загрузка
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кому интересно- 17 октября состоится Тотальный диктант. Сегодня открывается запись на площадки, на самые интересные места закончатся уже сегодня. Я с подругой записалась в ГИТИС. Замечу, что в этом году выбор невелик, по сравнению с прошлыми годами, пандемия даёт о себе знать. Но в любом случае это прекрасная возможность встретиться в интересном месте, познакомиться, и приятно, и с пользой провести время. В этом году придумали фишечку с розыгрышем призов - на ручке будет персональный номер, по этому номеру они и будут разыграны. В прошлом году также после об’явление результатов в личном кабинете давали ссылку в ЛитРес - 5 книг любых можно было скачать бесплатно. https://totaldict.ru/msk/#/stages - это ссылка на площадки в Москве
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Пойду 5 (29.41%)
 
Не пойду 8 (47.05%)
 
Напишу он-лайн 4 (23.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В он-лайн не переведут?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 10:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В он-лайн не переведут?
Есть и он-Лайн площадки, поэтому вряд ли переведут
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оу, какой выбор раздела для темы)
А что - неформальная обстановка, самое то для знакомств!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А детям можно до 18 лет участвовать?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А детям можно до 18 лет участвовать?
Думаю, что да. Но я откровенно маленьких не видела, а подростки были
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А потом этот диктант проверяет кто-то?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А потом этот диктант проверяет кто-то?
Естественно, проверяют , выставляют оценки) как в школе!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Естественно, проверяют , выставляют оценки) как в школе!
umnik2_rt_46.gif а онлайн как проверяют?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а онлайн как проверяют?
Если честно - то не знаю. Знаю , как проверяют не он-лайн. Работы сдаются, а потом в личном кабинете появляется скан работы , уже проверенный , с оценкой
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Блин, чуть со стула не упала! Вот , какая площадка есть! (Правда, закрытая😂wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому интересно- 17 октября состоится Тотальный диктант.
Тотальный диктант можно пройти в любое время. Главное, знать где. Моя знакомая в Рязани недавно проходила собеседование в одном из банков на вакансию специалист поддержки чата. Первый этап собеседования - диктант. В Ворде. Кадровчика диктовала отрывок из повести Константина Паустовского про Мещёру, а знакомая печатала. Потом кадровичка внимательно проверила то, что напечатала знакомая. И вынесла вердикт: "Много ошибок. Вы нам не подходите".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тотальный диктант можно пройти в любое время. Главное, знать где. Моя знакомая в Рязани недавно проходила собеседование в одном из банков на вакансию специалист поддержки чата. Первый этап собеседования - диктант. В Ворде. Кадровчика диктовала отрывок из повести Константина Паустовского про Мещёру, а знакомая печатала. Потом кадровичка внимательно проверила то, что напечатала знакомая. И вынесла вердикт: "Много ошибок. Вы нам не подходите".
Даже в ворде много ошибок sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому интересно- 17 октября состоится Тотальный диктант. Сегодня открывается запись на площадки, на самые интересные места закончатся уже сегодня. Я с подругой записалась в ГИТИС. Замечу, что в этом году выбор невелик, по сравнению с прошлыми годами, пандемия даёт о себе знать. Но в любом случае это прекрасная возможность встретиться в интересном месте, познакомиться, и приятно, и с пользой провести время. В этом году придумали фишечку с розыгрышем призов - на ручке будет персональный номер, по э
У меня все в порядке с грамотностью и, честно, я смысл этого диктанта для взрослых людей не очень понимаю, если только это не связано с профессиональной деятельностью. Конечно это лучше, чем бухать, например, но неужели нет других, более подходящих способов времяпрепровождения для подросшего народа? Музеи, театры, книги ... Экзаменов в юности хватило как-то dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня все в порядке с грамотностью и, честно, я смысл этого диктанта для взрослых людей не очень понимаю, если только это не связано с профессиональной деятельностью. Конечно это лучше, чем бухать, например, но неужели нет других, более подходящих способов времяпрепровождения для подросшего народа? Музеи, театры, книги ... Экзаменов в юности хватило как-то
Не знаю, кто как, а я иду туда за атмосферой, и возможностью побывать в тех местах, куда самостоятельно я вряд ли попаду. В позапрошлом году писала диктант в Сколково. Как бы не относились к этому научному центру, но там действительно есть на что посмотреть- от современной архитектуры до необычных Арт-об’ектов. Для участников тотального диктанта была организована довольно длительная и насыщенная экскурсия. Само здание, где писали диктант , - его тоже было интересно рассматривать. Диктант читал Антон Макарский, и это напоминало мини-спектакль. Мне очень нравится вступление перед диктантом - всегда снимают короткий, очень юморной фильм, и народ с хорошим настроением приступает к самому диктанту. В общем, все это скорее напоминает праздник в честь русского языка, нежели суровый экзамен. А учитывая обширную географию написания и количество желающих со всех уголков земного шара, невольно испытываешь гордость за то, что это и твой родной язык, который заслуживает, чтобы на нем красиво говорили и грамотно писали. В прошлом году я писала в МосГорДуме, - туда я тоже вряд ли просто так пройду, когда захочу, а посмотреть было просто любопытно. Ну , а в этом году - ГИТИС, место с интересной историей. Чем не экскурсии?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, кто как, а я иду туда за атмосферой, и возможностью побывать в тех местах, куда самостоятельно я вряд ли попаду. В позапрошлом году писала диктант в Сколково. Как бы не относились к этому научному центру, но там действительно есть на что посмотреть- от современной архитектуры до необычных Арт-об’ектов. Для участников тотального диктанта была организована довольно длительная и насыщенная экскурсия. Само здание, где писали диктант , - его тоже было интересно рассматривать. Диктант читал А
Ох, я не понимаю, честно, не мое, видимо)
Никогда не любила экзамены, тесты, эстафеты(
Новых ответов пока нет.
В теме "Тотальный диктант" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр