загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я была счастливо замужем ( до самой его смерти) за мужчиной , с которым познакомилась в сети .
Мои новые отношения сложились из банального общения на сайте .

В реале сложно , лично для меня , дом машина работа магазины .
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты думаешь я одна такая?? Здесь почитав форум понимаешь,что нас много
вам надо менять свои запросы - получается, что вы отсеиваете по привычным себе параметрам и в итоге остаются одни "плохиши" smile_rt_40.png "сито" поменяйте smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите за флуд - а чего так часто уходили??
часто? всего три раза! biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вам надо менять свои запросы - получается, что вы отсеиваете по привычным себе параметрам и в итоге остаются одни "плохиши" "сито" поменяйте
Неа,я ничего менять не буду. У меня есть цель,я к ней и иду girl-witch_rt_92.gif А запросы у меня обычные,главное мне боХатый не нужен girl-haha_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Неа,я ничего менять не буду. У меня есть цель,я к ней и иду А запросы у меня обычные,главное мне боХатый не нужен
это Ваше право smile_rt_40.png только есть вероятность, что встретите такого му..., который квартирку-то и отожмет smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это Ваше право только есть вероятность, что встретите такого му..., который квартирку-то и отожмет
У меня отжимать нечего girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Никто не виноват, что Вы выбираете тех, кто в жены не пригоден
Отличная фраза! Нужно только менять слово "жены" на "мужья" и обратно, в зависимости от ситуации и можно отбиваться этой фразой от всех жалоб и претензий на плохого спутника жизни. biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня отжимать нечего
про квартирку - условно... берегите себя и близких bye_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
"Я уже закончила. Одни проблемы с этим сексом. Мужики 30+ физически уже не привлекают. Я их тоже. Нового уже не испытываешь ни с кем. Только устаёшь." Ваш пост про сексуальную жизнь. какая любовь??
Вот вас задел мой пост smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
фиговый выбор после ЗАГСа может самому придется цианидом отпиваться
tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Сидят те, у кого либо времени в обрез, либо одиночество заедает, либо безысходность.
Найти "половинку" можно и в интернете, и на работе...да везде. Только порой люди слишком торопятся жить, и в большинстве случаев оказываются к этой "жизни" не готовы, от безысходности соглашаясь на отношения с неподходящими партнерами.
У меня есть знакомые которые нашли друг друга благодаря сайтам, женаты, счастливы (насколько это возможно). Думаю, для нахождения "своей половинки" у каждого имеется свое направление. Просто, следите за своим опытом, и не повторяйте того, что приносит или приносило вам печаль.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 19:09
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На улице сейчас редко кто знакомится.
Неправда.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И в интернете об этом спрашиваешь? На сайте знакомств? Приди в Сандуны и спроси - полезна ли баня? Полетай на Бали и на пляже спроси- вредно ли загорать?
Ну да. Что такого-то? huh_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

"Обобщать глупо"
Например, если у человека нет ноги, он непригоден в качестве футболиста. Совсем. И для решения вопроса о пригодности для игры в футбол не имеет абсолютно никакого значения, почему у человека нет ноги и насколько он виноват в этом. Но по Вашей логике, обобщать не стоит, вдруг не все безногие не могут играть в футбол на том же уровне,что и люди с ногами?

"Сразу возникает вопрос"
Ваша жизнь настолько скучна, что, прочитав комментарий постороннего мужчины на форуме, у Вас сразу возникает вопрос, причём, относительно мотивов его нахождения на сайте, а не содержания комментария?

"а что Вы здесь ищете?"
Ну, если Вы знаете, что я, оказывается, что-то ищу, и, тем более, здесь - то Вам, наверно, виднее, что же это. rofl_rt_56.gif

"Никто не виноват, что Вы выбираете тех, кто в жены не пригоден"
Я ещё и в жёны кого-то выбираю? Сколько ещё удивительных открытий ждёт меня сегодня?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А чё так долго сидеть? Поглядела сообщения в личке, поняла что не твоё - и делами заниматься. А если мордаха понравилась то пишешь ему: у меня такие то и такие то проблемы - кредит или с родителями живу - и смотришь на реакцию. Свалит - значит ты нужна ему была как спонсорша. Не свалит - даёшь ему второй тест: хочу свадьбу через три месяца с брачным контрактом и ребёнка от тебя родить. Испарится - значит тоже хотел поматросить и бросить. А согласится... Не, таких чё-то нет.
А если согласится и поймёт, что его тестируют, как дурочка, сам пошлёт потом
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот и я иногда удивляюсь - вроде 30-40 лет, а прям аналогия в прямую
Вот и я удивляюсь,как мужчинам удается так обрабатывать женщин,что те им все отдают dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Любовь нет,а человека,которого полюбишь да
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Обобщать глупо. Сразу возникает вопрос - а что Вы здесь ищете?. Никто не виноват, что Вы выбираете тех, кто в жены не пригоден
Здесь каждый второй пишет,что в этой помойке можно найти только тело для перезимовать. ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
была одна бабушка, у которой оставался в жизни только один актив - квартира и вот она всех подозревала в попытках этой квартирой завладеть, чем задрала в доску всех окружающих однажды я от нее услышал фразу - "я хочу оставить квартиру тебе, только" и в этом месте я ее остановил, развернулся и ушел бабушка умерла, а за время, пока она "отбивалась" от мнимых притезаний на ее квартиру и попыток самой как то этим активом распорядиться в типа выгодой для себя она добилась тольк
Просто она хотела быть нужной просто так, наверное. Без квартиры. И подозревала всех в неискренности чувств. Как вариант. Нет?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Обобщать глупо" Например, если у человека нет ноги, он непригоден в качестве футболиста. Совсем. И для решения вопроса о пригодности для игры в футбол не имеет абсолютно никакого значения, почему у человека нет ноги и насколько он виноват в этом. Но по Вашей логике, обобщать не стоит, вдруг не все безногие не могут играть в футбол на том же уровне,что и люди с ногами? "Сразу возникает вопрос" Ваша жизнь настолько скучна, что, прочитав комментарий постороннего мужчины на
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Можно ли найти любовь в интернете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр