загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему то в жизни меня все любят, а на сайте фиг докажешь, что достойный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Девчёнки может вам пробничек мужа предложить, без близости разумеется. Поживём позырите какое оно в быту?)

Почему то в жизни меня все любят, а на сайте фиг докажешь, что достойный.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.08.2018 09:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Стасик, расскажите о себе поподробнее. Вполне возможно, что Вы классный дядька, только пока мы тут не знаем Вас.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Стас,ничего не надо доказывать.Если в жизни иначе,ищите в реале.Вокруг вас много хороших девушек,оглянитесь,присмотритесь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Стасик, расскажите о себе поподробнее. Вполне возможно, что Вы классный дядька, только пока мы тут не знаем Вас.
Что рассказывать?Его историю уже все знают,несколько тем было.Не верят девченки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А зачем всем здесь присутствующим доказывать, что Вы хороший человек? Разве это вообще нуждается в доказательстве? ... что если просто быть собой
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2018 09:50
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что рассказывать?Его историю уже все знают,несколько тем было.Не верят девченки.
Простите... Все не читала. Посмотрела рейтинг, подумала, что человек тут не так давно.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Я работал в СМИ всю жизнь. Сейчас занялся само рекламой себя. Продвижение нового товара на рынке очень взыскательных покупательниц. Еслиб я был жуткой кофточкой в зелёный горошек, меня бы давно уже забрали с прилавка. А мужикам сложнее 😁
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 24.08.2018 09:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Девчёнки может вам пробничек мужа предложить, без близости разумеется. Поживём позырите какое оно в быту?)
У вас два телефона? И с одного на второй написали и скрин приложили)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Я работал в СМИ всю жизнь. Сейчас занялся само рекламой себя. Продвижение нового товара на рынке очень взыскательных покупательной. Еслиб я был жуткой косточкой в зелёный горошек, меня бы давно уже забрали с прилавка. А мужикам сложнее 😁
Скоро вас будут называть Ваня-2. Тоже себя постоянно пиарит. Но никто не клюёт.
Мож вам объединиться и удвоить свои силы?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
И вообще,всем нравиться невозможно,особенно посторонним людям.Внешность обманчива,человек проявляется со временем и то,зная долгие годы может такоооое выплыть,что глазам не веришь.И что за спешка?Куда торопитесь,Стас?
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас два телефона? И с одного на второй написали и скрин приложили)
Нет, один телефон и тот у детей еле отобрал, чтоб пост написать)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Девчёнки может вам пробничек мужа предкласть, без близости разумеется. Поживём позырите какое оно в быту?)
Да тут девчонки не за что не променяют "форум" на Вас) Тут они могут высказаться, прикалываться над Вами, шутить, а в реальной жизни боятся, что могут получить по "шапке" от Вас)) Вы же серьезный, ответственный и не дадите побаловаться)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Сейчас занялся само рекламой себя. Продвижение нового товара на рынке очень взыскательных покупательниц.
перестаньте воспринимать нас как покупательниц ))
посмотрите - мы же просто красивые и классные женщины!! spruceup_rt_74.gif
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Скоро вас будут называть Ваня-2. Тоже себя постоянно пиарит. Но никто не клюёт. Мож вам объединиться и удвоить свои силы?
Дядька просто флудит, пообщаться захотелось. Он всё равно отдастся только в добрые руки. А судя по комментам вы все злые 😁 Давненько меня тут не песочили
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 24.08.2018 10:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
серьезный, ответственный и не дадите побаловаться)
вот это-то и плохо...- баловаться то хочется!! yahoo_rt_84.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
судя по комментам вы все злые
swoon_rt_40.gif
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот это-то и плохо...- баловаться то хочется!!
Баловница 😁
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Дядька просто флудит, пообщаться захотелось. Он всё равно отдастся только в добрые руки. А судя по комментам вы все злые 😁 Давненько меня тут не песочили
Да, мы самая злая на всей планете girl-blum_rt_68.gif зато на моем фоне остальные такие дооообрые доообрые sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Давненько меня тут не песочили
давай я тебя похвалю - какой ты красивый..и умный...и воспитанный... flirt_rt_70.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да тут девчонки не за что не променяют "форум" на Вас) Тут они могут высказаться, прикалываться над Вами, шутить, а в реальной жизни боятся, что могут получить по "шапке" от Вас)) Вы же серьезный, ответственный и не дадите побаловаться)
Домыслы. В реальной жизни бы хотела некоторых форумчан/ок увидеть) так и представляю, как их злобные агрессивные мордашки видоизменяются в улыбочку и их ручки тянутся их же трясущиеся коленочки удержать rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр