загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
52
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кроме шуток, однажды было и такое)
Так я знаю, о чём говорю. Сама так пишу самой такие пишут))
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2020 11:46
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ага, сидят тут по десять лет люди, я в ужасе от такого. Жизнь же идёт, а они все тут.
Тут да не тут. А если не тут, то где-то ещё.
Знакомство и даже женитьба с реальным человеком чаще всего не приводит к уменьшению интернет-зависимости.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А может кто-нибудь привести примеры фраз как он или она начинает общение. Думаю, такое может оказаться полезным для робких. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама так пишу
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Думаю, такое может оказаться полезным для робких.
Предлагаю сразу также перейти к мастер-классу "как взять за попу")
Тоже же пригодится на каком-то этапе, а человек не подготовлен biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это понятно. Вот начали общаться вроде основное обсудили. Предлагаешь встретится. В ответ надо больше друг друга узнать и тишина. Когда пообщались извини не мое. Ок понял сказал спасибо и ок. А вот больше узнать и вроде человек общаться не против но о чем хз.
А что вот так сразу прямо "не моё", только один раз пообщались, увидились и поняли что "не ваше". Ну, и глупость же. Думаю, надо пообщаться побольше, конечно, если при встрече у вас не украли кошелёк, или не сделали что-то идущее в разрез с вашими принципами поведения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю сразу также перейти к мастер-классу "как взять за попу") Тоже же пригодится на каком-то этапе, а человек не подготовлен
Найдите себе объект, в качестве учебного пособия и приступайте, профессор :cool_rt_40.png:
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Олег, Россия, Москва:

мне как-то написали : " золадце"
Выбили на день из жизни.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А может кто-нибудь привести примеры фраз как он или она начинает общение. Думаю, такое может оказаться полезным для робких.
Для робких не сильно важна первая фраза, как счастливый пинок ангела, что подтолкнет к знакомству, не каждый ещё способен просто подойти, ни что уже заговорить
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю сразу также перейти к мастер-классу "как взять за попу") Тоже же пригодится на каком-то этапе, а человек не подготовлен
У тебя такая попа, кто же ты по гороскопу?smile_rt_40.png) Да?)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне недавно написали: Серьезные отношения интересуют? Вообще мне лично интересней о чем вообще общаться в инете при знакомстве. Когда анкета пустая, о человеке ничего не знаешь. Не интересов, не вообще.
И что? Вы ответили надеюсь? Вам ж серьёзные отношения предлагали. gun2_rt_76.gif или вы тут только не серьёзных ждёте? ranting_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
мне как-то написали : " золадце" Выбили на день из жизни.
аж сердце зашлось, нельзя же так....
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня в трубах нет воды всю зиму, приехала недавно, там 18 градусов. Хорошо, что я там не живу
У нас в районе (всего 10 км от Москвы) каждый год, вернее стабильно 2 раза в год наступает конец света - отрубается электричество в двух районах как минимум, а за этим следует отключение воды, отопления и прочих радостей жизни. А так район молодой, большинство это молодые родители то это ппц просто. В первый раз когда это произошло многие выходили на улицу, озеро, чтобы воды нагреть - детям смесь развести хотя бы...
Нас тогда через 12 часов подключили к генераторам МЧС. Сейчас страх уже меньше при таких ЧП, многие уже запаслись свечами, мини газовыми плитками и прочим для выживания в таких условиях tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А что вот так сразу прямо "не моё", только один раз пообщались, увидились и поняли что "не ваше".
А как же существующее мнение, что "Люди делают вывод о тех, кого видят впервые, очень быстро, буквально в течение первых 2 секунд общения"?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Найдите себе объект, в качестве учебного пособия и приступайте, профессор
Мне вести текстовую трансляцию здесь или как лучше?)
Итак, глядя прямо в глаза "предмету вашего обожания", сначала нежно приобнимем за талию правой рукой... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как же предприимчивость? Покупайте видео магнитофон и приглашайте к себе
А вы в курсе,что были времена ..видик стоил как машина?Тогда,да..думаю в то время с таким девайсом можно было полгорода))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тут да не тут. А если не тут, то где-то ещё. Знакомство и даже женитьба с реальным человеком чаще всего не приводит к уменьшению интернет-зависимости.
Ни какой интернет не заменит реального общения, эмоций.
Что хорошего тут? Убить кучу времени чтобы узнать человека, а в итоге ещё окажется ни тем за кого себя выдавал ... Не, я такое не ценю.
Главное предсказуемая надёжность, а это возможно только с тем, с кем давно знаком.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто погулять посмотреть на человека) хз мне скучно) я просто компании в театр рад) в любом случае отдых))
Я б точно рада была в театр сходить. Но таких тут не находила.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И что? Вы ответили надеюсь? Вам ж серьёзные отношения предлагали. или вы тут только не серьёзных ждёте?
Еще вчера ж было сказано, что человек на работе серьезный, а тут так....пофлудить несерьезно пообщаться wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А может кто-нибудь привести примеры фраз как он или она начинает общение. Думаю, такое может оказаться полезным для робких.
Ну вот у моём случае самый приятный опыт общения и реальных встреч на этом сайте начался с фразы: "Кира, добрый вечер. Давайте попробуем пообщаться, а там посмотрим, может и до встреч дело дойдёт".
Как видите, ничего необычного и сложного. Просто мужчины был высокий и очень симпатичный biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр