загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а будет тема для девушек от 40 до 45?
Старушки мы уже girl-haha_rt_70.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне в личку пиши)) женский день будет=)
А что женилка2 заброшена? Или там все уже всё нашли?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну почему. Тут появляется периодически девушка, знакомит своих друзей и знакомых и удачно, как она говорит. Чет давненько не было. И Серега кировский тож, свпх еще тот. Попытка не пытка. Может че и получится.
Так, всем свахам "в штат")))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Стас, Россия, Люберцы писал:
Конечно будет !!!!все вопросы насчёт 40-45+ к Николаю ,он проводит кастинг.. Николай без обид...шутка.
biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Старушки мы уже
ниче не знаю, у меня ще лисапет с роликами не заржавели biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ниче не знаю, у меня ще лисапет с роликами не заржавели
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне в личку пиши)) женский день будет=) Можно и сегодня его сделать.
чота я стесняюсь публичности sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Конкурс идет еще,подавай заявку,всех невест проверяю я,так решили.
haha_rt_56.gif
Стас, Россия, Люберцы, 45 лет
Стас, Люберцы, 45 лет.
Женат
 
Ну да,лисапет и ролики не заржавели ,откуда же берутся потом рыжие дети ? rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
самокат со скейтбордом тоже sarcastic_rt_50.gif
мотоцикл хочу... ну скутер маненький girl-angel_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Стас, Россия, Люберцы писал:
Ну да,лисапет и ролики не заржавели ,откуда же берутся потом рыжие дети ?
мы не рыжие, мы желтые))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я бы лично встречалась и общалась с кондидатами вначале. А, уж потом сводила. В вирте мы фсе такие хорошие и замечательные, а на самом деле хто его знает А, вобщем то, раньше, в старину так и делали, узнавали что в соседнем селе есть прекрасная девушка и сватали. Свадьбы играли намного позже, после того, как молодые повстречаются, узнают друг друга, и потом, можно ж и тыкву подарить если че
хотелось бы посмотреть на ту дуру, которая вообще согласится на отношения с мужиком, в 35 лет, которому невесту выбирает сестра)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А что женилка2 заброшена? Или там все уже всё нашли?
Нет, мы женилку сделали с целью обратить на мальчиков внимание. У Наташи (Мамы дочи) было по другому в женильной теме. Там она называла страницу желающим, на которой выпадет жених. Например страница 85я, последний мужской комментарий это жених. Потом им делали рамочки свадебные. Потом женихи делали сюрпризы невестам(цветы и Тортик) , а невесты женихам (пирог испекли к примеру). Потом ещё какие то сюрпризы. Так получилось несколько пар.
Можно сделать так же точно, если хотите)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
мы не рыжие, мы желтые))))
...
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2019 15:19
Стас, Россия, Люберцы, 45 лет
Стас, Люберцы, 45 лет.
Женат
 
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, мы женилку сделали с целью обратить на мальчиков внимание. У Наташи (Мамы дочи) было по другому в женильной теме. Там она называла страницу желающим, на которой выпадет жених. Например страница 85я, последний мужской комментарий это жених. Потом им делали рамочки свадебные. Потом женихи делали сюрпризы невестам(цветы и Тортик) , а невесты женихам (пирог испекли к примеру). Потом ещё какие то сюрпризы. Так получилось несколько пар. Можно сделать так же точно, если хотите)
Думала, туда постоянно будут добавлять кандидатов и тема не будет теряться и результат, глядишь, будет.)
Стас, Россия, Люберцы, 45 лет
Стас, Люберцы, 45 лет.
Женат
 
На самом деле не важен цвет ...главное здоровые и счастливыми быть. good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Думала, туда постоянно будут добавлять кандидатов и тема не будет теряться и результат, глядишь, будет.)
Темы с большим колличеством страниц удаляют, много весят может(. Женильную удалили. Поэтому мы решили делать темы каждый раз снова.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А можно без картинок?
А пачиму?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
чота я стесняюсь публичности
Зря стесняешься. У Ульяны в день 40 просмотров после темы, где было её портфолио, так сказать. Тема называлась "Эй ты! Да-да ты, зайди в тему) "И пишут ей, она мне говорила, что тема поменяла всё в корне.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.10.2019 14:50
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр