загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Палласовка:

Действительно много аферисток и аферистов встречается, соглашусь с Вами
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Дегтярск писала:
Хотелось бы познакомиться с мужчиной из другого города и переехать жить к нему. Понимаю, что старший сын через несколько лет будет взрослым, и самостоятельным, и у него будет своя жизнь. Младший совсем еще маленький. Вот и думаю, что можно переехать в другой город, но только где есть работа. Я все равно после декрета хотела искать новую работу, старая меня не устраивает. Если есть опыт у кого, поделитесь пожалуйста.
Когда-то, когда мне было психологически ну совсем плохо, одно интернет общение я решила воспринять как "знак", что надо что-то менять. Тем более, что город Его был больше и в плане работы более многообещающ. К тому же знающие меня люди подталкивали: "Давай, вперёд, негоже быть одной, с ума сойдешь." Последней каплей был совет человека, чьё мнение всегда было для меня важным, он сказал: "Не надо бояться перемен".
Короче, лучше бы я боялась ,😂, ибо этих трёх лет ушедших по сути вникуда, мне жаль. С работой там такая же задница, мужчина тот... хм... в общем, не тот это мужчина. Потрачены уйма денег, нервов и, главное, время. Вернулась домой.
Единственное кого мне не хватает - это сына. Но и тут вроде как проясняется - познакомилась с бездомной девочкой, ровесницей моего сына, если контакт наладится, то "удочерю" - станем жить вместе и дом ей завещаю.
В общем, были бы у меня дети, я бы проблемами переезда не заморачивалась бы.
Комментарий набран не с целью нравоучения, а просто чтобы увидели - бывает что не всегда где нас нет - лучше
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр