загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не охото, читать все страницы. Но интересно, много тут коренных нашлось?)
Много, Леша в крутом раздумьеwink_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Расскажу свои фишки)
Есть одна отличительная черта. Это манера говорить. Все реже слышу, скоро совсем наверное не останется. Такого протяжного, интеллигентного звучания. Ни с чем не спутаешь. Только в кино ещё встречаю. И у 10% населения Москвы.
Ксения, Россия, Москва, 36 лет
Ксения, Москва, 36 лет.
 
Пожалуйста, я коренная москвичка до мозга костей 😁
Прошу любить и жаловать)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ну чо тут? Женили ТС или лишь бы поржать опять?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну и проблемы у людей sarcastic_rt_50.gif а если рожден за 3 км от МКАД - уже фсё, не подходит?))
Я в Москве родилась. Но меня отсюда мужчины постоянно увозили. То в Одинцово, то под Рязань.. немосквичи мне видимо нравятся king_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня я видела лето. Значит, и москвичку можно встретить. Л- логика.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где, как, по каким признакам встретить москвичку в поколении москвичу в поколении или на крайний случай подмосквичку в поколении, этот вымирающий вид женщин? Неприезжую n-количество времени назад!, а родившихся в Москве, местных, в поколении.
"А вот это расизм, брат!" (из к/ф "Дом с паранормальными явлениями - 2")
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Прикол был, когда мне один мужчина с сайта написал "Живу в Тушино. Это такой район Москвы". Я blink_rt_40.gif спросила, серьезно ли он считает, что я могу не знать районы Москвы wacko_rt_40.gif . Он ответил, что действительно много приезжих женщин . Не знаю, хотел он проверить или нет. Как будто приезжие не могут знать эту информацию happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 00:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

lol_rt_40.png
*коллапс якорей в чистом виде ))
**сорри за сленг )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.08.2019 00:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В домашних тапках и халатах идут в магазин только задержавшиеся в столице гости из Азии ))
.. которые очень быстро становятся москвичами в третьем поколении lol_rt_40.png
И фиг оспоришь
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В домашних тапках и халатах идут в магазин только задержавшиеся в столице гости из Азии ))
rtfm_rt_52.gif ...зато какой это халат! wink_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ага... и еще " шокают" и " гэкают" , и говорят " слюшай, да".
И семки грызут у подъезда)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прикол был, когда мне один мужчина с сайта написал "Живу в Тушино. Это такой район Москвы". Я спросила, серьезно ли он считает, что я могу не знать районы Москвы . Он ответил, что действительно много приезжих женщин . Не знаю, хотел он проверить или нет. Как будто приезжие не могут знать эту информацию
У меня есть наоборот, мужчины удивлялись, что я знаю, где Барнаул и Старый Оскол.
Видимо считают, что москвички кроме схемы метро ни в чём не разбираются.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я снимал комнату на Семёновской, так там хозяйка была, коренная москвичка.Бухала почти каждый день,двое детей маленьких с ней.Детьми вообще не занималась,ВКЛ им мультики,а сама на кухню к сигарете и сериалам.Кстати не работала,на пособия жила и считала что вот,государство мало помогает.Такая пойдёт москвичка?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я снимал комнату на Семёновской, так там хозяйка была, коренная москвичка.Бухала почти каждый день,двое детей маленьких с ней.Детьми вообще не занималась,ВКЛ им мультики,а сама на кухню к сигарете и сериалам.Кстати не работала,на пособия жила и считала что вот,государство мало помогает.Такая пойдёт москвичка?)
Паш, и даже она не дала, да?smile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
У меня есть наоборот, мужчины удивлялись, что я знаю, где Барнаул и Старый Оскол. Видимо считают, что москвички кроме схемы метро ни в чём не разбираются.
Каждый день по работе общаюсь с регионами, сейчас они уже попривыкли, а сначала все приставали, почему я не
" акаю".smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...зато какой это халат!
По вашему участию в теме впечатление, что знакомую хотите пристроить blush_rt_40.gif Признавайтесь, что у вас с ней: шуры-муры были или родственница какая-нибудь дальняя, м?)))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
А про разницу москвички и немосквички уже писали?))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Каждый день по работе общаюсь с регионами, сейчас они уже попривыкли, а сначала все приставали, почему я не " акаю".))
Ну хоть пьете кофе, оттопырив мизинчик?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно куда надо идти чтобы все все восстановить, очень интересно откуда дедушки семья...они у Донского монастыря жили, в каком то полуподвале...
И мне интересно)....знаю только, что мой прадед был цирюльником , жил на Таганке, с прабабушкой - она из Рязани.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр