загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Познакомлюсь с девушкой для отношений
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В анкете инфы ноль!!
Анкета - зеркало души. rolleyes_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да в том-то и дело, что непонятно - какой он есть.. В анкете инфы ноль!!
да это не главное, фмотри я какой мохнатый, а отвечают же! rofl_rt_56.gif
Sergey, Россия, Москва, 35 лет
Sergey, Москва, 35 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Может неправильно сформулирован вопрос? Что есть нормальность?
Одекватность человека.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Одекватность человека.
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sergey, Россия, Москва писал:
В общем есть тут нормальные девушки? Желающие познакомиться с парнем для отношений. Если есть тут такие. Пишите.
Прочитала ваш "крик души в микроблоге... ph34r_rt_40.gif Вы правда думаете, что если крикнуть " Что за бабы пошли. Ни бабы. А особи женского полу. Может кто знает нормальную?" - набегут желающие знакомиться? huh_rt_40.png

пойду я отсюда...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.07.2018 12:49
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Одекватность человека.
Одекватность конечно должна быть. rolleyes_rt_40.gif

Сергей, а вам, когда вы пишите, в тексте красным никакие слова не подчеркиваются?
Sergey, Россия, Москва, 35 лет
Sergey, Москва, 35 лет.
 
Я вам посмотрю девушкам разум Бог на дал. А жаль. Я что? Буду о себе все и вся рассказывать?

Я и так основную информацию дал. Остальное при общение. Вот только это общение зависит от девушек. Девушки.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Или лучше так:"Эй крошка познакомимся"))
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Вы чего? Народ? Вообще как? Одекватный? Посмотрите мою анкету. Почитайте внимательно. Скажите мне. О чем она говорит? И что я могу написать девушки в сообщение? Давай познакомимся. Ну или я не знаю. До чего надо дойти. Чтоб не правельно воспринимать эту фразу. Полно тут Одекватных девушек. Не. Не видел. Анкеты да. Но не авторы. Так как я с ними не общался. И они не особо горят желаниям общаться. Про посещения своих анкет раз в пол года я молчу
Я вот посетила. И, честно скажу тоже бы вам не ответила. Единственное фото и то селфи через зеркало для меня лично говорит о том, что вы не особо общительны в жизни. Кроме того вы слишком старомодно одеты для своих 29 лет. Ощущение, что вас одевала заботливая бабушка. Извините, если обидела.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Одекватность конечно должна быть. Сергей, а вам, когда вы пишите, в тексте красным никакие слова не подчеркиваются?
haha_rt_56.gif вот да.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
да это не главное, фмотри я какой мохнатый, а отвечают же!
ты активный - и на Форуме и в чате... friends_rt_104.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
да это не главное, фмотри я какой мохнатый, а отвечают же!
Вы просто не оставляете девушкам другого выбора с таким рыжим котиком на аватарке lol_rt_40.png экий хитрец!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Я вам посмотрю девушкам разум Бог на дал. А жаль. Я что? Буду о себе все и вся рассказывать?
А как по другому? huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вот посетила. И, честно скажу тоже бы вам не ответила. Единственное фото и то селфи через зеркало для меня лично говорит о том, что вы не особо общительны в жизни. Кроме того вы слишком старомодно одеты для своих 29 лет. Ощущение, что вас одевала заботливая бабушка. Извините, если обидела.
Вы же женщина, вот и оденете его потом по своему вкусу. Честно скажу, вам бы я не ответил.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы просто не оставляете девушкам другого выбора с таким рыжим котиком на аватарке экий хитрец!
Может прогуляемся по крыше, под луной? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы же женщина, вот и оденете его потом по своему вкусу. Честно скажу, вам бы я не ответил.
Спасибо, ваш ответ мне и не нужен был. Даже в этом случае))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вот посетила. И, честно скажу тоже бы вам не ответила. Единственное фото и то селфи через зеркало для меня лично говорит о том, что вы не особо общительны в жизни. Кроме того вы слишком старомодно одеты для своих 29 лет. Ощущение, что вас одевала заботливая бабушка. Извините, если обидела.
Нормально одет, не в одежде дело! Это придирки! huh_rt_40.png У нас так пол Института одевается! huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Sergey, Россия, Москва писал:
Я и так основную информацию дал
рост, вес, Козерог, в поиске, есть увлечения, "не против поддержать беседу"...
и это основная информация?? huh_rt_40.png
Sergey, Россия, Москва, 35 лет
Sergey, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вот посетила. И, честно скажу тоже бы вам не ответила. Единственное фото и то селфи через зеркало для меня лично говорит о том, что вы не особо общительны в жизни. Кроме того вы слишком старомодно одеты для своих 29 лет. Ощущение, что вас одевала заботливая бабушка. Извините, если обидела.
А где я старомодно одет? Рубашка и сверху безрукавка. Всего-то. И джинсы. Неё. Могу ещё и шапку вязаную одеть.)))

Да. Я не особо общителен. Так и указал в анкете. Да. Фото через Зеркало. А что?

В общем все что вы сказали тут. Предрассудки. И как вы девушки нормального парня найдёте? Если постоянно проходите мимо него
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2018 13:00
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Спасибо, ваш ответ мне и не нужен был. Даже в этом случае))
Как и ему ваш, поверьте )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Познакомлюсь с девушкой для отношений " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр