загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета 29 апреля встреча в Москве "День рождения сайта "ГДЕПАПА"
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вы в анкете это укажите, я гляжу Вам нравится быть в данной роли.
Спасибо, дорогая, я обязательно это сделаю, когда сочту нужным.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Иногда все-таки нужно думать зачем и что за этим может последовать.
Конечно, конечно.
Вы, как всегда правы.
Я обязательно теперь буду думать.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
незнаю я здесь новичок! задерживаться здесь долго не собираюсь все же надеюсь встретить ту единственную!
Я Вам искренне желаю удачи!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
незнаю я здесь новичок! задерживаться здесь долго не собираюсь все же надеюсь встретить ту единственную!
А старожилам на это плевать.
Родовая память.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А старожилам на это плевать. Родовая память.
Уф, Оксана,мне кажется Вы планировали дышать свежим воздухом. Норму по колкостям и гадостям Вы уже выполнили. Не будьте смешны.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А старожилам на это плевать. Родовая память.
ОКСАНА! Вы старожила?
Будьте по проще и к Вам потянутся люди!
С Вашим настроем нормального мужчину не встретите!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Уф, Оксана,мне кажется Вы планировали дышать свежим воздухом. Норму по колкостям и гадостям Вы уже выполнили. Не будьте смешны.
Вам что-то казалось?
Так перекреститесь, говорят, это помогает.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
ОКСАНА! Вы старожила? Будьте по проще и к Вам потянутся люди! С Вашим настроем нормального мужчину не встретите!
Сергей, я здесь с января.
Я вообще-то за вас заступилась.
Спасибо за понимание.
У меня самый позитивный настрой!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
После таких горячих дебатов новенькие побоятся идти на встречу.
Сергей, уверена, Леонид не хотел вас обидеть, просто он далеко и не очень представляет, кто занимается организацией в последнее время.
Оксана, вы нарушили уже кучу правил, хватит.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
После таких горячих дебатов новенькие побоятся идти на встречу. Сергей, уверена, Леонид не хотел вас обидеть, просто он далеко и не очень представляет, кто занимается организацией в последнее время. Оксана, вы нарушили уже кучу правил, хватит.
Простите, Ксения.
Я не намеренно. ситуация вынудила.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я - СУПЕРТРОЛЛЬ! Зачет вам мадам. вы показали удивительную способность мозга к анализу. Особенно после прочтения моих тем. Вы - гений!
Оксана я согласна С Сергеем и почему бы не повозмущатся ему . Он предложил организовал Да другой человек договаривался по телефону так как у него был контакт , но организатор то Сергей и он был в том месте и знает уже и причем тут организатор считать Лену и обращатся по всем вопросом к ней . Если она модератор и может поднять тему на страничку и только в этом ее заслуга или в том что она сделала рассылку - Но если более честно то надо было указать сергея и адресовывать к нему , Я знаю многих кто может отказатся от встречи только потому что увидит что организатор модератор - потому что в прошлый раз не хочу уточнять когда именно но было организовано ахти как и по этому люди .... Лично я считаю организатором того кто организует от начала до конца и а здесь задействованы много народу в плане грганизации но если Лене так легче - пожалуйяста - тем более что сергей знает о чем я говорю . И сайт держится не только на Лене а на многих и в первую очередь на всех нас а не на 1 , 2
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сергей, я здесь с января. Я вообще-то за вас заступилась. Спасибо за понимание. У меня самый позитивный настрой!
если чесно то этого не видно!
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наоборот, благодаря ей сайт живет, причем не только в интернете - она организатор большинства встреч участников сайта, все ей только благодарны. Это про Ленчика.
вы очень сильно ошибаетесь организаторы мы те кто хочет общатся а не модераторы как вы наивная считате smile_rt_40.png)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
вы очень сильно ошибаетесь организаторы мы те кто хочет общатся а не модераторы как вы наивная считате )
Оленька СПАСИБО за поддержку!
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
так как считаю что Оксана надеюсь поняла то не жду от вас ответа , давайте просто вы приедите по смотрите на встечу которая организовывается и тогда поймете что и как smile_rt_40.png)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Вот чесслово , не сдержалась, взрослые люди, а развели детский сад. Какие-то передряги из-за ерунды. Цель как я понимаю собратся и пообщатся, а уже кого обозвали этим почетным словом ОГРАНИЗАТОР дело десятое. Товарищи, призываю к порядку и спокойствию. Ей-богу, уже базар напоминает. Я будь здесь в первой вряд ли пошла бы на встречу с такими конфликтными людьми. Весна все-таки, давайте будем добрее!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вот чесслово , не сдержалась, взрослые люди, а развели детский сад. Какие-то передряги из-за ерунды. Цель как я понимаю собратся и пообщатся, а уже кого обозвали этим почетным словом ОГРАНИЗАТОР дело десятое. Товарищи, призываю к порядку и спокойствию. Ей-богу, уже базар напоминает. Я будь здесь в первой вряд ли пошла бы на встречу с такими конфликтными людьми .................................. Весна все-таки, давайте будем добрее!
вот именно весна кровь кипит! требует чего то......!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
вот именно весна кровь кипит! требует чего то......!
Ну я думаю не орден за организаторство требует)))) Поэтому выплеск искать не таким образом надо))
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
вот чего чего а это чесно слышу впервые! Оксана и ЛЕОНИД Если кто и организовывал встречи хотя бы взять последние Ленчик как бы и НЕ ПРИЧЕМ! Большое СПАСИБО нужно сказать МАРИНЕ (Люблино) да и многим девышкам Ольге Надежде Виктории!
Леониду абсолютно не интересны наши встречи. Он хозяин сайта и чем больше мы тут сидим и переписываемся, тем чаще ему надо затачивать ножницы для стрижки купюр . Ему не интересны те, кто друг-друга нашёл и ушёл. Ему интересны старожилы, поддерживающие сайт в рабочем состоянии.(ну забаньте меня, если я не прав)
Кстати, наконец-то весна почувствовалась и в Европейской части России.
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 14.04.2012 20:55
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну я думаю не орден за организаторство требует)))) Поэтому выплеск искать не таким образом надо))
.....я согласен на медаль! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр