загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Интересно, а попугаи, птицы перелетные?
ты даже не представляешь на скока lol_rt_40.png
хочешь насмешить Бога? - скажи в каком городе я буду жить через год
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это просто красивые слова, интересно, как сам Бернард ухаживал бы за женщиной, когда люди с детьми в разных городах?) Иногда по выходным и эпизодически по праздникам?)
Если не изменяет память, Бернард Шоу женщинами вообще не интересовался...
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
В моем случае муж переехал ко мне, так меньше было бы проблем в плане детей и обустройства......все счастливы и довольны)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это просто красивые слова, интересно, как сам Бернард ухаживал бы за женщиной, когда люди с детьми в разных городах?) Иногда по выходным и эпизодически по праздникам?)
Все решаемо, думаю. И необязательно ухаживать годами smile1_rt_40.png Да, сложно, но можно.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Решила создать вот такую тему Предположим, вы живете в Москве. Стали бы вы знакомиться с человеком из другого города? Или изначально нет? Допускаете ли вы свой переезд в другой город или его/ее приезд в ваш и, соответственно, жизнь под одной крышей? Знаю, для многих это камень преткновения - километры. Лично я считаю, что все решаемо и это точно не проблема. Интересно ваше мнение Ну и напоследок хотелось бы привести слова Бернарда Шоу, прям очень в тему: "Расстояние ничего не портит
Оль, и это я тоже проходила.))
В Анапе нет работы. А если она есть - заработки в Анапе и заработки в Москве - разные.

Сюда хорошо приезжать на месяцок, поплескаться, а жить здесь тяжко. Разве что на пенсии.)

Но в Москву не хочу - холодно там. Я до сих пор под впечатлением от людей в метро в сапогах и в демисезонных пальто 12 июня 2016 года. Поехать, может поработать - да, а совсем перебраться - "уж лучше Вы к нам" (С)

А у нас сейчас +25, и похолодало потому что норд-ост и дождь).

Насчет отношений, да, были, мотались друг к другу весь 2016 год. Пожили там. Пожили тут. Расстались этой весной "на почве разного восприятия жизни" (кто со мной общался, тот знает почему, я уже пробалтывалась)).
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну 5ю точку анакачает. Не знала, что накаченный зад- гарантия вечной жизни).
Накаченный женский зад - вожделение для мужской жизни.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Из Люберец да за 1300 км? Это чуть ближе, чем Уфа. Подозреваю, это у него было желание переехать к вам.
Вы можете подозревать все , что Вам нравится. Подробности обстоятельств я выкладывать не буду.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот я чем дольше живу, тем больше допускаю хоспади! рассказал бы мне кто нибудь лет 20 назад как я сейчас жить буду - я б долго ржал
та же фигня lol_rt_40.png lol_rt_40.png
поэтому допускаю уже ВСЁ, вплоть до прилета инопланетян lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ты даже не представляешь на скока хочешь насмешить Бога? - скажи в каком городе я буду жить через год
Типа планы озвучить?smile_rt_40.png)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ты даже не представляешь на скока хочешь насмешить Бога? - скажи в каком городе я буду жить через год
Мне кажется за год ты город не поменяешь. Дальше не вижу.
Я вот раньше была перелётная, перелётная, а сейчас? Может и смогла б, если бы сильно любила.... Мне сложно ответить на этот вопрос.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
В моем случае муж переехал ко мне, так меньше было бы проблем в плане детей и обустройства......все счастливы и довольны)
Если б я переехал в Геленджик, я тоже был бы всем доволен.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Типа планы озвучить?)
нее
типа я четко понимаю скока дней мне надо чтобы собраться lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Накаченный женский зад - вожделение для мужской жизни.
Сколько приседаний Вы делаете в день?)
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если б я переехал в Геленджик, я тоже был бы всем доволен.
Геленджик это прикрытие) по факту Сочи)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне кажется за год ты город не поменяешь.
так и прёт ответить, но дабы не искушать .. silence_rt_40.gif lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
нее типа я четко понимаю скока дней мне надо чтобы собраться
А чё тебе собираться? Перья почистил, расправил, с компасом сверился и вперёд..... mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бернард прав.
по словам Шоу, «у большинства женщин на уме одно: заполучить своего мужчину и как-то скоротать свой век».

https://shkolazhizni.ru/biographies/articles/13418/
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А чё тебе собираться? Перья почистил, расправил, с компасом сверился и вперёд.....
с птенцом всё-таки несколько сложнее lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с птенцом всё-таки несколько сложнее
В клюв, он крепкий....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас уже нет, а раньше и другая страна ( европейская) не останавливала. И знакомилась, и летала, и отношения были.
Интердевочка )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр