загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я ы первый день занималась этим. Потом поняла, что в регионе одни «живые мертвецы». Обычно последнее посещение в день регистрации. Видимо сие боты или фейки, созданные для видимости народа. Я сталкивалась на одном сайте с таким. Что касается чата, то он ни за что не принимает новичков. Старички стеной стоят, враг не пройдёт!
Ой lol_rt_40.png из Твери вообще 2 человека lol_rt_40.png один живёт в стране чудес тут king_rt_56.gif другое в "Америке" ,да ,мы странные lol_rt_40.png но нам не мешает знакомиться и общаться с разными людьми girl-haha_rt_70.gif и встретить свою любовь в другом городе tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но ведь странно это. Зарегались, исчезли.
Исчезли, потому что не с кем знакомиться- то особо, народу по регионам мало, и у нас в городе так dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но ведь странно это. Зарегались, исчезли. Второй раз с таким сталкиваюсь. И если бы не форум, блоги и проч., точно окрестила бы «сайтом живых мертвецов».
Иногда очень долго анкеты проверяют и допускают. Сама с этим столкнулась, на второй день только.
Народ забивает и забывает.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Так,так,так. И с кем собрались ?
С тобой blink_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это что это Вы про меня знаете? Я с вами на брудершафт не спал! )))
А с вами обязательно спать надо ?я предпочитаю просто общаться
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А с вами обязательно спать надо ?я предпочитаю просто общаться
nono_rt_50.gif а то сразу gun2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
чате всегда сидите молча
Иногда что-то говорила. Но сообщения исчезают. Будто кто-то их тщательно подчищает. Зайду через 5 минут — уже нету.
Отсюда и выводы. Можете минус ть дальше.но новичков не любят.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда что-то говорила. Но сообщения исчезают. Будто кто-то их тщательно подчищает. Зайду через 5 минут — уже нету. Отсюда и выводы. Можете минус ть дальше.но новичков не любят.
Так онлайн общение lol_rt_40.png никто не подчищает lol_rt_40.png просто улетают вниз и потом исчезают girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Олег, Россия писал:
Тут таких никто понять не может Ну а вы уважаемая если уж в форум написали то будьте готовы к тому что с вами сотворят... Вы что думаете тут люди зря годами сидят что ли? Они тренируются на таких как вы А что вам поиск по анкетам и предложение пообщаться уже не помогает? Или общаться некогда и хочется сразу чтоб вот весь такой в белом и на белом пришёл и забрал прям таки сразу взамуж? Так я вам скажу сказки конечно бывает случаются... Но как то все больше в телевизоре А в жизни то оно вс
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а мы вообще не виноваты nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
светлана, Россия, Люберцы писала:
Ребят я создала тему не чтобы вы тут языками или пальцами развлекались
Как-то двусмысленно звучит biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
светлана, Россия, Люберцы писала:
Да, пускай это объявление но и что в этом такого? Не надо сюда вмешивать свою кашу аж на 12страниц
Мы тут Вам 12 страниц усиленно помогали и вот она, благодарность! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
светлана, Россия, Люберцы писала:
С вами бляин не то что замуж с вами на тот свет не уйдешь
и не надо, Вы нам еще здесь понадобитесь! Кого же нам еще замуж выдавать? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Судя по реакции ТС - салатов не будет.
И даже не нальют! drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Всё Валерий,без коментариев,сижу смеюсь как дурочка со слезами
Спокойствие, Маруся, только спокойствие! Невесту замуж еще не выдали, все основное впереди biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Начала читать тему, тоже что-то взамуш захотелось...... Хто последний? Очередь хоть движется?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда что-то говорила. Но сообщения исчезают. Будто кто-то их тщательно подчищает. Зайду через 5 минут — уже нету. Отсюда и выводы. Можете минус ть дальше.но новичков не любят.
Чат, это он-лайн. Там сидеть нужно и общаться в реальном времени. Сообщения там не хранятся. .... А Вы пытаетесь зайти, царапнуться пару слов и уйти. Так не получится no2_rt_40.gif
P. S. "Сама придумала, сама обиделась "...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ну что, вышла замуж?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну что, вышла замуж?)
Вышла точно.. Но куда - непонятно...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А с вами обязательно спать надо ?я предпочитаю просто общаться
Глубина взаимного общения и охват доступных для рассмотрения тем зависит исключительно от вашего желания!
Я открыт вашим предложениям! )))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Хто последний? Очередь хоть движется?
движется, движется пробуют знакомятся , хвалят , но замуж не берут rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр