загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А такая существует?? Найти ее уже счастье.
Но можно сделать смыслом жизни сам поиск...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пикин
Спасибо, теперь все встало на свои места)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Бывший муж, будучи в плохом настроении, донимал меня мААааасквичкой. ph34r_rt_40.gif пунктик был у него.
Сейчас - вообще не москвичка. Не парюсь. Деды и бабки из деревень, работали на заводах. Из рабоче-крестьянских.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Спасибо, теперь все встало на свои места)
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не поменять ли ник на "Прасковью из Подмосковья"?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я ваще не знамо хто. Отец с Украины, мама с Брянщины, я родилась в Крыму. biggrin_rt_40.png мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз! bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сегодня я видела лето.
Значит, и москвичку можно встретить.
Л- логика. king_rt_56.gif
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где, как, по каким признакам встретить москвичку в поколении москвичу в поколении или на крайний случай подмосквичку в поколении, этот вымирающий вид женщин? Неприезжую n-количество времени назад!, а родившихся в Москве, местных, в поколении. Вопрос пересекается с темами различий местных и приезжих, как женщин так и мужчин. Раньше мог с легкостью опрелелить по внешнему виду, внешности, разговору, мест времяпровождения, а сейчас сложнее стало, все похожи друг на друга, пока не пообщаешься не узна
Не охото, читать все страницы. Но интересно, много тут коренных нашлось?)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не охото, читать все страницы. Но интересно, много тут коренных нашлось?)
У нас возник новый вопрос кого коренным считать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 20.08.2019 22:37
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не охото, читать все страницы. Но интересно, много тут коренных нашлось?)
Много молочных biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня я видела лето. Значит, и москвичку можно встретить. Л- логика.
вспомнила анекдот
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
вспомнила анекдот
и так и так логично))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема с душком каким-то неприятным...
Никогда мой выбор - мужчины не зависел от его материального состояния ,наличия жилья - и темболее уточнения коренной он или нет - Это касаемо не только Москвы - какой - бы она перспективной не казалась .Искренние отношения - они не покупаются и не продаются .(с милым рай в шалаше - юношеский максимализм )Двое - людей в современном мире - пусть и не сразу- но главное стремление рано или поздно могут преобрести свое жилье.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и так и так логично))
Вот и у автора походу так же, она одна на миллион и он ее либо встретит либо нет.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Интересно, а зачем ? Для чего Вам это нужно - "встретить москвичку в поколении, ... родившихся в Москве, местных, в поколении"?
Если что - я москвичка (4 поколение), родилась в Москве, уже давно предки переехали в Москву из Питера ))
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 22:56
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где, как, по каким признакам встретить москвичку в поколении москвичу в поколении или на крайний случай подмосквичку в поколении, этот вымирающий вид женщин? Неприезжую n-количество времени назад!, а родившихся в Москве, местных, в поколении. Вопрос пересекается с темами различий местных и приезжих, как женщин так и мужчин. Раньше мог с легкостью опрелелить по внешнему виду, внешности, разговору, мест времяпровождения, а сейчас сложнее стало, все похожи друг на друга, пока не пообщаешься не узна
Москвичка коренная я, здрасьте t7407.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где, как, по каким признакам встретить москвичку в поколении
secret_rt_44.gif ...у москвичек плохой вкус в одежде,не умеют сочетать элементы одежды,одеваются на самых дешевых рынках в самую дешевую одежду,наверное,мало зарабатывают.или так одеваются,потому что считают,что они же у себя дома... sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...у москвичек плохой вкус в одежде,не умеют сочетать элементы одежды,одеваются на самых дешевых рынках в самую дешевую одежду,наверное,мало зарабатывают.или так одеваются,потому что считают,что они же у себя дома...
Ага... и еще " шокают" и " гэкают" , и говорят " слюшай, да".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
.или так одеваются,потому что считают,что они же у себя дома...
В домашних тапках и халатах идут в магазин только задержавшиеся в столице гости из Азии ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В домашних тапках и халатах идут в магазин только задержавшиеся в столице гости из Азии ))
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр