра и с параметрами 150-120-150.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, что влезаю)) к пунктуации было "промолчу"
Ничего! Я сама ляпаю! smile_rt_40.png и с телефона, и так)))). Учусь постоянно! Спасибо! smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нормальная девушка для россиянина - это добрейшей души хозяйственная малышка ростом 2 метра и с параметрами 150-120-150.
Ничё се малышка! blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Та вот вы о чем оказывается)) Понимаете, Алексей, одежда это не только, чтобы холодно не было, это ещё и отражение внутреннего мира человека.
Не хочу вас обидеть, но ваше отражение внутреннего мира тоже не писк последней моды )
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не хочу вас обидеть, но ваше отражение внутреннего мира тоже не писк последней моды )
Так я и не о моде, а о соответствии одежды возрасту, если вы ещё не поняли.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вкус/стиль в одежде где-то сродни грамотности. Но обсуждение внешнего вида человека- это другое.
Расскажите это Ингвару Кампраду smile_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ничего! Я сама ляпаю! и с телефона, и так)))). Учусь постоянно! Спасибо!
give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так я и не о моде, а о соответствии одежды возрасту, если вы ещё не поняли.
Да, я не понял, чем одежда этого мужчины не соответствует его возрасту. И какое отношение к этому имеете вы, обсуждая это здесь.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Одекватность человека.
В чем это выражается?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Расскажите это Ингвару Кампраду
Дислексия и простая безграмотность - не одно и тоже. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2018 14:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Познакомлюсь с девушкой для отношений " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр