загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Дифчёнки,палю лайфхак! Что скажете?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обратились же не сами они к Вам лезли с советом
Как раз таки обратилась сама.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы тут только с мужчинами диалог ведете ? Или до глупых женщин иногда тоже снисходите?
Хотите поговорить об этом?
Пожалуйста. Я весь внимания!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщина в любом возрасте глупа.
видимо поэтому до недавнего времени самым умным человеком в мире была женщина. глупо тут только ваше "утверждение". ну а ум от пола никак не зависит.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 22.06.2019 23:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз таки обратилась сама.
Вот и я о том же. Старые, а вернее мудрые, не лезут с советами.
Потому что они сами не знают как правильно mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и я о том же. Старые, а вернее мудрые, не лезут с советами. Потому что они сами не знают как правильно
lol_rt_40.png
Не. Просто не советуют. Считают, что лучше пусть до человек самого дойдет.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и я о том же. Старые, а вернее мудрые, не лезут с советами. Потому что они сами не знают как правильно
Зато молодые не опытные всегда знают как правильно))) я выбираю старых и мудрых))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
видимо поэтому до недавнего времени самым умным человеком в мире была женщина. глупо тут только ваше "утверждение".
Чето я видать слишком глуп, чтоб понять что Вы написали. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато молодые не опытные всегда знают как правильно))) я выбираю старых и мудрых))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето я видать слишком глуп, чтоб понять что Вы написали.
видимо вы женщина
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
видимо вы женщина
По Вашему, тот кто глуп- априори женщина?
Тут Вы не правы!
mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По Вашему, тот кто глуп- априори женщина? Тут Вы не правы!
это ваши слова а не мои
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:

Старое фото у Вас? 35 не дашь. 25-27 можно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда то давно придавно я разработал схему работы с гастарбайтерами. Именно на уровне России а не Кировской области. Я видел минусы тех законов которые были.Поэтому и разработал новшества. И кому их рассказать? Местным чиновникам? Бандитам , депутатам? Я взял и написал в ФСБ. Дурак я тогда был или не дурак не пойму до сих пор. Кароче пришло письмо в котором сказали что попал не туда. Но через полгода резко поменялось закондательство. И всё как я писал расписывал пошло! Вплоть до цено
Блин, и мне минус влепили за этот комментарий mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Старое фото у Вас? 35 не дашь. 25-27 можно.
Какой внимательный)) Да старое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой внимательный)) Да старое.
Самое интересное что лицо знакомое smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем всё в видосе. Не сочтите за рекламу. Резать ролик на ночь глядя уже не стал. А вот знать ваше мнение по поводу лайфхака хотелось бы. Что скажете?
Поразмыслил не много...
А чё про детей то нельзя? dntknw_rt_60.gif
Не я понимаю если ты их сделал и они растут где-то отдельно от тебя. А если ты их ростишь, воспитываешь! Душу вкладываешь.
Почему этим нельзя гордится?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поразмыслил не много... А чё про детей то нельзя? Не я понимаю если ты их сделал и они растут где-то отдельно от тебя. А если ты их ростишь, воспитываешь! Душу вкладываешь. Почему этим нельзя гордится?
Серег, выскажу предположение, что у этого кадра их еще нет)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Всё же что-то не так с этим вопросом....Если поверхностно рассматривать, то , вроде бы и правильно всё....но, поразмыслив, приходит понимание некоторой бесполезности всё-таки....Или зависит это от того кто что ищет.
Много ли людей, которые реально имеют весомые достижения.....Большинство живут обычной жизнью. И это не значит, что это какие-то непригодные для отношений люди. Часто совершенно наоборот.
Наличие достижений абсолютно не дают гарантий ни адекватности человека, не говорят ничего о его личных человеческих качествах.
Ну организовал человек из примера на видео , какие-то там фирмы, филиалы.....и чего? Ну да, понятно, что не бомж, что пресловутые трицули водятся....и? От чего тут впадать в экстаз-то?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2019 11:07
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не я понимаю если ты их сделал и они растут где-то отдельно от тебя. А если ты их ростишь, воспитываешь! Душу вкладываешь. Почему этим нельзя гордится?
Ну там вопрос-то как собственно поставлен? Достижения есть? Ты вырастил из своего ребёнка что-то выдающееся? Вообще вопрос сам по себе довольно неоднозначный.То, что для одного будет являться достижением, для другого в порядке вещей и не стОит этим гордиться.Именно поэтому автор предлагает задавать этот вопрос на первом свидании, чтобы сразу понимать, мурчит тебе услышанный ответ или нет. Если не мурчит, идём дальше.
Опять же, кому-то подобная стратегия вообще не заходит. Поэтому было интересно услышать разные мнения.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр