загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Знакомства, если люди живут в разных городах
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Что интересно - в других городах такие красавицы попадаются, что местных даже видеть не хочешь.)
Ну, по фото я бы не стала судить) В жизни все выглядят немного иначе smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Понятное дело. Видео перед поездкой, телефоны и прочие дела.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Никогда не спрашивали про вес убила бы
Раньше у меня тоже не спрашивали haha_rt_56.gif
А теперь уже не спрашивают silence_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ой из моего города вообще кроме Американского писателя никого нет и ничего,нашелся 600 км расстояние :
Тоже самое.Регятся наши-я сразу смотрю по соцсетям.-А они там с жёнами,детьми и довольно счастливы.С одним пообщалась.Я,говорит,в Москву на учёбу еду.-чего,в гостинице что-ли жить?Типа-подженюсь.Такие вот хитрожопые...
И поставил Москва через какое-то время.. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ой из моего города вообще кроме Американского писателя никого нет и ничего,нашелся 600 км расстояние :
По прозвищу "американец"haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Понятное дело. Видео перед поездкой, телефоны и прочие дела.
Я вижу, Вы уже прям настроены на эти поездки) Есть в этом своя романтика, конечно)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
как быть с расстоянием
Откусывать кусок, который прожевать сможешь. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Я уже ни на что не настроен. Личный рекорд - месяц общения. Не выдерживают девушки. Им хочется здесь и сейчас увидеть. А большие российские расстояние требуют терпения.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
По прозвищу "американец"
Нет,ошибаетесь )
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я уже ни на что не настроен. Личный рекорд - месяц общения. Не выдерживают девушки. Им хочется здесь и сейчас увидеть. А большие российские расстояние требуют терпения.
Ой,да ладно.Мы вон летом с детьми на юг почти трое суток добираемся.
В поезд сел-довезёт куда надо..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я уже ни на что не настроен. Личный рекорд - месяц общения. Не выдерживают девушки. Им хочется здесь и сейчас увидеть. А большие российские расстояние требуют терпения.
Сколько принца надо ждать ? umnik2_rt_46.gif меня лично не спрашивали lol_rt_40.png лекарства из СПб привезли,когда заболела lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет,ошибаетесь )
Это я про американского писателя смеюсь.Этож надо такое придумать.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Это я про американского писателя смеюсь.Этож надо такое придумать.
lol_rt_40.png ну так,писатель-фантаст ))) lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ну так,писатель-фантаст )))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я уже ни на что не настроен. Личный рекорд - месяц общения. Не выдерживают девушки. Им хочется здесь и сейчас увидеть. А большие российские расстояние требуют терпения.
Вот все - таки не понимаю.. Молодой, интересный мужчина, без детей( читай без обязательств)., почему не получается познакомиться в реале?) Есть же друзья, у них - сёстры, подруги сестёр и т.д., есть родственники, у которых тоже есть какие - то знакомые не замужние молодые женщины. Оповестили бы ненавязчиво всех, что Вы в активном поиске, глядишь бы и познакомились уже с " той самой".
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто для всего есть специально предназначенные места.) В том числе и для знакомств. Ты ведь не выбрасываешь мусор посреди двора, а кидаешь в мусоропровод или несешь на мусорку.) Так же и тут.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2018 19:10
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Просто для всего есть специально предназначенные места.) В том числе и для знакомств. Ты ведь не выбрасываешь мусор посреди двора, а кидаешь в мусоропровод или несешь на мусорку.) Так же и тут.
Как же люди не вымерли до возникновения с/з? swoon_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
., почему не получается познакомиться в реале?) Есть же друзья, у них - сёстры, подруги сестёр и т.д., есть родственники, у которых тоже есть какие - то знакомые не замужние молодые женщины. Оповестили бы ненавязчиво всех, что Вы в активном поиске, глядишь бы и познакомились уже с " той самой".
Я просил. Такой "неликвид" предлагали, что я сказал Спасибо ребят, я уж сам happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Наши предки не жили в городах в окружении гаджетов.) Они были в реальном мире. Плюс нравы и традиции были строже. Да и трусов было меньше. Дерзали они таки чаще.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Как же люди не вымерли до возникновения с/з?
Сеновалов много было haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр