загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Друг из Ирака хочет приехать в Москву и найти русскую жену.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нельзя же вслепую. Они там что думают, раз из Ирака, то нам уже всё равно
Такой устроит вас?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ну почему, фиктивный брак вполне нормальное предприятие. Просто, если не строить иллюзий и воспринимать друга из откуда то там как человека, которому нужен юридический повод остаться в России то и разочарований не будет. И понятно, что любые юридические услуги должны быть оплачены, к этому нас Луиза и зеленый попугай уже приучили)))
Услуги фиктивного брака предлагаются посредниками чуть ли не на каждом углу. Причём это достаточно не дорого, для людей, приезжающих с $. Желающих подзаработать женщин - в достатке.
Я краем в курсе ситуации с этим по работе dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.10.2020 18:30
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такой устроит вас?
Паш, ты ли чо ли? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Выходят же замуж русские и даже за африканцев ,я знаю друг из Африки женился в России и живут в России прекрасно.Он преподает английский.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добрый вечер.Мой друг из Ирака ,переводчик английского,свободно говорит на английском,арабском,курдском,учит русский с моей помощью.Он приезжал в Москву несколько лет назад.Не был женат и детей нет.Хочет жениться в России и остаться в Росиии жить.Ему 44 года 173,брюнет,стройный.Могу познакомить и организовать встречу в Москве и переводить с английского на русский.Он согласен жениться на женщине с детьми,но не полной.Если,хотите познакомится с ним ,пишите мне.
Эх, плохая из вас сваха)))
Перечитайте свой текст)
Немолодой мужчина, по-русски не говорит, хочет стать гастарбайтером в России, и хочет жениться на стройной женщиной. sarcastic_rt_50.gif
А женщине он зачем? Что она с ним будет делать? sarcastic_rt_50.gif
Хоть бы размер калыма обозначили)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не каждая сможет жить с мусульманином по его традициям.. а мужик в 44 года вряд ли будет перестраивать свой образ жизни... если только совсем молодую найдёт, из которой ещё можно слепить что то под себя, но для этого нужно много денег)) запросы у молодёжи мама не горюй))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Выходят же замуж русские и даже за африканцев ,я знаю друг из Африки женился в России и живут в России прекрасно.Он преподает английский.
Плохая из вас сваха.

По человеку смотреть нужно, а не по нации. smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паш, ты ли чо ли?
Не ты,а вы.
Он женат..Вам не светит такой)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Услуги фиктивного брака предлагаются посредниками чуть ли не на каждом углу. Причём это достаточно не дорого, для людей, приезжающих с $. Желающих подзаработать женщин - в достатке. Я краем в курсе ситуации с этим по работе
и что думаете, этот друг хочет "фиктивный" брак или реально ищет свою половинку из числа россиянок?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он женат..Вам не светит такой)
cray_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наташи же

Опять Наташа, мне вчера уже хватило от истинного арийцаbiggrin_rt_40.gif
Зуля, поручаю тебе постить эту фотку в случае чего)
Мне некогда, у меня вечерний сеанс "Любовника" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эх, плохая из вас сваха))) Перечитайте свой текст) Немолодой мужчина, по-русски не говорит, хочет стать гастарбайтером в России, и хочет жениться на стройной женщиной. А женщине он зачем? Что она с ним будет делать? Хоть бы размер калыма обозначили)))
Так научите его русскому ,он способный! Он образованный.Осчастливит вас! Если вы ему понравитесь!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такой устроит вас?
ну и зря Вы, Павел, мне минус впендюрили.

я работаю на ваш образ и тут..., нож в спину, иначе не назовёшь
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Шоб меня покрасили во все цвета радуги, за араба не пойду no2_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Опять Наташа, мне вчера уже хватило от истинного арийца Зуля, поручаю тебе постить эту фотку в случае чего) Мне некогда, у меня вечерний сеанс "Любовника"
Благодарю за доверие pogranichnik_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такой устроит вас?
man-in-love_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотку друга в студию
Я так и думал,что первой захочешь ты hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так научите его русскому ,он способный! Он образованный.Осчастливит вас! Если вы ему понравитесь!
А зачем это женщине???
Если я ему понравлюсь - ха! А он как бы по умолчанию должен женщине понравиться?
Да они там в 44 уже, как сухофрукты)))
И чем это он может осчастливить?
И зачем ему в 44 года потребовалась Россия?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А зачем это женщине??? Если я ему понравлюсь - ха! А он как бы по умолчанию должен женщине понравиться? Да они там в 44 уже, как сухофрукты))) И чем это он может осчастливить? И зачем ему в 44 года потребовалась Россия?
Тебе скажут замуж,как миленькая пойдешь hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хоть бы размер калыма обозначили)))
И не говорите, ни фотки, ни размеров...ну кто так знакомится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр